fa
Feedback
моргэн! в середине дня

моргэн! в середине дня

رفتن به کانال در Telegram

Дарья👋🏼 здесь книги-зайцы-дом-Питер-цветочки и пока что больше картинок, чем текстов 📸 📩 @dzakharova

نمایش بیشتر
338
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-530 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+3
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+12
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+9
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+11
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+16
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+31
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+29
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+29
در 4 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+316
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
⬆️⬆️⬆️это правда очень красивое издание: тут и коллажи-иллюстрации, и фиолетовый шрифт вместо привычного чёрного, и забавная
+5
⬆️⬆️⬆️это правда очень красивое издание: тут и коллажи-иллюстрации, и фиолетовый шрифт вместо привычного чёрного, и забавная пасхалочка среди выходных данных. книга очень приятная и визуально, и тактильно, и заголовки рассказов очень любопытные. для таких, как я, кто не знаком ни с автором, ни с литературой того региона в тот период времени, будет весьма кстати послесловие переводчика. тут даже вот эту половинку суперобложки выбрасывать рука не поднимается, хотя обычно я от них избавляюсь сразу) в общем, видно, что издатели постарались👌🏻 #toreadornottoread

2
ходила сегодня в «Жёлтый двор» специально вот за этой красотой🌟 #toreadornottoread+1
ходила сегодня в «Жёлтый двор» специально вот за этой красотой🌟 #toreadornottoread
75
3
купила майку с расшитой пайетками и шёлком свиночкой. а что вы знаете о моде?😂 #сиюминутное
86
4
ну прям хорошо же легло😂 #сиюминутное ржао
ну прям хорошо же легло😂 #сиюминутное ржао
89
5
цветы, зверьё и всякое разное городское🐰 #random+9
цветы, зверьё и всякое разное городское🐰 #random
94
6
#myleuchtturm1917 📖
#myleuchtturm1917 📖
99
7
июньская радость номер 18: сезонные цветы🥀 #inbloom
июньская радость номер 18: сезонные цветы🥀 #inbloom
110
8
у нас на самом деле живёт всего 4 кролика и одно натуральное дикое Бумболейло😂 это существо нам каждый день утраивает то цир
у нас на самом деле живёт всего 4 кролика и одно натуральное дикое Бумболейло😂 это существо нам каждый день утраивает то цирк, то поминки😂 в понедельник у него по расписанию день жалости: у кролясика текут и болят глазки, бедный кролясик😢 помочь кролясику, закапать в глаза всякое — ненене, болезное оно превращается в кролохалка, происходит драка, и ваще «отшлааааа я сказал»; вторник: я памирааааааю от голода, я никогда не ел, я одновременно усох и опух, месье, же не манж па сис жур, помогите, люди добрые! среда: день охоты на ноги. бойтесь или как минимум опасайтесь, я на вас нападю прям щас! четверг: желудок до жопы — это не диагноз, а достижение! да, я круглый. нет, я не лопну (но это не точно). этот режим называется «пузо-арбузо». и не надо завидовать. пятница: ах, бедный я, несчастный, моя женщина-сородич гоняет меня почем зря, только за любимой поилочкой я найду покой🥺 а я ведь даже ничего не сделал, ну максимум на голове у нее постоял, изредка (читай: всегда) объедал немного (читай: много), ну может прошёлся по ней катком по пути к еде. а чё такова?! суббота: я сплю, я на чиле, на расслабоне, и пусть весь мир подождет, а у двуногих случится инфаркт жопы, потому что я еле дышу и просыпаюсь, только если меня хорошенько растрясти или 500 раз ткнуть палкой🙃 воскресенье: и снова эти живодёры ставят надо мной жуткие эксперименты, совсем не кормят вот уже 7 минуточек и 43 секунды. прошла уже целая вечность, я бледная тень себя, я ослаб, я не чувствую вкус к жизни… отчего такая жестокость? памагити… понедельник: чёт скучно стало. прикинусь-ка я сдохлотой, может спонсоры на курорт (читай: в стационар) свозят на пару деньков😎 так и живём🤷🏻‍♀️😂🫠 #зайчикикроляйчики
104
9
“The Swan, No. 1” Hilma af Klint 1915 #artoftheday
“The Swan, No. 1” Hilma af Klint 1915 #artoftheday
97
10
задумалась тут, пока ходила по дому: а сколько вообще сумок нужно для полного счастья? я вот не могу ответить на этот вопрос конкретной цифрой. всегда хочется ещё одну😂 #сиюминутное
105
11
#чтотонадомашнем ❤️+5
#чтотонадомашнем ❤️
107
12
#инспирэйшн понедельничный📚📇🖼+9
#инспирэйшн понедельничный📚📇🖼
120
13
самые классные впечатления прячутся там, где не ждёшь ничего сверхъестественного💔 📍Русский музей #культурнаяпрограмма+5
самые классные впечатления прячутся там, где не ждёшь ничего сверхъестественного💔 📍Русский музей #культурнаяпрограмма
131
14
первый летний #random 🍊+9
первый летний #random 🍊
150
15
сегодня совершенно случайно заглянула в парадную моего самого любимого дома в городе❤️ #городкоторогонет+5
сегодня совершенно случайно заглянула в парадную моего самого любимого дома в городе❤️ #городкоторогонет
132
16
происходит спячка😴 #зайчикикроляйчики
происходит спячка😴 #зайчикикроляйчики
121
17
— Превосходно, — подводит итог пожилая дама, — отныне вы мертвы по всем статьям. — А куда мне теперь? — нерешительно осведомл
— Превосходно, — подводит итог пожилая дама, — отныне вы мертвы по всем статьям. — А куда мне теперь? — нерешительно осведомляется Ева. — Куда хотите. Мёртвые свободны. Ева, как и Пьер, неосознанно направляется к двери, через которую вошла, но чиновница указывает ей на другую: — Нет, вам туда... даже свобода мёртвых — штука ограниченная и весьма условная, что уж говорить о живых. и Сартр написал этот коротенький роман как раз об этом, о невозможности полной свободы, а не о великой любви, предназначении или втором шансе. о том, что человек в любых обстоятельствах остаётся скован суммой и результатами всех когда-либо сделанных выборов и принятых решений, как своих, так и чужих. нельзя начать заново ни в середине жизни, ни после смерти, ведь само слово "заново" предполагает новизну, а не груз прожитых лет, ответственности и разочарований. могло ли у Сартра быть иначе? не думаю. #toreadornottoread
129
18
#городкоторогонет 🌟🌟+5
#городкоторогонет 🌟🌟
132
19
#myleuchtturm1917 📖
#myleuchtturm1917 📖
150
20
майский #random🍵+9
майский #random🍵
176