fa
Feedback
In.spyral

In.spyral

رفتن به کانال در Telegram
414
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-530 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 0 کانال‌ها
مه '26
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+10
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+15
در 5 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+10
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+10
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+25
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+23
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+33
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+25
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+12
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+20
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+10
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+12
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+10
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+11
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+53
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+25
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+10
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+11
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+14
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+169
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن+1
26 ژوئن0
25 ژوئن+1
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+2
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن+1
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
29 августа - акустический концерт In.spyral на корабле! Да, не хочется думать об этом сейчас, но лето когда-нибудь закончится
29 августа - акустический концерт In.spyral на корабле! Да, не хочется думать об этом сейчас, но лето когда-нибудь закончится - и с этим мы ничего не можем поделать. Однако, кое-что мы сделать все-таки можем, а именно - выбрать, как мы его проводим! Есть ли способ лучше, чем провести последнюю субботу августа за музыкальным разговором по душам, высокой беседой под звон гитар и звуки перкуссии, скользя по волнам Невы с видами на прекрасный Петербург? Мне кажется, ничего душевнее и волшебнее для финального летнего аккорда просто не представить... ✨ Информация и билеты по ссылке: https://inspyralonwater.ticketscloud.org/ 🎟

2
Момент вдохновения и концертного кайфа - поймала его Света Хомич 📸
Момент вдохновения и концертного кайфа - поймала его Света Хомич 📸
185
3
Наша инди-тусовка этим летом покоряет водные просторы... 🌊 Очень кратко: всё лето каждые выходные по акватории Невы будет ку+1
Наша инди-тусовка этим летом покоряет водные просторы... 🌊 Очень кратко: всё лето каждые выходные по акватории Невы будет курсировать музыкальный корабль, где будут проходить концерты инди-артистов. Организаторами выступают @nevatrip и друзья-музыканты Дима Артемьев (ПАПА) и Вова Сидоров (своими домыслами). Я, конечно же, не мог такое пропустить. Анонс: отметьте себе 29 августа в календарях августа жирной ручкой - будет акустика Инспайрал полным составом вот в таком необычном сеттинге. Будет ли это волшебно, незабываемо, уникально, душевно и неповторимо? Будет, конечно! Да и лучше способа отпустить лето и встретить осень, пожалуй, не найти. Билеты появятся в продаже со дня на день.
202
4
Так ковался новый доспех для всех паладинов спирального ордена 😎 За кропотливую работу респекты любимому бренду одежды ZUSH
Так ковался новый доспех для всех паладинов спирального ордена 😎 За кропотливую работу респекты любимому бренду одежды ZUSH и мастеру по шелкографии @hapink_spb 🫰 Отдельные восхищения нашему басисту и дизайнеру Толе за крутейшее метал/неметал лого 🤟 Футболки еще остались в наличии - чтобы заказать эту нереально стильную вещь, этот артефакт из спиральной истории, пишите @spyralin ✍️
212
5
Музыка окрыляет. Зафиксировал репетиционный момент Гребенщик 📸
Музыка окрыляет. Зафиксировал репетиционный момент Гребенщик 📸
173
6
Не могу не закинуть сюда отдельно маленький фрагмент из этого подкаста - спонтанное исполнение Тысячеэтажки вместе с зашедшим в гости Гребенщиком. Да, в конце подкаста мы с Колей немного поиграли песен, и эту я оставлю здесь в качестве аперитива для тех, кто сомневается, слушать всё это дело или нет. Спойлер - конечно, слушать! Душевно безумно! ✨
192
7
В мае мы с Колей из группы ГАФТ встретились в уютнейшем баре Лайка, чтобы побеседовать. Беседа вышла интересной, осмысленной,
В мае мы с Колей из группы ГАФТ встретились в уютнейшем баре Лайка, чтобы побеседовать. Беседа вышла интересной, осмысленной, глубокой. Говорили, в основном, о музыкантском насущном - о музыке, причем в совершенно разных разрезах - от творческого до маркетингового - но через это коснулись также и вещи, которая меня живо беспокоит: связи реального и нереального, будь то конфликт или симбиоз. Сегодня запись этого подкаста с названием «Артисты рассказывают истории» за номером 12 появилась на Яндекс Музыке и всех остальных стримингах. Если вы пропустили нашу беседу, и вам интересно занырнуть в мысли и инсайты, тревоги и беспокойства, надежды и радости музыкантов - милости прошу послушать! P.S. Обязательно поставьте сердечеко на ЯМ странице подкаста и самому выпуску, да и другие послушайте тоже, если такой формат вас зацепит. Спасибо! 🫰
208
8
Великовайбно. Еду домой, на дачу, на последней электричке после невозможно вдохновенной репетиции. Играли три новых песни. Эт
Великовайбно. Еду домой, на дачу, на последней электричке после невозможно вдохновенной репетиции. Играли три новых песни. Этот момент, когда нарисованные на компьютере демо-записи обретают свое живое звучание, складываются, начинают работать - непередаваемый кайф. Всем доброй ночи.
202
9
На летнем. Ближайшая концертная встреча - 18 июля в любимом Сердце на фестивале Экватор. Увидимся! ☀️
На летнем. Ближайшая концертная встреча - 18 июля в любимом Сердце на фестивале Экватор. Увидимся! ☀️
184
10
Инспайрал в золотом - в объективе чудесной Вики 📸+2
Инспайрал в золотом - в объективе чудесной Вики 📸
328
11
Принес вам пару эффектных лайвов с недавнего сольника - их сделал наш барабанщик Дима. Считаю, что этот невозможно красивый с+1
Принес вам пару эффектных лайвов с недавнего сольника - их сделал наш барабанщик Дима. Считаю, что этот невозможно красивый свет от Риты, мощнейший продакшн от Димона и общий энергетический отрыв и нашего бэнда, и зрителей в зале, достойны сердечка от благородной публики! Соломон: ВК / Инст / Ютуб Пустота: ВК / Инст Спасибо - и доброй ночи! ❤️‍🔥
348
12
Наша следующая встреча - 18 июля. Увидимся в любимом Сердце на юбилейном фестивале Экватор! 🍃
Наша следующая встреча - 18 июля. Увидимся в любимом Сердце на юбилейном фестивале Экватор! 🍃
379
13
В последний день мая я завершил работу над демо-альбомом Инспайрал - это значит, что плюс-минус готовы аранжировки, составлен
В последний день мая я завершил работу над демо-альбомом Инспайрал - это значит, что плюс-минус готовы аранжировки, составлен трек-лист, и все песни собраны в единую форму. Это была довольно большая интенсивная работа, которую я делал весной. Теперь же всё это дело предстоит отрепетировать и дособрать группой, полирнуть продюсерскими правками и нести записывать в студию. Летом этим и будем заниматься. Но это в городе. А моё личное рабочее место на ближайшие месяцы выглядит вот так. Думаю, работа пойдёт вдохновенно!
283
14
60 секунд мая (‘26) #spyralmonthly
60 секунд мая (‘26) #spyralmonthly
255
15
В первый день лета традиционно переслушиваем самый летний релиз Инспайрал - Саммерскейп-67. Это - лето в миниатюре, наша верс
В первый день лета традиционно переслушиваем самый летний релиз Инспайрал - Саммерскейп-67. Это - лето в миниатюре, наша версия "Вина из одуванчиков", OST к летнему аниме, где ты - главный герой, и которое только начинается. 📸 Аня Берзина
246
16
Больше, чем сумма частей! 🖤 📸 Света Хомич
Больше, чем сумма частей! 🖤 📸 Света Хомич
270
17
Просто красивое видео на ночь глядя - Совершенство с генеральной репетиции перед недавним сольником в объективе Гребенщика 📸
Просто красивое видео на ночь глядя - Совершенство с генеральной репетиции перед недавним сольником в объективе Гребенщика 📸 Говорю эти слова на концертах, потому что верю, что это так. Поддержите видео в лентах: ВК / Ютуб / Инст ❤️
363
18
Есть артист, нет артиста - не особо важно, если творчество его ни для кого. Беседа невозможна без собеседника, и я счастлив б
Есть артист, нет артиста - не особо важно, если творчество его ни для кого. Беседа невозможна без собеседника, и я счастлив быть тем артистом, у которого этот собеседник *есть*. Вы, конечно, понимаете, что я говорю о вас - тех, кто слушает записи Инспайрал, ходит на концерты, верит вместе с нами, что музыка может сделать сердца людей сильнее и нежнее, головы - мудрее, а мир - лучше. Конечно, особенно сильно этот сентиментальный порыв я направляю в сторону тех, кто своей невероятной поддержкой вдохновляет творить, писать, делать концерты и петь песни. На тех, на кого всегда можно рассчитывать. На тех, кто всегда рядом, и чью незримую силу мы в Инспайрал ощущаем *всегда*. С Днём рождения, любимый Дом на Фасинейшн! Спасибо за всё!! 🙏 P.S. Всем тем, кому небезразлично наше движение и наша музыка я предлагаю - присоединяйтесь к этому замечательному комьюнити прекрасных людей, к фан-клубу, который делает невероятные дела. Насчёт этого пишите Любе! ✍️ 📸 Наталья Тарасенко
268
19
Можно сказать, что есть 5 версий песни Паладин, три из них - студийные, две - чисто концертные (по крайней мере пока что): -
Можно сказать, что есть 5 версий песни Паладин, три из них - студийные, две - чисто концертные (по крайней мере пока что): - оригинал 21 года, в который большой вклад внёс первый звукорежиссер Инспайрал Кирилл Киров; - фортепианная версия, аранжировку для которой написала и которой подарила свой голос хорошо известная вам Нана aka Айхо; - свежевышедшая хулиганская околометальная версия от Жени Шарипова и его проекта Bull Inc; - акустическая версия, которую я пою на концертах под гитару, и которую (вместе еще с пачкой удачно звучащих в акустике песен) давно подмывает записать именно в таком виде; - безумная рэйв-версия, аранжировку к которой сделал наш басист Толя. Ее мы исполняли всего дважды - например, на позапрошлом сольнике в Дебошире. Просто забавно, как много звучаний есть у одной и той же песни - подумалось мне. И ведь все действительно ОЧЕНЬ разные! Расскажите, друзья, какая из версий вам нравится больше других? И просто, какие впечатления вызывают эти различные версии одной и той же песни? Любите такое, или не очень? P.S. Если у кого-то есть видео исполнения последних двух версий с концертов - кидайте в комментарии, вдруг кому-то, кто их не слышал, любопытно будет заценить! ⚡️ 📸 Гребенщик
208
20
Друзья, Виталик aka Гребенщик и его группа Огниво прошли в шорт-лист претендентов на участие в большом фестивале Стереолето.
Друзья, Виталик aka Гребенщик и его группа Огниво прошли в шорт-лист претендентов на участие в большом фестивале Стереолето. Покажите, пожалуйста, великую сплочённость - давайте поможем этому великолепному артисту выйти на сцену, достойную его песен! Ткните за Виталика тут: https://t.me/studiobyzvuk/3930 🔥
457