fa
Feedback
архивист

архивист

رفتن به کانال در Telegram

рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella

نمایش بیشتر
2 118
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-167 روز
-3830 روز
آرشیو پست ها
хочется рендерить картинки по миллион часов, так что возможно буду постить картинки чуть реже
хочется рендерить картинки по миллион часов, так что возможно буду постить картинки чуть реже

the devil has blue eyes 🔮 #blueeyesamurai
+1
the devil has blue eyes 🔮 #blueeyesamurai

иногда я думаю отказаться от текстурных кистей, а потом вспоминаю, что они обеспечивают 70% моего стиля
иногда я думаю отказаться от текстурных кистей, а потом вспоминаю, что они обеспечивают 70% моего стиля

хочу порендерить всякое, но из-за работы мало времени, и желания, и сил благо завтра выходной, что нибудь закончу а вот вам п
хочу порендерить всякое, но из-за работы мало времени, и желания, и сил благо завтра выходной, что нибудь закончу а вот вам пока пятиминутная штучка с Гайя из #ЦентрВселенной #sketch

спасибо за звёздочки ⭐️

🤩Согласно легенде, перед боем гладиаторы крепили на грудь бутон гладиолуса. Они верили, что он защитит их от смерти и ранени
+1
🤩Согласно легенде, перед боем гладиаторы крепили на грудь бутон гладиолуса. Они верили, что он защитит их от смерти и ранений. 🤩 #песньсорокопута #люмьер

скоро арт

когда нибудь я что нибудь закончу
когда нибудь я что нибудь закончу

Repost from Ю.marыsh🌸
🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋 🐋🐋 🐋🐋🐋🐋🐋 Видела, что многие желали его увидеть Так ликуйте😇 #песньсорокопута
🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋 🐋🐋 🐋🐋🐋🐋🐋 Видела, что многие желали его увидеть Так ликуйте😇 #песньсорокопута

олды на месте?
олды на месте?

на самом деле тут иллюзия выбора, я только по двум фд из этого списка буду рисовать try to guess

опрос вам на ночь: какие фд вам ещё интересны? 🥺
Anonymous voting

#wip
#wip

Repost from Ю.marыsh🌸
I know I'm young but if I had to choose her or the sun I'd be one nocturnal son of a gun 🕷Адам Шерр × Оливия Брум🎀 Не благо
I know I'm young but if I had to choose her or the sun I'd be one nocturnal son of a gun 🕷Адам Шерр × Оливия Брум🎀 Не благодарите, ведь это действительно то, чего вам не хватало😇 #песньсорокопута #sketch

We even got a secret handshake And she loves the music that my band makes Адам Шерр х Оливия Брум 🖤🐶 а мы обещали вам внеза
We even got a secret handshake And she loves the music that my band makes Адам Шерр х Оливия Брум 🖤🐶 а мы обещали вам внезапный пейринг в рок!ау 😈 #песньсорокопута #sketch

спасибо за звездочки ⭐️

Октавианская рок-группа 🔠🔡🔡🔠 🔠🔠🔠🔠🔡 Оливия Брум — вокал, клавиши Оливер Брум — вокал, бас-гитара Готье Хитклиф — гита
Октавианская рок-группа 🔠🔡🔡🔠 🔠🔠🔠🔠🔡 Оливия Брум — вокал, клавиши Оливер Брум — вокал, бас-гитара Готье Хитклиф — гитара Леон Кагер — барабаны скетс первой из трех групп в #рокау 😈 следущий скетч с одним из главных пейрингов в ау #песньсорокопута #scketch

адам рисуется
адам рисуется

а мы и по театрам ходим
+2
а мы и по театрам ходим

У тебя новое сообщение! Почему убрали реакцию "я люблю Архивиста"??? 😭😭😭
она пропала сама, потому что у канала упал уровень но вы можете ещё бустануть и я верну 🥺 https://t.me/boost/archvst_ii