414
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-530 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 0 کانالها
مه '26
+9
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+8
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+9
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+10
در 4 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+15
در 5 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+10
در 4 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+10
در 4 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+25
در 3 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+23
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+33
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+25
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+12
در 3 کانالها
Get PRO
مه '25
+20
در 6 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+12
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+10
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+13
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+12
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+10
در 4 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+11
در 6 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+53
در 4 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+8
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+25
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+14
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+10
در 2 کانالها
Get PRO
مه '24
+11
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+18
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+8
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+14
در 4 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+20
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+169
در 1 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 28 ژوئن | 0 | |||
| 27 ژوئن | +1 | |||
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | +1 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +2 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +2 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | +1 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
29 августа - акустический концерт In.spyral на корабле!
Да, не хочется думать об этом сейчас, но лето когда-нибудь закончится - и с этим мы ничего не можем поделать. Однако, кое-что мы сделать все-таки можем, а именно - выбрать, как мы его проводим!
Есть ли способ лучше, чем провести последнюю субботу августа за музыкальным разговором по душам, высокой беседой под звон гитар и звуки перкуссии, скользя по волнам Невы с видами на прекрасный Петербург? Мне кажется, ничего душевнее и волшебнее для финального летнего аккорда просто не представить... ✨
Информация и билеты по ссылке: https://inspyralonwater.ticketscloud.org/ 🎟
| 2 | Момент вдохновения и концертного кайфа - поймала его Света Хомич 📸 | 185 |
| 3 | Наша инди-тусовка этим летом покоряет водные просторы... 🌊
Очень кратко: всё лето каждые выходные по акватории Невы будет курсировать музыкальный корабль, где будут проходить концерты инди-артистов. Организаторами выступают @nevatrip и друзья-музыканты Дима Артемьев (ПАПА) и Вова Сидоров (своими домыслами).
Я, конечно же, не мог такое пропустить.
Анонс: отметьте себе 29 августа в календарях августа жирной ручкой - будет акустика Инспайрал полным составом вот в таком необычном сеттинге.
Будет ли это волшебно, незабываемо, уникально, душевно и неповторимо? Будет, конечно! Да и лучше способа отпустить лето и встретить осень, пожалуй, не найти.
Билеты появятся в продаже со дня на день. | 202 |
| 4 | Так ковался новый доспех для всех паладинов спирального ордена 😎
За кропотливую работу респекты любимому бренду одежды ZUSH и мастеру по шелкографии @hapink_spb 🫰
Отдельные восхищения нашему басисту и дизайнеру Толе за крутейшее метал/неметал лого 🤟
Футболки еще остались в наличии - чтобы заказать эту нереально стильную вещь, этот артефакт из спиральной истории, пишите @spyralin ✍️ | 212 |
| 5 | Музыка окрыляет. Зафиксировал репетиционный момент Гребенщик 📸 | 173 |
| 6 | Не могу не закинуть сюда отдельно маленький фрагмент из этого подкаста - спонтанное исполнение Тысячеэтажки вместе с зашедшим в гости Гребенщиком.
Да, в конце подкаста мы с Колей немного поиграли песен, и эту я оставлю здесь в качестве аперитива для тех, кто сомневается, слушать всё это дело или нет. Спойлер - конечно, слушать!
Душевно безумно! ✨ | 192 |
| 7 | В мае мы с Колей из группы ГАФТ встретились в уютнейшем баре Лайка, чтобы побеседовать.
Беседа вышла интересной, осмысленной, глубокой. Говорили, в основном, о музыкантском насущном - о музыке, причем в совершенно разных разрезах - от творческого до маркетингового - но через это коснулись также и вещи, которая меня живо беспокоит: связи реального и нереального, будь то конфликт или симбиоз.
Сегодня запись этого подкаста с названием «Артисты рассказывают истории» за номером 12 появилась на Яндекс Музыке и всех остальных стримингах. Если вы пропустили нашу беседу, и вам интересно занырнуть в мысли и инсайты, тревоги и беспокойства, надежды и радости музыкантов - милости прошу послушать!
P.S. Обязательно поставьте сердечеко на ЯМ странице подкаста и самому выпуску, да и другие послушайте тоже, если такой формат вас зацепит.
Спасибо! 🫰 | 208 |
| 8 | Великовайбно.
Еду домой, на дачу, на последней электричке после невозможно вдохновенной репетиции.
Играли три новых песни. Этот момент, когда нарисованные на компьютере демо-записи обретают свое живое звучание, складываются, начинают работать - непередаваемый кайф.
Всем доброй ночи. | 202 |
| 9 | На летнем.
Ближайшая концертная встреча - 18 июля в любимом Сердце на фестивале Экватор.
Увидимся! ☀️ | 184 |
| 10 | Инспайрал в золотом - в объективе чудесной Вики 📸 | 328 |
| 11 | Принес вам пару эффектных лайвов с недавнего сольника - их сделал наш барабанщик Дима.
Считаю, что этот невозможно красивый свет от Риты, мощнейший продакшн от Димона и общий энергетический отрыв и нашего бэнда, и зрителей в зале, достойны сердечка от благородной публики!
Соломон: ВК / Инст / Ютуб
Пустота: ВК / Инст
Спасибо - и доброй ночи! ❤️🔥 | 348 |
| 12 | Наша следующая встреча - 18 июля.
Увидимся в любимом Сердце на юбилейном фестивале Экватор! 🍃 | 379 |
| 13 | В последний день мая я завершил работу над демо-альбомом Инспайрал - это значит, что плюс-минус готовы аранжировки, составлен трек-лист, и все песни собраны в единую форму.
Это была довольно большая интенсивная работа, которую я делал весной. Теперь же всё это дело предстоит отрепетировать и дособрать группой, полирнуть продюсерскими правками и нести записывать в студию. Летом этим и будем заниматься.
Но это в городе.
А моё личное рабочее место на ближайшие месяцы выглядит вот так. Думаю, работа пойдёт вдохновенно! | 283 |
| 14 | 60 секунд мая (‘26)
#spyralmonthly | 255 |
| 15 | В первый день лета традиционно переслушиваем самый летний релиз Инспайрал - Саммерскейп-67.
Это - лето в миниатюре, наша версия "Вина из одуванчиков", OST к летнему аниме, где ты - главный герой, и которое только начинается.
📸 Аня Берзина | 246 |
| 16 | Больше, чем сумма частей! 🖤
📸 Света Хомич | 270 |
| 17 | Просто красивое видео на ночь глядя - Совершенство с генеральной репетиции перед недавним сольником в объективе Гребенщика 📸
Говорю эти слова на концертах, потому что верю, что это так.
Поддержите видео в лентах: ВК / Ютуб / Инст ❤️ | 363 |
| 18 | Есть артист, нет артиста - не особо важно, если творчество его ни для кого. Беседа невозможна без собеседника, и я счастлив быть тем артистом, у которого этот собеседник *есть*.
Вы, конечно, понимаете, что я говорю о вас - тех, кто слушает записи Инспайрал, ходит на концерты, верит вместе с нами, что музыка может сделать сердца людей сильнее и нежнее, головы - мудрее, а мир - лучше.
Конечно, особенно сильно этот сентиментальный порыв я направляю в сторону тех, кто своей невероятной поддержкой вдохновляет творить, писать, делать концерты и петь песни. На тех, на кого всегда можно рассчитывать. На тех, кто всегда рядом, и чью незримую силу мы в Инспайрал ощущаем *всегда*.
С Днём рождения, любимый Дом на Фасинейшн! Спасибо за всё!! 🙏
P.S. Всем тем, кому небезразлично наше движение и наша музыка я предлагаю - присоединяйтесь к этому замечательному комьюнити прекрасных людей, к фан-клубу, который делает невероятные дела. Насчёт этого пишите Любе! ✍️
📸 Наталья Тарасенко | 268 |
| 19 | Можно сказать, что есть 5 версий песни Паладин, три из них - студийные, две - чисто концертные (по крайней мере пока что):
- оригинал 21 года, в который большой вклад внёс первый звукорежиссер Инспайрал Кирилл Киров;
- фортепианная версия, аранжировку для которой написала и которой подарила свой голос хорошо известная вам Нана aka Айхо;
- свежевышедшая хулиганская околометальная версия от Жени Шарипова и его проекта Bull Inc;
- акустическая версия, которую я пою на концертах под гитару, и которую (вместе еще с пачкой удачно звучащих в акустике песен) давно подмывает записать именно в таком виде;
- безумная рэйв-версия, аранжировку к которой сделал наш басист Толя. Ее мы исполняли всего дважды - например, на позапрошлом сольнике в Дебошире.
Просто забавно, как много звучаний есть у одной и той же песни - подумалось мне. И ведь все действительно ОЧЕНЬ разные! Расскажите, друзья, какая из версий вам нравится больше других? И просто, какие впечатления вызывают эти различные версии одной и той же песни? Любите такое, или не очень?
P.S. Если у кого-то есть видео исполнения последних двух версий с концертов - кидайте в комментарии, вдруг кому-то, кто их не слышал, любопытно будет заценить! ⚡️
📸 Гребенщик | 208 |
| 20 | Друзья, Виталик aka Гребенщик и его группа Огниво прошли в шорт-лист претендентов на участие в большом фестивале Стереолето.
Покажите, пожалуйста, великую сплочённость - давайте поможем этому великолепному артисту выйти на сцену, достойную его песен!
Ткните за Виталика тут: https://t.me/studiobyzvuk/3930 🔥 | 457 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
