fa
Feedback
архивист

архивист

رفتن به کانال در Telegram

рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella

نمایش بیشتر
2 116
مشترکین
-224 ساعت
-157 روز
-3730 روز
آرشیو پست ها
3 дня ✨ 📀 pyrokinesis - звёзды все принадлежат богам #центрвселенной
+1
3 дня ✨ 📀 pyrokinesis - звёзды все принадлежат богам #центрвселенной

напоминаю, вечера была картинка, вдруг кто-то пропустил 💐

Дуэли, бои, адреналин, вид поверженного противника–то, что обожает Киллиан. Его ненавидят и боготворят. Под его правлением Ок
Дуэли, бои, адреналин, вид поверженного противника–то, что обожает Киллиан. Его ненавидят и боготворят. Под его правлением Октавия станет великой или погрязнет в кровопролитии. #песньсорокопута #киллианпарисбëрко

Эллиот Лафар🤩🤩 В первое свое появление показался мне вот такой крошкой🤏и сразу понравился Мне нужно больше Эллиота!! #элли
Эллиот Лафар🤩🤩 В первое свое появление показался мне вот такой крошкой🤏и сразу понравился Мне нужно больше Эллиота!! #эллиотлафар #песньсорокопута

редко делаю посты с деталями, но шмот люмьера вынуждает🥺
+2
редко делаю посты с деталями, но шмот люмьера вынуждает🥺

There will come a soldier Who carries a mighty sword He will tear your city down Oh lei oh lai oh Lord ❄️🗡🏰 1/3 | Зарисовка
There will come a soldier Who carries a mighty sword He will tear your city down Oh lei oh lai oh Lord ❄️🗡🏰 1/3 | Зарисовка к арту постепенно знакомимся со средневековой ау под рабочим названием "Снежная Октавия" #песньсорокопута #снежнаяоктавия

когда-нибудь я закончу этот рендер #wip
когда-нибудь я закончу этот рендер #wip

происходит тестовая печать открыток 👀

Не моя игра, но я вожу 🌟 мой Готье отдельно, вдохновленный Джин 🖤 #песньсорокопута #sketch
+1
Не моя игра, но я вожу 🌟 мой Готье отдельно, вдохновленный Джин 🖤 #песньсорокопута #sketch

— Они говорят, мол: "ты такой самовлюбленный." Ну а как еще, братан, ты видел, блять, какой я клевый? что будет, если объедин
+1
— Они говорят, мол: "ты такой самовлюбленный." Ну а как еще, братан, ты видел, блять, какой я клевый? что будет, если объединить тренд из тик-тока, Архивиста, Шакалиный дом и Кайдзен? 👁️ вдохновились лучшей младшей триадой #песньсорокопута #младшаятриада

что-то давно не было коллабов 🐶

◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️ Нет пока что с Джин фото парника, но есть наша шикарная триада. А еще мы будем на Нонфике 13числа в Мск по слу
+1
◼️◼️◼️◼️◼️◼️◼️ Нет пока что с Джин фото парника, но есть наша шикарная триада. А еще мы будем на Нонфике 13числа в Мск по случаю автографсессии Фрэнсис, можно будет пересечься и сфотаться, я обещал даже для фото на ручках поносить желающих, так что уже вас очень ждём💋 🤡Скэриэл 😊Готье 💋Джером

У тебя новое сообщение! Я не знаю спрашивали ли об этом, но почему такой ник? Задумывалось ли, что вас будут путать в анархистом или это реально случайно?
рассказала об этом везде, кроме основы, так что пора 👍 на самом деле это история о том, как я чуть не попала в финансовую пирамиду... я хотела устроиться на подработку, когда училась в колледже. мне пришла рассылка, мол, вот, ищем работников, в том числе была вакансия в архив. я думаю: "ВОТ ОНО! бумажки и никаких людей". меня не смутило, что я ничего не поняла на сайте компании, ничего не смутило на собеседовании (а должно было). именно после собеседования я поменяла имя паблика в вк на архивист (только олды помнят мой старый ник). впереди было три дня стажировки, которые в итоге были лекциями про успешный успех, и в итоге суть работы была: "заплати нам тысячу, приведи трех друзей и получи три тысячи, а еще продвигай нашу продукцию". естественно я помахала им рукой и ушла, а ник так и остался. потом я сделала тгк, начала ходить на фесты, учувствовать в алее авторов. и как-то все, приросло навсегда🥺 мем про анархиста это чистая случайность, я только недавно узнала, что многие первое время ник читают именно так 😃

Repost from N/a
Уже 12.04 буду на Re:Fest на алее авторов!🤍 Нахожусь в приятном предвкушении от фестиваля и своего дебюта в мерчедельстве Бу
+1
Уже 12.04 буду на Re:Fest на алее авторов!🤍 Нахожусь в приятном предвкушении от фестиваля и своего дебюта в мерчедельстве Буду рада увидеться со всеми! ( ˘͈ ᵕ ˘͈♡) | Инфу об открытии онлайн заказов добавлю уже после фестиваля, ориентировочно май-июнь, пока что приобрести его можно только оффлайн

сто тысяч часов рендера лица люмьера #wip
сто тысяч часов рендера лица люмьера #wip

у Re:Fest'а вышел пост с ярмаркой пользуясь случаем, покажу вам свою карту мерча отдельно 🐱 напоминаю, что фестиваль будет п
+1
у Re:Fest'а вышел пост с ярмаркой пользуясь случаем, покажу вам свою карту мерча отдельно 🐱 напоминаю, что фестиваль будет проходить 12.04 чуть позже так же выложу информацию про ориджинал мерч и про своп-карточки 🥺 (в комментариях покажу штуки по ВРИ, которые тоже там будут)

Порендерила чуть-чуть эту сладость🤍 так они мне нравятся Спасибо огромное спонсору моего вдохновения от Архивиста💘 #люмеоны
Порендерила чуть-чуть эту сладость🤍 так они мне нравятся Спасибо огромное спонсору моего вдохновения от Архивиста💘 #люмеоны #песньсорокопута

— Возможно, ты уже слышал обо мне. Я Люмьер Уолдин. 🌟 весь день спамила про него в щп 🧚‍♀️ #песньсорокопута #sketch
— Возможно, ты уже слышал обо мне. Я Люмьер Уолдин. 🌟 весь день спамила про него в щп 🧚‍♀️ #песньсорокопута #sketch

опрос на 15 минут: скетчи или спойлер будущего арта из триптиха
Anonymous voting

🥀💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎🥀 🥀 🥀
+1
🥀💎💎💎💎💎💎💎💎💎💎🥀 🥀 🥀