fa
Feedback
архивист

архивист

رفتن به کانال در Telegram

рисую картинки комиишены открыты связь со мной: @ave_mariella

نمایش بیشتر
2 121
مشترکین
-224 ساعت
-157 روز
-3930 روز
آرشیو پست ها
дела мерчевые 🌟 все еще думаю и прикидываю, поэтому сейчас вас ждут два опроса, которые решат два важных вопроса▪️ вопросы п
дела мерчевые 🌟 все еще думаю и прикидываю, поэтому сейчас вас ждут два опроса, которые решат два важных вопроса▪️ вопросы по поводу мерча можете задавать в комментариях💥

буду рада активности под артом, давайте больше продвигать фд Экспедиции ⭐️

Clair Obscur- Expedition 33 - Alicia.mp36.46 MB

— Alicia has a life to paint 🌼🖼️ #coe33 #art@archvst_ii
Alicia has a life to paint 🌼🖼️
#coe33 #art@archvst_ii

"...мимолетную тревогу в глазах, когда Скэриэл в произвольной пошел на рискованный каскад..." скетче-кмм по льду ❄️🤍 #ПесньС
+1
"...мимолетную тревогу в глазах, когда Скэриэл в произвольной пошел на рискованный каскад..."
скетче-кмм по льду ❄️🤍
#ПесньСорокопута #sketch@archvst_ii

сегодня вас ждёт скетчи по ледовой аушке эсси 🫢 а пока, в будущем хочу сделать рисовательный вопрос-ответ, можете позадавать вопросы в комментариях или тут

аниме, про которое помню только я и автор:
аниме, про которое помню только я и автор:

✨ очень уж меня манит этот акрил... подумываю о новом мерче и небольшом предзаказе для вас 🎀 сразу скажу, что скорее всего э
+1
✨ очень уж меня манит этот акрил... подумываю о новом мерче и небольшом предзаказе для вас 🎀 сразу скажу, что скорее всего это будет сборная солянка из ориджа и фандомов из фд точно будет alnst, но не все персонажи, на счет остального думаю что думаете, нам надо? ▪️

читали мангу Вуаль.?
читали мангу Вуаль.?

Сегодня ещё вот такую штуку для Архивиста покрасила и собрала🤌 3д печать, в основном фотополимерка, однако одна большая штук
+1
Сегодня ещё вот такую штуку для Архивиста покрасила и собрала🤌 3д печать, в основном фотополимерка, однако одна большая штукенция не поместилась в моё небольшое поле принтера, просила знакомого напечатать отдельно😏 Собрано всё на железную шпильку 💪

— Dear diary, I believe I'm a good person... ©️ Veronica Sawyer - Heathers wig ™️ | makeup ™️ | photo #cosp
+1
— Dear diary, I believe I'm a good person... ©️ Veronica Sawyer - Heathers wig ™️ | makeup ™️ | photo
#cosp

помните, я была в косплее Вероники Сойер 14 февраля на Фуноко? Получилось налутать пару фоточек, выкладываю?

у нас пропала реакция ▪️ https://t.me/boost/archvst_ii

скетч персонажки для ваншота 🔫 #sketch@archvst_ii
скетч персонажки для ваншота 🔫 #sketch@archvst_ii

с праздником, дорогие девушки 👑

✨✨ скетч для @medkomisia_gabi по заказу @Kaivi_x #песньсорокопута #sketch@archvst_ii
✨✨ скетч для @medkomisia_gabi по заказу @Kaivi_x
#песньсорокопута #sketch@archvst_ii

Repost from N/a
...never a god ✨
...never a god ✨

бумажновое из щп

я правда рисую не только скетчи, просто из-за работы на полноценнки мало времени ▪️
я правда рисую не только скетчи, просто из-за работы на полноценнки мало времени ▪️

29 февраля родилась моя любимая старшая(-младшая) сестра, поэтому ее день рождения мы празднуем в ночь с 28 на 1 🥳 моя главн
29 февраля родилась моя любимая старшая(-младшая) сестра, поэтому ее день рождения мы празднуем в ночь с 28 на 1 🥳 моя главная поддержка в жизни и в творчестве 🥰 обязательно поздравьте ее в комментариях!!