fa
Feedback
МАСЛО ЧЕРНОГО ТМИНА

МАСЛО ЧЕРНОГО ТМИНА

رفتن به کانال در Telegram

Лучший медиа-ресурс о творчестве музыкального гения "масло черного тмина". 🎙 Сотрудничество @shutniched "Вадим".

نمایش بیشتر
3 046
مشترکین
+224 ساعت
-67 روز
-2330 روز
آرشیو پست ها
Доброе утро! Я вижу все вопросы и реакции. Вчера после последнего поста я вернулся читать комментарии уже ближе к часу ночи, когда наконец освободился. Сел писать историю пути и поймал себя на мысли: если сейчас выкатить что-то сырое, буду ещё и балаболом. А этого не хочется. Проебщиком вы меня уже записали, тут без вопросов. Значит, пора исправляться. Поэтому честно, как есть. В 4 утра я начал писать ребятам из команды. Собираю фидбэк, эмоции, воспоминания, разные взгляды. Не только свои. Хочу, чтобы это была не моя версия. А наша общая. Без спешки и без вранья. Про начало. Про Айдына. Про треки. Про мерч и его качество. Про концерты и вообще "что дальше". Ничего не игнорируется. Просто хочется сделать это нормально, а не на эмоциях одного вечера. Дайте немного времени. Продолжение будет сегодня. И оно будет по-настоящему интересным.

Реакция лютая. Мне нравится. Окей, назовем это прогревом 😄 Сразу договоримся. Я не готовился писать посты. Все будет по наитию. Как есть. Меня зовут Вадим. Я владею этой группой. Наша команда занимается поддержкой хронологии артиста. Мы стараемся сохранять информацию, потому что сам артист выходит на связь импульсивно и так же импульсивно все удаляет. Сегодня есть. Завтра нет. Мы фиксируем момент. Теперь честно. Я проебщик. Мерч попал ко мне еще в конце ноября. И я настолько хотел сделать все красиво, что… просто молчал. Не стал писать в декабре. Не стал продавать на новогоднем хайпе. Не стал давить эмоциями. Можете меня за это зашеймить. Реально. Я не обижусь. У меня много историй. Про создание группы. Про команду. Про закулисье. Про то, как все вообще держится. Вопрос к вам простой. С чего начать? Как мерч к нам попал? Или рассказать путь нашей группы с самого начала? Пишите в комменты. Я посмотрю куда пойдет энергия и оттуда продолжим.

Наш админ недоволен тем, что я якобы способствую развитию другого артиста. Но давайте сразу проясним. Это не реклама и не бартер. Это вообще про другое. Иногда в руки попадают вещи, которые не должны были доходить до широкой аудитории. Нам передали мерч «масло чёрного тмина». Тот самый. Который должен был продаваться на турах. И который многие так и не увидели вживую. История мутная, путь сложный, контекст интересный. Если вам реально интересно, можем рассказать подробнее. Дайте знать реакцией или комментом.

Мы превращаемся в группу другого артиста

Repost from N/a
слушать. qbyz - abai bol design: qbyz music: sayati mix & mastering: DALLAHAN
слушать. qbyz - abai bol design: qbyz music: sayati mix & mastering: DALLAHAN

Как по расписанию. Новый месяц = новый релиз ⛰ Успели заценить? Как вам?

Repost from N/a
слушать. qbyz - naQ design: qbyz music: shawtyshine mix & mastering: RVYN
слушать. qbyz - naQ design: qbyz music: shawtyshine mix & mastering: RVYN

ЕП с маслом чёрного тмина ещё впереди. Но уже сейчас можно заценить релиз от qbyz с музыкой, написанной shawtyshine.

Repost from shawtyshine
со мной совместное еп будет у масло)

Repost from N/a
31.12.2025

qbyz - исполнитель с Казахстана, который в эту пятницу выпустил новый трек под сведение и бит Даника. Послушать можно по ссылке

Домойъ — Я лучше совру чем расскажу им как дела на всех площадках @domoi_domoi

Та же композиция в выровненном тоне. Возможно, вы найдёте её более комфортной к прослушиванию.

photo content

масло черного тмина - würger.mp33.48 MB

масло черного тмина - würger (prod. DRK9SS) cover by Igor Klepnev

масло черного тмина feat. qaraqozgan - jd (Клип) Смотреть: VK Видео YouTube
масло черного тмина feat. qaraqozgan - jd (Клип) Смотреть: VK Видео YouTube

🔥 Мы сделали это! 🔥 Спасибо каждому, кто помог. Без вас я бы не справился 🙏 А ещё… у меня есть один маленький секрет 👀 На днях анонсирую прикольную штуку: брелок в виде CD-диска, который прикладываешь к телефону, он сразу открывает Яндекс.Музыку с треком или альбом 🎶 Может такие разыграть среди вас? Что скажите? Пишите в комментах свои любимые треки или альбомы, послушаем 🎧

🕊 Свист сойки, бит и киношные мурашки Наткнулся в ТТ на ролик ребят, они взяли легендарный свист сойки из «Голодных игр» и превратили его в подогрев релиза. Бит со свистом работает так, что у меня и у знакомых реально мурашки, будто переносишься в киношную атмосферу. Списался с командой и вот что ребята говорят: «Написать хороший трек не самое сложное. Визуальная часть, именно на этом мы решили сделать акцент. Хотели показать, что везде можно услышать крутую идею и сделать из этого нечто большее». Когда промо тянет пересматривать несколько раз, значит, релиз обещает быть сильным 🔥 А у вас тоже сразу всплыли в памяти кадры из «Голодных игр»? 🕊️