архивист
رفتن به کانال در Telegram
рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella
نمایش بیشتر2 116
مشترکین
-224 ساعت
-157 روز
-3730 روز
آرشیو پست ها
2 117
Repost from Кайдзен 改善
Дуэли, бои, адреналин, вид поверженного противника–то, что обожает Киллиан.
Его ненавидят и боготворят.
Под его правлением Октавия станет великой или погрязнет в кровопролитии.
#песньсорокопута #киллианпарисбëрко
2 117
There will come a soldier
Who carries a mighty sword
He will tear your city down
Oh lei oh lai oh Lord
❄️🗡🏰
1/3 | Зарисовка к арту
постепенно знакомимся со средневековой ау под рабочим названием "Снежная Октавия"
#песньсорокопута #снежнаяоктавия
2 117
— Они говорят, мол: "ты такой самовлюбленный." Ну а как еще, братан, ты видел, блять, какой я клевый?
что будет, если объединить тренд из тик-тока, Архивиста, Шакалиный дом и Кайдзен? 👁️
вдохновились лучшей младшей триадой
#песньсорокопута #младшаятриада
2 117
У тебя новое сообщение! Я не знаю спрашивали ли об этом, но почему такой ник? Задумывалось ли, что вас будут путать в анархистом или это реально случайно?рассказала об этом везде, кроме основы, так что пора 👍 на самом деле это история о том, как я чуть не попала в финансовую пирамиду... я хотела устроиться на подработку, когда училась в колледже. мне пришла рассылка, мол, вот, ищем работников, в том числе была вакансия в архив. я думаю: "ВОТ ОНО! бумажки и никаких людей". меня не смутило, что я ничего не поняла на сайте компании, ничего не смутило на собеседовании (а должно было). именно после собеседования я поменяла имя паблика в вк на архивист (только олды помнят мой старый ник). впереди было три дня стажировки, которые в итоге были лекциями про успешный успех, и в итоге суть работы была: "заплати нам тысячу, приведи трех друзей и получи три тысячи, а еще продвигай нашу продукцию". естественно я помахала им рукой и ушла, а ник так и остался. потом я сделала тгк, начала ходить на фесты, учувствовать в алее авторов. и как-то все, приросло навсегда🥺 мем про анархиста это чистая случайность, я только недавно узнала, что многие первое время ник читают именно так 😃
2 117
Repost from N/a
+1
Уже 12.04 буду на Re:Fest на алее авторов!🤍
Нахожусь в приятном предвкушении от фестиваля и своего дебюта в мерчедельстве
Буду рада увидеться со всеми! ( ˘͈ ᵕ ˘͈♡)
| Инфу об открытии онлайн заказов добавлю уже после фестиваля, ориентировочно май-июнь, пока что приобрести его можно только оффлайн
2 117
— Возможно, ты уже слышал обо мне. Я Люмьер Уолдин. 🌟
весь день спамила про него в щп 🧚♀️
#песньсорокопута #sketch
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
