fa
Feedback
F+

F+

رفتن به کانال در Telegram

Focus on Crypto & FX Keep it real. Все идеи, описанные в данном канале, не являются финансовой рекомендацией, все решения и действия принимаются вами. Founder: @farm0tsevt По сотрудничеству/рекламе писать: @farmfrost #Trading | #Crypto | #Forex

نمایش بیشتر
243
مشترکین
+124 ساعت
+37 روز
-530 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 0 کانال‌ها
مه '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+184
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن+1
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
сегодня вообще ничего не присматривал, ничего не нравится со вчерашнего опен-стрима: – идеи по крипте, не дали конфирма, поэтому без новых позиций – по форексу, брали евро, по нему тейк – по металлам вчера не дали того, что ждал по этой причине сегодня просто скипаю маркет в целом, если дадут откат и конфирм в шорт — берем шорты, в приоритет биток на перелой с точки зрения хтф структуры, так как альту не совсем понятно куда тянуть, ибо многая уже ниже ATL торгуется если дадут модель в реверс и инверсия ближайших проблемных, ок — значит поищем лонги пока на потенциальный реверс нравятся: ETHFI LIT TAO ZEC PENGU?

2
евро оказывается тейкнуло меня на мт5 не забрало и в бу закрыло 🙃
39
3
евро оказывается тейкнуло меня на мт5 не забрало и в бу закрыло 🙃
43
4
Nujabes_-_Feather_66409919.mp3
41
5
уже второй раз трется у тейка + давали перезаход, как и говорил на стриме ровно в тайминг NY open + обнаружил ошибку со своей стороны, при чем обидно то, что еще во время стрима собирался посмотреть котировку EURGBP, чтобы оценить силу у пар, и по итогу чет переключился на какой-то другой чарт, уже не помню так логичнее было бы набирать фунт и уже бы сидели с кайфом и тейком на 2+RR
40
6
но по голде валидольная была, я на выхи перетягивать не стал тогда
40
7
мало ли, мб кто-то протянул https://www.tradingview.com/x/Js3zGR5M/
39
8
https://www.tradingview.com/x/XGTKXEv9/
37
9
голду в бой
37
10
вот еще голду в пятницу так давал
37
11
считаю, что отлично распечатали понедельник и open day
42
12
поза по евро со стрима стоп в бу переводим https://www.tradingview.com/x/qiRpgZ2H/
43
13
پیام ویدیو
37
14
запись стрима fx crypto macro + в лайве взяли позу по евро
запись стрима fx crypto macro + в лайве взяли позу по евро
37
15
ветка вот эта
ветка вот эта
20
16
بدون متن...
20
17
сегодня open day стрим запустил, отошел за кофе https://discord.gg/g9vacvef welcome через 5-10 минут стартуем посмотрим/поторгуем форекс и крипто
41
18
с завтрашнего дня возобновляем в Moonspells live-торговлю в формате стримов в дискорде: - каждый будний день в Лондонскую и Н
с завтрашнего дня возобновляем в Moonspells live-торговлю в формате стримов в дискорде: - каждый будний день в Лондонскую и Нью-Йоркскую сессию - торгуем FX и крипту - будем общаться, разбираться вопросы, строить план и торговые идеи - неформальная обстановка - системность - и кайф от дела сегодня полувыходной, с кайфом сделал легкую силовую на верх тела + бег 4км, все еще пытаюсь восстановиться после забега от сбера, видимо поломал технику и теперь каждый раз сильно забиваются и болят малоберцовые мышцы, пытаюсь нащупать обратно свой «формат» постановки ног, движения, положения тела
47
19
сегодня понравились только валютка и голда в лонг евро лимитку не зацепило и улетело по Голде маркетом жал, пока что держу хочет до НЮ импульс а то потом данные по безработице могут чутка надавить нравится возможное SMT между DXY и EUR&GBP
59
20
T-Fest_-_Nikto_ne_obeshhal_81727829.mp3
61