fa
Feedback
архивист

архивист

رفتن به کانال در Telegram

рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella

نمایش بیشتر
2 117
مشترکین
-224 ساعت
-157 روز
-3730 روز
آرشیو پست ها
после постов Фрэнсис я села за скетч Эвери ожидайте завтра.

спасибо большое 🫶 как вы понимаете, артов сегодня не будет, но будут видосы с концерта
спасибо большое 🫶 как вы понимаете, артов сегодня не будет, но будут видосы с концерта

шок автор и редактор Центра вселенной на концерте Неверлава (вы сами лайв контент хотели)
+1
шок автор и редактор Центра вселенной на концерте Неверлава (вы сами лайв контент хотели)

новая аватарка, не теряем (меня заставили)

деталей тут немного, но я покажу
+2
деталей тут немного, но я покажу

пока вы мирно живёте, где-то в подвалах запретных земель Люмьер Уолдин узнаёт все ваши секреты ❤️ #песньсорокопута #люмьер
пока вы мирно живёте, где-то в подвалах запретных земель Люмьер Уолдин узнаёт все ваши секреты ❤️ #песньсорокопута #люмьер

судя по вашим ответам мне пора что-то мафиозное рисовать

пока я еду домой заканчивать Люмьера, вот вам домашнее задание
пока я еду домой заканчивать Люмьера, вот вам домашнее задание

There will come a ruler Whose brow is laid in thorn Smeared with oil like David's boy Oh lei oh lai oh Lord ❄️🫅🏰 3/3 #песнь
There will come a ruler Whose brow is laid in thorn Smeared with oil like David's boy Oh lei oh lai oh Lord ❄️🫅🏰 3/3 #песньсорокопута #снежнаяоктавия

кстати подписывайтесь на Марыш 🤨🤨🤨 половина контента по рок ау будет у нее и вообще она крутая

Repost from Ю.marыsh🌸
🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋 🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋 🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋 Вчера у этого пупса было день рождение И у него была не раскры
🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋 🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋 🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋 Вчера у этого пупса было день рождение И у него была не раскрыта одна тема Поэтому🥺 С прошедшим☁️ 🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋🐋 #песньсорокопута

Это слишком красиво, даже ремонт не помешал мне все бросить и бежать в ПВЗ, когда пришло оповещение о доставке. Не перестаю п
+5
Это слишком красиво, даже ремонт не помешал мне все бросить и бежать в ПВЗ, когда пришло оповещение о доставке. Не перестаю поклоняться творчеству Архивиста🥰 У меня ещё миллион фотографий в разном свете и ракурсах,но я так и быть не буду все это сюда заливать😊

до людей доходит мерч, радостнааа

давно у нас Люмьера не было
давно у нас Люмьера не было

пост на 15 минут 👁 записки архивиста вы ничего не видели 👻

happy b-day, shinny boy 💛 #ЛюбитеОскара, он хороший #песньсорокопута #оскар #sketch
happy b-day, shinny boy 💛 #ЛюбитеОскара, он хороший #песньсорокопута #оскар #sketch

ой что вас завтра ждет
ой что вас завтра ждет

вот вам ещё новость: послушала Шестёрку воронов (буквально сегодня закончила) возможно, набросаю кого-нибудь на досуге оттуда

У тебя новое сообщение! здравствуйте, любимый архивист, а в какой программе вы рисуете? очень бы хотелось узнать, заранее спасибо!!
и вам спасибо я рисую в программе Infinite Painter на планшете (Samsung Galaxy Tab s6 lite) иногда буду возвращаться в Paint Tool SAI на ноутбуке (графический планшет One by Wacom) закину этот постик в инфо-пост, чтобы не теряли 🍺

сейчас максимум концентрации на сложных артах, пока могу похвастаться только кусочком этого многострадального арта🤨🤨🤨 план
сейчас максимум концентрации на сложных артах, пока могу похвастаться только кусочком этого многострадального арта🤨🤨🤨 планшет уже почти не вывозит, придется, наверно, возвращаться за ноут и досточку