fa
Feedback
душа компании

душа компании

رفتن به کانال در Telegram

для рекламы и связи — @slcmpn 🌟🌟

نمایش بیشتر
969
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
но как от городского мальчика так сильно пахнем морем🤍
+2
но как от городского мальчика так сильно пахнем морем🤍

такой прикольный день!! постоянно смеялись, общались!😘 был первый отрядный вечер, было очень приятно находиться в такой атмо
+8
такой прикольный день!! постоянно смеялись, общались!😘 был первый отрядный вечер, было очень приятно находиться в такой атмосферной обстановке) как вы поняли, я снова в мор отряде, у нас вот уже было первое профильное занятие на любимой флотилии!! ⛵️насколько красивое море, лазурно-голубого цвета😊

а ещё, не сказав никому из друзей, было ещё той неожиданностью))😉

быть в янтарном в 4 раз — такое счастье!🌄

Я ДОМАААААА!!🌄
+1
Я ДОМАААААА!!🌄

my 2026 or my 2016🤩
+1
my 2026 or my 2016🤩

end of beginning.mp36.37 MB

всех со старым новым годом!!🎄 в этом году вареники подсказали, что все будет идти к благосостоянию в семье, к новым друзьям, к лёгкому и благополучному году!!
очень надеюсь, что так все и будет)🤍🥟

«первая, но последняя»🤍

в Москве вся сила!! 🫶🏻❤️‍🩹

поздравляю всех с Рождеством Христовым!👼✨ пусть в этот светлый день в вашем доме царят радость, мир и любовь!🤍
поздравляю всех с Рождеством Христовым!👼✨ пусть в этот светлый день в вашем доме царят радость, мир и любовь!🤍

vibe🤍🤍
+5
vibe🤍🤍

+8
03.01🫶
каток «Лужники»🤍

پیام ویدیو00:21

پیام ویدیو00:19

+8
02.01🫶🏻
red square💖💖

پیام ویدیو00:24

+5
первый день 2026 года начался именно так! день прошел спокойно, солнечно, с приятным морозом и в кругу близких)) погуляли по Москве, покатались на горках, получили положительные эмоции))🫰

наконец-то! я очень долго ждал эту серию, этот финал,посмотрю я ее только ближе к вечеру на этом сериал — всё.💔 я сегодня прощаюсь с тем, что для меня никогда не было просто сериалом.

+5
🎄🎄🎄🎄🎄🎄