fa
Feedback
Мария Гримальди❤️Стиль с перчиком

Мария Гримальди❤️Стиль с перчиком

رفتن به کانال در Telegram

В этом канале я расскажу Вам о трендах и тенденциях , открою секреты практикующего стилиста. Покажу и расскажу как добавить ярких красок в свои будни.

نمایش بیشتر
728
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-630 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 1 کانال‌ها
مه '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+31
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+29
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+35
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+41
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+21
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+19
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+43
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+35
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+23
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+95
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+39
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+86
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+18
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+36
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+22
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+23
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+39
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+343
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
26 ژوئن+1
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+2
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Мои хорошие, кто не видел, пропустил- вот ссылка на эфир⬇️ https://vkvideo.ru/video-211272451_456247015 Там 1,5 часа, смотрит
Мои хорошие, кто не видел, пропустил- вот ссылка на эфир⬇️ https://vkvideo.ru/video-211272451_456247015 Там 1,5 часа, смотрится на одном дыхании, но можно запастись кофейком и вкусняшками. И/или шампусиком 🥂 дзынь! Если не трудно оставьте комментарий- мне и всей команде будет приятно❤️. По итогу просмотра, кто хочет ДЕНЬ СО СТИЛИСТОМ в Lizia В ЭТО воскресенье 28.06. ‼️ПИШИТЕ под этим постом. У нас есть один день, что бы собраться☺️. На самом деле многие из «моих» смотрели, многие посмотрели по два раза😍.

2
https://vk.com/liziaplussize Вот тут будет проходить прямой эфир
110
3
Всем доброго, бодрого!😍 Сегодня я проведу прямой эфир из магазина LIZIA, он в первую очередь для их постоянных клиентов, но
Всем доброго, бодрого!😍 Сегодня я проведу прямой эфир из магазина LIZIA, он в первую очередь для их постоянных клиентов, но если кто-то из Вас захочет присоединиться - Велком! 🔥 СЕГОДНЯ — ЭФИР, КОТОРЫЙ ИЗМЕНИТ ВАШ ПОДХОД К СТИЛЮ! Вместе с магазином LIZIA и омским стилистом- имиджмейкером Марией Гримальди 🔥 Разберём наглядно и честно: ✨ как выбрать наряд, в котором Вы будете сиять ✨ как не ошибиться с образом на любое мероприятие ✨ капсульный гардероб: экономия или необходимость? ✨ какие фасоны подходят именно Вашему типу фигуры 📍 26 июня, 13:00 (Омск) / 10:00 (Москва) Эфир пройдет ВКонтакте, в следующем ПОСТЕ дам ссылку И на ютюб Эфир будет проводится на их площадках и признаюсь для меня это первый, но очень интересный опыт. Поддержим меня огоньком 🔥🔥🔥
117
4
Сегодня рассуждаю про исчезновение всех приложений ВК в Апсторе 😁. И тем, что пора взглянуть в сторону андроида😭. Родился П
Сегодня рассуждаю про исчезновение всех приложений ВК в Апсторе 😁. И тем, что пора взглянуть в сторону андроида😭. Родился ПОСТ: Мне кажется я родилась с айфоном в руке😂😂😂 Шучу, конечно! Я из той оперы, которые ещё помнят дисковые, стационарные телефоны. Потом были кнопочные сотовые всех мастей, а уж потом пошли ОНИ😍. И вообще было по-фиг на их функционал, маркетинг был так лихо закручен, что ессно классным и продвинутым Леди нужен был только ОН😉. Излишне говорить , что начиная с четвёртого многие модели отметились у меня. Не суть! Суть в том, что у моего тогдашнего мужа - Владимира случился какой-то затык с банком в телефоне (андроид) и самостоятельно он не мог разобраться. Я позвонила в поддержку с его телефона и началось: Нажмите туда, откройте это…. Я впервые в жизни почувствовала себя полным дебилом🤦‍♀️. Я реально не понимала куда в этом Андроиде тыкать… Всё, что я сказала после: Вова, ты можешь переписываться со всеми женщинами мира😁. Я этих переписок физически обнаружить не смогу. Он ответил: И я в твоём айфоне тоже👌. Д-доверие! Так и жили😍. P.S. Я пока конечно поживу со своим 15, благо не успели месяц назад 17 мне купить🤦‍♀️. Но к андроидам присмотрюсь😳. Пишите в комментариях :какие самые крутые?
146
5
Вчера в комментариях меня попросили поподробнее рассказать ПРО СТИЛЬ БОХО😍. В одном посте это трудно сделать, ибо у БОХО ест+8
Вчера в комментариях меня попросили поподробнее рассказать ПРО СТИЛЬ БОХО😍. В одном посте это трудно сделать, ибо у БОХО есть несколько направлений, НО я расскажу, что бы было понимание👌. Помните старый фильм «Табор уходит в небо»? Вот там все цыгане в БОХО. Это вообще некая смесь цыганского, хиппи 70-х, этники во всех её проявлениях и весь этот микс и даёт нам ШИКАРНЫЙ и НЕПОВТОРИМЫЙ СТИЛЬ. Практиковать в чистом виде его довольно проблематично, НО добавить в свой гардероб элементов очень даже можно/нужно. Отличительные особенности: ✅ натуральные ткани и цвета ✅ очень много украшений ✅ этнические принты ✅ макраме, кружева и блузы ✅ этнические принты ✅ бахрома, особенно на сумках Никаких обтяжек- свобода движений, мыслей и чувств ВСЁ ЭТО БОХО🫶 А вообще на моём авторском КУРСЕ «Стиль для Души» мы разбираем ВСЕ актуальные стилистические направления и выбираем СВОИ . Следующий поток КУРСА в сентябре. Можно начинать откладывать в копилку, если хотите попасть😍. Ставим ЛАЙК, если было полезно ❤️
154
6
Это фото с нашего ЗИМНЕГО ФОТОдевичника. Как всегда: ✅ будет идея ✅ будет реквизит ✅ будет прекрасное настроение ✅ будут клас+8
Это фото с нашего ЗИМНЕГО ФОТОдевичника. Как всегда: ✅ будет идея ✅ будет реквизит ✅ будет прекрасное настроение ✅ будут классные фотки и небольшое видео- для соц.сетей и/или для себя А то июнь пролетел и поверьте МНЕ- лето пролетит и останутся только фото с дачи и всё😳. Нужно запечатлеть ЭТОТ ВОЛШЕБНЫЙ МОМЕНТ😍. Всех соберу и подготовлю! А если проспите, то мой рецепт прост- красные губы+ очки от солнца творят чудеса😎. Есть ТРИ МЕСТА- кому? Место- Любинский Время 8:30 (ну, да! Рано) Продолжительность 1,5-2 часа Ценность 2000₽
169
7
Девочки , я (как всегда) без прогревов и в лоб😂. У меня выдалась СВОБОДНАЯ СУББОТА и хочется какой нибудь групповой ДВИЖ-ПАР+3
Девочки , я (как всегда) без прогревов и в лоб😂. У меня выдалась СВОБОДНАЯ СУББОТА и хочется какой нибудь групповой ДВИЖ-ПАРИЖ😍. Благо у меня, как у фокусника всегда есть парочка идей в запасе👌. Могу организовать : ✅ Летний фото-девичник (но начало в 8:30 утра пока красивый свет ,нет людей и не жарко). 2000₽ Помните наши зимние фото-девичники? Идея у меня есть, реквизит тоже. Пора менять аватарки на летние . ✅ Стильный десант в Меге 1500₽ ✅ Стильный десант в Каскаде- такого ещё не было ‼️ 1500₽ ✅ Групповой шопинг в СЭКОНД ХЭНДЕ 1000₽- такого тоже никогда не было Кому какой формат интересен- ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ. Куда соберётся больше человек, ТО мероприятие и будет😍.
169
8
Мои хорошие, я не успеваю дублировать сюда контент- из-за сбоев со связью и плохой работы ТГ. Там где я в Макс написала три п
Мои хорошие, я не успеваю дублировать сюда контент- из-за сбоев со связью и плохой работы ТГ. Там где я в Макс написала три поста и есть логическая цепочка сюда попадает один. Терять СВОЙ ЛЮБИМЫЙ КАНАЛ я не хочу, поэтому буду стараться.🙏 Июнь пролетел- заметили? Я лично нет🤷‍♀️. Вроде бы, как вчера ещё к лету наряжались, готовились, а оно вот уже- в полном разгаре. У нас давно не было какого-то группового движа🤩. А у меня выдалась свободная суббота- есть несколько идей, как нам с пользой её провести👌. Не переключайтесь- всё расскажу🥰. Давайте по старой, доброй традиции обменяемся энергиями через реакции ❤️🥰🔥- любая подойдёт !
167
9
Я сегодня целый день занималась КАПСУЛОЙ для клиентки из Питера. Капсула с ВБ- клиентке так удобнее , как и многим из Вас☺️.
Я сегодня целый день занималась КАПСУЛОЙ для клиентки из Питера. Капсула с ВБ- клиентке так удобнее , как и многим из Вас☺️. Честно? Это трэш , чего я только не перелопатила 🤦‍♀️. Запрос был- платишек бы и юбочек. Главное , что бы хоть пришло нечто похожее на картинки и описания. Но я не только смотрю модели, я читаю отзывы и рейтинги смотрю. Поэтому надеюсь из 15 платьев будет два достойных. И ведь только я могу УСЛОЖНИТЬ себе задачу (зато сделать по-человечески ). Уточнила у клиентки: ✅ Планируется ли отпуск? Да, планируется . Значит мне и это нужно учесть. ✅ Плюс на фото увидела на клиентке хорошие брюки-жилет и их тоже вписала. Зато теперь я довольна собой и жду обратной связи. Подумываю сделать ГАЙД по платьям и сарафанам 🧐. А если кто-то не любит ходить на шопинг в живую, то можно меня озадачить - я соберу с удовольствием , но (ессно) за деньги👌. Но это я так, к слову, про это ВЫ и так ЗНАЕТЕ.
203
10
Всем доброго, бодрого!😍 Ждали лето? Получите! +33 в десять утра😳. И, естественно возникает вопрос: В чём идти, дабы облегчи+8
Всем доброго, бодрого!😍 Ждали лето? Получите! +33 в десять утра😳. И, естественно возникает вопрос: В чём идти, дабы облегчить страдания от ЖАРЫ? Вспоминаем про полузабытую часть нашего женского гардероба- ЮБКИ! Накидала Вам референсов для понимания и пробегусь по трендам: ✅ длина МАКСИ, как и в платьях ✅ свободный крой- ярусы, воланы, А-образные силуэты, солнце и полу солнце . ✅ по цветам ограничений нет, но если хочется чего-то интересного берём принты (фото 9) Всё, как обычно, ничего премудрого. Достаём (или покупаем)- стилизуем- носим 👌. И радуемся тому, что МЫ- ЖЕНЩИНЫ и в отличие от мужчин мы можем в жару носить юбки и платья😍. Вспоминаем про юбки, женское начало, обмениваемся энергиями через реакции ❤️🥰🔥- любая подойдёт ! И влетаем в понедельник 🤩.
210
11
День летнего Солнцестояния сегодня☀️, самое время поФеячить. Я советов не раздаю, ибо не являюсь специалистом в данной област
День летнего Солнцестояния сегодня☀️, самое время поФеячить. Я советов не раздаю, ибо не являюсь специалистом в данной области. Но могу поделиться СВОИМ личным опытом в практиках. ✅ Практика сжигания того от чего хотим избавиться- ситуации, привычки, токсичные люди. Выписываем на лист бумаги, поджигаем , пепел сливаем в унитаз- именно там этому всему и место👌. ✅ Привлечение чего-то в жизнь: формулируем желание в настоящем времени, как буд-то уже имеем то о чём мечтаем. Записываем на листке и храним до исполнения. Работает не всегда🤷‍♀️. Чем искреннее желание и мощнее посыл тем больше вероятность того, что всё получится. Сегодня хорошо бы походить босиком, помочить ноги в воде или окунуться в реке (не знаю где у нас это можно сделать), провести практики БЛАГОДАРНОСТИ 🙏. Не надо мудрить- можно обратиться к солнцу и поблагодарить за всё, что имеем. Так же можно поблагодарить СВОЙ РОД. А я благодарю ВАС за то, что много лет МЫ ВМЕСТЕ. Спасибо ВАМ, мои девочки❤️.
214
12
Просто напоминаю, что ГАЙД по футболкам всё ещё в продаже😉. ✅ 34 проверенных футболки ✅ прямые ссылки на ВБ ✅ без лишней тра+2
Просто напоминаю, что ГАЙД по футболкам всё ещё в продаже😉. ✅ 34 проверенных футболки ✅ прямые ссылки на ВБ ✅ без лишней траты времени Цена 1000₽ за гайд, которым можно пользоваться всей семьёй или с подружкой😉. Как получить? Написать МНЕ ❤️ Если , как Евгения, купите 5 «вкусных» футболок, то каждое утро коллеги будут ждать с нетерпение: А что сегодня? Круассаны, черешня или что-то новенькое?🧐
257
13
Ещё раз доброе, бодрое! Второй пост с утра, как второй завтрак- уже проснулась и можно более осознанно что-то написать😍. Я,
Ещё раз доброе, бодрое! Второй пост с утра, как второй завтрак- уже проснулась и можно более осознанно что-то написать😍. Я, конечно удивляюсь экспертам у которых ступор по контенту, у меня другой ступор: Как ВАС не завалить информацией? Очень много всего о чём хочется поговорить🧐. ✅ про торговые комплексы и «бутики» в них ✅ про коллег-экспертов в различных сетях и о том ЧТО сейчас в тренде (возраст, статус,вес) транслировать, а особенно про моё отношение к этому всему ✅ про мою повседневную работу- разборы, шопинги, сборы на мероприятия ✅ про себя надо бы для новеньких рассказать ✅ выдать хотя бы перечень моих услуг с ценами и пояснениями какая из них призвана решить какие проблемы, затыки, задачи. ✅ просто про жизнь хочется поболтать ✅ Французский Завтрак пора бы организовать и анонсировать ✅ Возвращение в запрещённую сеть докрутить и начать делать ✅ тренды лета продолжать выдавать ✅ пофилософствовать иногда КАК всё это уместить на канале? ✅ Пришло большое видео с Проекта «Преображение с Фестиваль Сити»- его хочется разместить и показать ✅ А ещё рассказать как и почему я иногда отказываю брендам в сотрудничестве. Видимо это и есть план того, что будет на канале в ближайшее время. Но главное, что мне бы хотелось до ВАС донести- Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ ❤️. Надеюсь Вы это чувствуете в каждом посте, в каждом, видео и в каждом кружке. Поддержите меня лайком❤️🔥😍 И напишите в комментария, что интереснее всего?
240
14
А давайте поговорим про МОЮ и ВАШУ БОЛь- ПЛАТЬЯ? А то, что-то давно не было у нас про тренды, тенденции и направления😍. Поче+8
А давайте поговорим про МОЮ и ВАШУ БОЛь- ПЛАТЬЯ? А то, что-то давно не было у нас про тренды, тенденции и направления😍. Почему боль? Потому, что очень мало их в магазинах🤷‍♀️. Особенно таких, что бы «ВАУ», да и не Вау тоже нет😁. Я уже объясняла, но повторюсь: ритейл одежды- это просто бизнес, с сухими цифрами и статистикой. Женщины перестали покупать платья- перешли на брюки, вот нам и строчат их в непомерных количествах. Найти более менее годное платье на каждый день или на праздник стало сложнее. НО! При желании, конечно же можно найти👌. Какое искать? Давайте разберёмся! ✅ Длина макси или длинное миди ❌ Никаких «по коленку» ☝️ либо длинно, либо сильно коротко ✅ платья-рубашки, классика и вложение надолго ✅ джинсовые платья в тренде ✅ всё, что летит, струится и обволакивает облаком- берём! ✅ на запах и V- образные вырезы, тоже нам надо Отдельным лотом у меня выступают льняные платья и с отсылом к БОХО, но они заслужили отдельный пост. Теперь ВЫ хотя бы знаете на что обратить внимание👌 Кто молодец? Я-молодец ❤️
272
15
Всем доброго, бодрого! 😍 Героиня моего вчерашнего шопинга- Марина. Подписчица, которая следила за мной полгода прежде, чем р+1
Всем доброго, бодрого! 😍 Героиня моего вчерашнего шопинга- Марина. Подписчица, которая следила за мной полгода прежде, чем решиться. История простая- всё, как у всех: работа, дети, муж, набор веса-не приятие себя, сброс веса- разговор по душам с тараканами в голове и желание что-то поменять в одежде. Узнали себя? Я же говорю: всё, как у всех. Попытки поменять свой образ самостоятельно были. Результат - не понятно ЧТО брать, КУДА за вещами идти и КАК их сочетать 🧐. Выйти из зоны комфорта - не просто, пойти на шопинг со стилистом- волнительно. Марина же тогда не знала, что шопинг со мной может быть ещё и развлекательным 😁. Признаюсь честно: Снимала, как обычно мало, но расклад с ценами дам обязательно👌. Красный костюм мы забрали- он стал основой «красной капсулы», а уже в процессе появилась ещё и «голубая», причём обе можно миксовать. Обмениваемся энергиями через реакции ❤️👍😍- любая подойдёт ! Влетаем в новый день, а я чуть позже продолжу.
272
16
ГАЙД ПО ФУТБОЛКАМ тоже у меня в Макс , он по прежнему актуален, его можно/нужно купить всего лишь ЗА 1000₽ 😍 В нём 30 стильн
ГАЙД ПО ФУТБОЛКАМ тоже у меня в Макс , он по прежнему актуален, его можно/нужно купить всего лишь ЗА 1000₽ 😍 В нём 30 стильных, актуальных футболок с прямыми ссылками на ВБ. Если Вас нет в Макс? Я могу его выслать мужу, сестре, маме, подруге- вообще без проблем. Что я всегда говорю? Главное желание!
263
17
Девочки , не обижайтесь, что ВАС обделила, просто ГАЙДЫ мне проще собирать в Макс. И в продолжении нашего разговора ПРО бельё
Девочки , не обижайтесь, что ВАС обделила, просто ГАЙДЫ мне проще собирать в Макс. И в продолжении нашего разговора ПРО бельё я (абсолютно бесплатно) сделала мини-гайд с ВБ вот таких роскошных пеньюаров. Воспользоваться им можно подписавшись на МОЙ КАНАЛ В МАКС Что такое Гайд? Это подборка от меня вещей определённого направления с прямыми ссылками. Удобно-быстро-практично👌. Так же на канале больше меня, больше душевного и про жизнь. Присоеденяйтесь, если хочется более динамичного общения❤️
225
18
Всем доброго, бодрого! Так, что же должно быть в НАШЕМ гардеробе НИЖНЕГО БЕЛЬЯ? Сейчас опять всех запутаю- всё индивидуально�
Всем доброго, бодрого! Так, что же должно быть в НАШЕМ гардеробе НИЖНЕГО БЕЛЬЯ? Сейчас опять всех запутаю- всё индивидуально😁. Кто-то любит «пуш-ап», кто-то «мягкую чашку»- выбираем единственную рабочую связку: Комфорт+женственность и щепотка секси👌. Тут, как и в простых гардеробах ЕСТЬ БАЗА и у каждой из нас она своя. Одно точно- должно быть несколько комплектов: ✅ Для души ✅ Для свиданий (пусть даже с мужем) ✅ Для повседневной носки (но кто сказал, что это должно быть скучно?) ✅ Для лета и прозрачных блуз ( то самое телесного цвета) ✅ Ну и для спорта, естественно И если в вещевом гардеробе действует формула: Один низ+ три верха То в бельевом (по понятным причинам) всё наоборот : Один верх + три (и больше) низа, подходящие друг к другу Вот собственно и вся премудрость😍 Всё остальное- пижамы, пеньюары, халаты и халатики, ночные сорочки и прочие чулки ПО ЖЕЛАНИЮ и зову СЕРДЦА ❤️. Съёмки проходили в одном из любимейших мною салонов нижнего белья- Стрекоза (ТК Фестиваль Сити). Это, конечно же РАЙ бельевой😍. И я ЗА красивое и (иногда) дорогое бельё, но , как и во всём нужен микс. Влетаем в этот день на позитиве и, конечно же в красивом белье👌
310
19
Всем доброго, бодрого!!! Уххх! Опять утро не по плану🤦‍♀️ Только я проснулась и в тишине хотела постик наваять , как выяснил
Всем доброго, бодрого!!! Уххх! Опять утро не по плану🤦‍♀️ Только я проснулась и в тишине хотела постик наваять , как выяснилось, что интернета нет. И начался квест с перезагрузками и прочими «радостями жизни»😁. Связь восстановлена и мы переходим к ПИКАНТНЫМ ДЕТАЛЯМ- нижнему белью. И тут что-то видеограф опять про возраст написала, а меня (признаюсь) эта тема подбешивать уже начала👿. Я подумала глубже- выбор нижнего белья скорее всего не связан с возрастом. Он связан С СОСТОЯНИЕМ ДУШИ нашей женской. И, когда мы начинаем выбирать 100% хлопок и «что бы всё дышало»- это звоночки , девочки! Да, какой там звоночки? Сирена, прямо скажем😁. Открою секрет - лёгкие, что бы дышать в другом месте. На самом деле в нижнем белье, тоже есть свой ГАРДЕРОБ и СТИЛЬ- это нужно помнить и про это расскажу дальше. Так же в нём есть основное направление. Для кого-то удобство- это главный критерий. Для кого-то красота и сексуальность😍. Я всю свою сознательную жизнь топлю за кружева и в белье для меня существует 3 цвета: чёрный, белый, красный- тут без компромиссов, но это уже мои личные, вкусовые предпочтения. У каждой из нас они свои, но для меня «унылое» нижнее бельё говорит о том , что пропала «искра», та самая «перчинка», которая делает женщину притягательной и манкой для противоположного пола. И для этого не обязательно раздеваться- это внутреннее состояние и поверьте, мужчины его чувствуют кожей за версту😉. Согласны ? Ставьте ❤️ Не согласны? Пишите своё мнение в комментариях!
268
20
Как ПРАВИЛЬНО сделать запрос по нарядам на МЕРОПРИЯТИЯ ? Вот так 😁 по-честному. Сейчас очень часто к мероприятию прилагается+1
Как ПРАВИЛЬНО сделать запрос по нарядам на МЕРОПРИЯТИЯ ? Вот так 😁 по-честному. Сейчас очень часто к мероприятию прилагается дресс-код- его мне нужно выслать в первую очередь. Все мы- девочки и у всех есть «бывшие», семья, родственники и те на кого хочется произвести ВАУ эффект. Насколько он должен быть ВАУ? Какой температурный режим? В чём Вам будет удобно и комфортно? Вот это нужно мне написать. ✅ Для кого-то «ВАУ»- это платье, кружева, женственность. ✅ Для кого-то- брючный костюм, украшения, красная помада. Если мы знакомы , то мне проще сразу составить образы, если мы (пока что) не знакомы, то нужно будет познакомиться и всё проговорить. При не больших бюджетах ШОПИНГ может быть «в живую» + маркетплейсы. Опять же я смотрю в том числе что есть в наличии? Например обувь+сумка- нужно ли покупать или можно достать что-то из шкафа? Искренность , открытость и позитивный настрой- это ВСЕГДА ЗАЛОГ УСПЕХА👌.
244