fa
Feedback
Екатерина Алаева

Екатерина Алаева

رفتن به کانال در Telegram

Мама 5 детей (в т.ч. приёмных и особого ребёнка) После аборта, онко и паничек открыла фонд https://t.me/NGfond Мечтаю научиться жить с Богом и переехать в Оптину Помощь здесь https://katya-alaeva.ru

نمایش بیشتر
1 735
مشترکین
-424 ساعت
+37 روز
+2530 روز
آرشیو پست ها
+2
Божьи цветочки, с воскресным днем, с праздником! Мира нам душевного и всё будет хорошо 🙏

🙏
🙏

Хочется надеяться, что доктора предлагали помощь, но это надо делать в обязательном порядке, родился ребенок с особенностями - выдается список фондов, финансово мама не тянет - тоже список фондов. Или так есть и я не чего-то не знаю?

Я бы так точно не смогла В какое время живем…

Фея нашлась🙏

Сразу несколько вопросов по БАС. Вот вы до меня, наверное и не слышали о таком. Туннельный синдром посмотрите. Сейчас он часто. Но не так страшно по сравнению с полной атрофией.

Если коротко про БАС. Почему на него вообще подумали. У меня пропала мышца на кисти, целая большая мышца. Меня это никак не беспокоило, но было странно. Я пошла по врачам, один за другим неврологи видя мою руку можно сказать сразу меня хоронили, обращались как с эксклюзивом, которого очень жалко. Оказалось, что показалось. Я что только не сдавала у нас в Костроме, только вероятность БАСа. Так и говорили Вам надо БАСа бояться. Ну я и боялась. Помню курить начала. Думаю, ну что я теряю. И так до тех пор, пока не съездили в Ярославль к неврологу, который долго меня смотрел, напарник был, такие все серьезные, 100 потов пота с меня сошло. В итоге. У меня в локте что-то пережало, мне сделали в нейрохирургии операцию (шов 14 см) и все. Отпустили жить и не бояться БАСа. Такая история, которая мне очень много дала. Очень. Благодарю ей у нас появилась Марьяша.

Еще парочку на сегодня про болячки Онкология по-женски. Решили конизацией (почти ампутацией), грудь тоже резали не так давно. Да, я на крючке, похоже. Слава Богу. Хотя после онко было еще веселее.

Ду-ду бивер-йорк мини бикини Без документов Невероятно умная собака Спокойная Один минус, надо стричь (но зато не линяет)
Ду-ду бивер-йорк мини бикини Без документов Невероятно умная собака Спокойная Один минус, надо стричь (но зато не линяет)

Отвечаю дальше на вопросы Про кавалера много, кто спрашивал, рассказываю как есть. Да, она пока все равно еще щенок.. очень надеемся, что на кровати перестанет гадить.

По теме приемного родительства. Вдруг, кому-то важно
По теме приемного родительства. Вдруг, кому-то важно

Начну день, уже вечер соцсетей с самого главного🙏 По традиции нам нужна фея. Скажу лишь немного, женщина, родившая сыночка н
Начну день, уже вечер соцсетей с самого главного🙏 По традиции нам нужна фея. Скажу лишь немного, женщина, родившая сыночка не просто герой, в ее условиях 98% не рожают. Она родила. Все живы здоровы🙏

Мне кажется здесь только уповать на Бога, как и во всем🙏

Но все разные, конечно, кого-то и нельзя уговорить, кого-то и не надо. Но, если очень хочется 😉

Выложу немного сюда ответов 🙏 Может так будем чуть ближе🫂 Страшно, что не получится, не успеешь или еще что-то. И адаптация, но кстати, она не у всех, а значит есть шанс ее проскочить😉

+1
Ракеты мои любимые

+1
Есть у вас еще, девочки, такие магазины?) Нам, кстати, сначала отрезали клеенки Потом написали бумажку с кодами Затем мы с ней на кассу Потом за клеенками😃😃😃 Целый квест Это вам не ВБ)

На видео наша Юлечка из Донецка. Человек, который жил под постоянными обстрелами. Да и сейчас … сами знаете. Когда все говорили ей прервать беременность, она выбрала жизнь. Я даже не могу представить, насколько ей было страшно. Что она чувствовала. Как принимала это решение. Но слава Богу, что тогда мы встретились. Слава Богу, что рядом оказались вы — люди, благодаря которым мы смогли поддержать Юлю в самый сложный момент. И поддерживаем финансово ее все это время. Сегодня она записала это видео, чтобы сказать вам простое человеческое спасибо. Юля очень искренний, добрый и светлый человек. И каждый раз, когда смотрю на неё и её дочь, думаю: какое счастье, что эта история закончилась именно так. Спасибо каждому, кто помогает нашему общему делу. Потому что за каждым вашим переводом стоит чья-то спасённая жизнь. 🙏

Когда сестре купили тоже собаку, но обе пушистые любят только тебя. Марьяшина собака выбрала в хозяйки Тею. Такие дела. Спокойного нам всем дня❤️