fa
Feedback
Чинь чань чунь

Чинь чань чунь

رفتن به کانال در Telegram

Топ 1 СНГ блогер ☠️ (мира) Для гномика: https://t.me/boost/ChinChanChyn twitch: https://m.twitch.tv/chinchanchyn/home ютуб: https://youtube.com/@chinchanchyn?si=5p6oFwnApFa_ENoU Для коммерческие предложений: chin.chan.chun@yandex.ru

نمایش بیشتر
3 607
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-347 روز
-14430 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:29

я в процессе

Йоу, всем привет мои золики, завтра иду снимать видева, так что не расслабляйтесь там🔥

С Новым годо🙂 в этом году снова буду говорить что всех разнесу, но это уже будут не пустые слова, ждите, у меня мативация лютая, всех с дороги смету👍

Так как скоро Новый год, у меня для вас есть подарок❕ 8 февраля я и многие другие будем на концентре Бискаса в Москве😶 Билеты тут: https://wicsur.ru/ 😇

Ну добейте мне лям тут до нг🥔

Стрим хотим?

у моего друга вышел новый видос с моим участием, обязательно посмотрите, ОООООЧЕНЬ смешно! 😱https://www.youtube.com/shorts/BIUViq9a6cE

photo content

Чувствую себя очень погано, заболела -вайбик, горло разрывает, еле живу 😵 Постараюсь сделать вам видос, тут уже по состоянию буду смотреть, ждите comeback🕺 Неделька больничного на месте

Не забудьте поздравить своих любимых мам и бабушек с праздником! 😉
Не забудьте поздравить своих любимых мам и бабушек с праздником! 😉

как и обещала

Ребзя, отменяем планы на завтра, в 18:00 сбор на канал чинь чань чонь чунь. Всех жду, будет явно мясо🕺 Отказ не принимается 🙅‍♂️

А это я кстати в Краснодар ездила, уже дома 🏃‍♂️
+3
А это я кстати в Краснодар ездила, уже дома 🏃‍♂️

А это я кстати в Краснодар ездила, уже дома 🏃‍♂️

Бля, извиняйте, что так долго делаю видос, но какое же мясо готовится, вы бы знали нахуй 😱

?
?

Эта вам фотачка с Дубая 😊 (пох, что я там была полгода назад)
Эта вам фотачка с Дубая 😊 (пох, что я там была полгода назад)