fa
Feedback
душа компании

душа компании

رفتن به کانال در Telegram

для рекламы и связи — @slcmpn 🌟🌟

نمایش بیشتر
969
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
Адель, с Богом!🙏🏻 болеем за наших на ои)

с юбилеем, мой милый янтарный! с 60-летием, мой второй дом!❤️ не описать той бесконечной любви к этому лагерю, в котором я пр
+3
с юбилеем, мой милый янтарный! с 60-летием, мой второй дом!❤️ не описать той бесконечной любви к этому лагерю, в котором я провел больше всего времени на своих детских сменах в артеке!🫂
янтарный, я тебя обожаю!!!💔

я прощаюсь с местом, которое стало для меня настоящей страной детства! 💔 мой милый Артек, ты подарил мне 126 дней, наполненн
+5
я прощаюсь с местом, которое стало для меня настоящей страной детства! 💔 мой милый Артек, ты подарил мне 126 дней, наполненных смехом, дружбой и незабываемыми моментами. каждое утро здесь начиналось с надежды на новые приключения, а каждый вечер завершался рассказами о том, как мы провели свой день.. я благодарен тебе за то, что ты стал домом для моих самых ярких воспоминаний детства! здесь я встретил лучших друзей, с которыми мы вместе переживали радости и трудности, делились мечтами и строили планы на будущее!! эти мгновения навсегда останутся в моем сердце. Артек — это не просто место на карте, это целый мир, где я мог быть собой! здесь я был как взрослым ребенком, так и беззаботным ребенком! здесь я научился ценить дружбу, открытость и искренность!! каждый уголок этого международного детского центра хранит в себе частичку моих эмоций: радость от побед, грусть от прощаний и искреннюю любовь к каждому дню спасибо за все, мой милый дом!🥹

вечная память!🙏🏻

что происходит….

Я плачу!

Все отпрыгал!!!!!!!

🩵 ВЫШЕЛ НА ЛЕД, ЧТОБЫ ПРАВИТЬ! 📸 kostyalesik ⛸ Лучший канал о фигурном катании
🩵 ВЫШЕЛ НА ЛЕД, ЧТОБЫ ПРАВИТЬ! 📸 kostyalesik Лучший канал о фигурном катании

моя семья🫂
+9
моя семья🫂

💔
+2
💔

закончилась.

я дома💔🥺

лучший отряд смены 💔
+1
лучший отряд смены 💔

+8
у нас получилось! несмотря на то, что янтарный берет уже четвертую смену подряд берет 2 место, а хрустальный третий раз подряд берет кубок, все равно отряд для меня выиграл!🏆 я правда рад, насколько мне понравилась сегодняшняя битва, было интересно смотреть за жёсткой борьбой на канате между лазой и нами, на шлброчную гонку девочек, мальчики красавцы,1 место, мощно! песню спели тоже на первое место🙏🏻 но я не хочу прощаться с флотилией, очень надеюсь, что когда-нибудь вернусь сюда😭 на этом все!💔

2 место🤍

сегодня битва!🏆

Хорошие, завтра у нас самый важный день в смене, который так быстро наступил Главное, что вы можете сделать сегодня ночью Это выспаться! Уже не нужно думать о том как будет на соревнованиях, как все пройдет Лучше подумайте о том, что было до этого дня Как вы учились вместе, росли и повышали свои навыки Завтра уже почти наступило и ситуацию никак не изменить Нужно просто прожить этот момент вместе, одной командой Поймите, сил завтра нужно будет много Как эмоциональных, так и физических Ложитесь спать со спокойной душой, чтобы вам не приснились какие-нибудь кошмары Подумайте о чем то хорошем, когда будете засыпать❤️

уже завтра морское многоборье❤️‍🔥 успехов, сил и просто приходить домой только с кубком🏆

پیام ویدیو00:56

общеартековская массовка❤️‍🔥 я безумно счастлив!!!
+5
общеартековская массовка❤️‍🔥 я безумно счастлив!!!