Екатерина Алаева
رفتن به کانال در Telegram
Мама 5 детей (в т.ч. приёмных и особого ребёнка) После аборта, онко и паничек открыла фонд https://t.me/NGfond Мечтаю научиться жить с Богом и переехать в Оптину Помощь здесь https://katya-alaeva.ru
نمایش بیشتر1 735
مشترکین
-424 ساعت
+37 روز
+2530 روز
آرشیو پست ها
1 734
Божьи цветочки, с воскресным днем, с праздником!
Мира нам душевного и всё будет хорошо 🙏
1 734
Хочется надеяться, что доктора предлагали помощь, но это надо делать в обязательном порядке, родился ребенок с особенностями - выдается список фондов, финансово мама не тянет - тоже список фондов. Или так есть и я не чего-то не знаю?
1 734
Сразу несколько вопросов по БАС.
Вот вы до меня, наверное и не слышали о таком.
Туннельный синдром посмотрите.
Сейчас он часто.
Но не так страшно по сравнению с полной атрофией.
1 734
Если коротко про БАС.
Почему на него вообще подумали.
У меня пропала мышца на кисти, целая большая мышца.
Меня это никак не беспокоило, но было странно.
Я пошла по врачам, один за другим неврологи видя мою руку можно сказать сразу меня хоронили, обращались как с эксклюзивом, которого очень жалко.
Оказалось, что показалось.
Я что только не сдавала у нас в Костроме, только вероятность БАСа.
Так и говорили
Вам надо БАСа бояться.
Ну я и боялась.
Помню курить начала.
Думаю, ну что я теряю.
И так до тех пор, пока не съездили в Ярославль к неврологу, который долго меня смотрел, напарник был, такие все серьезные, 100 потов пота с меня сошло.
В итоге.
У меня в локте что-то пережало, мне сделали в нейрохирургии операцию (шов 14 см) и все.
Отпустили жить и не бояться БАСа.
Такая история, которая мне очень много дала. Очень.
Благодарю ей у нас появилась Марьяша.
1 734
Еще парочку на сегодня про болячки
Онкология по-женски. Решили конизацией (почти ампутацией), грудь тоже резали не так давно. Да, я на крючке, похоже. Слава Богу. Хотя после онко было еще веселее.
1 734
Ду-ду бивер-йорк мини бикини
Без документов
Невероятно умная собака
Спокойная
Один минус, надо стричь (но зато не линяет)
1 734
Отвечаю дальше на вопросы
Про кавалера много, кто спрашивал, рассказываю как есть. Да, она пока все равно еще щенок.. очень надеемся, что на кровати перестанет гадить.
1 734
Начну день, уже вечер соцсетей с самого главного🙏
По традиции нам нужна фея.
Скажу лишь немного, женщина, родившая сыночка не просто герой, в ее условиях 98% не рожают.
Она родила.
Все живы здоровы🙏
1 734
Но все разные, конечно, кого-то и нельзя уговорить, кого-то и не надо. Но, если очень хочется 😉
1 734
Выложу немного сюда ответов 🙏
Может так будем чуть ближе🫂
Страшно, что не получится, не успеешь или еще что-то. И адаптация, но кстати, она не у всех, а значит есть шанс ее проскочить😉
1 734
Есть у вас еще, девочки, такие магазины?)
Нам, кстати, сначала отрезали клеенки
Потом написали бумажку с кодами
Затем мы с ней на кассу
Потом за клеенками😃😃😃
Целый квест
Это вам не ВБ)
1 734
Repost from БФ «НЕРОЖДЕННЫЕ ЖИВЫЕ»
На видео наша Юлечка из Донецка.
Человек, который жил под постоянными обстрелами. Да и сейчас … сами знаете.
Когда все говорили ей прервать беременность, она выбрала жизнь.
Я даже не могу представить, насколько ей было страшно. Что она чувствовала. Как принимала это решение.
Но слава Богу, что тогда мы встретились.
Слава Богу, что рядом оказались вы — люди, благодаря которым мы смогли поддержать Юлю в самый сложный момент.
И поддерживаем финансово ее все это время.
Сегодня она записала это видео, чтобы сказать вам простое человеческое спасибо.
Юля очень искренний, добрый и светлый человек. И каждый раз, когда смотрю на неё и её дочь, думаю: какое счастье, что эта история закончилась именно так.
Спасибо каждому, кто помогает нашему общему делу.
Потому что за каждым вашим переводом стоит чья-то спасённая жизнь. 🙏
1 734
Когда сестре купили тоже собаку, но обе пушистые любят только тебя. Марьяшина собака выбрала в хозяйки Тею. Такие дела. Спокойного нам всем дня❤️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
