fa
Feedback
душа компании

душа компании

رفتن به کانال در Telegram

для рекламы и связи — @slcmpn 🌟🌟

نمایش بیشتر
971
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-1530 روز
آرشیو پست ها
радуюсь первым солнечным и теплым дням весны!!🌤️
+1
радуюсь первым солнечным и теплым дням весны!!🌤️

дорогие женщины, девушки и девочки, от всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем — 8 марта!💐🩷 желаю вам море улыбок,тёплые встречи, неожиданные сюрпризы, моменты, от которых замирает сердце)) желаю,чтобы каждый ваш день был наполнен светом,любовью близких, вдохновением и ощущением,что всё возможно!! будьте счастливы, здоровы и окружены заботой!! пусть ваша красота, мудрость и доброта продолжают делать мир лучше! с праздником, горячолюбимые!💕

дорогие женщины, девушки и девочки, от всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем — 8 марта!💐🩷 желаю вам море
+1
дорогие женщины, девушки и девочки, от всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем — 8 марта!💐🩷 желаю вам море улыбок,тёплые встречи, неожиданные сюрпризы, моменты, от которых замирает сердце)) желаю,чтобы каждый ваш день был наполнен светом,любовью близких, вдохновением и ощущением,что всё возможно!!🤍 будьте счастливы, здоровы и окружены заботой!! пусть ваша красота, мудрость и доброта продолжают делать мир лучше! с праздником, горячолюбимые!🤗

сделали красиво!💔 больше 3-х лет Янтарный не брал кубок, последние 4 смены Янтарный брал 2 место! наконец-то настал тот момент, когда кубок наконец-то дома!!! как же рад за ребят!🥹

+1
Поздравляем с победой «Янтарный»🧡🌊

напоминаю😘

друзья, всем привет! сегодня,ровно в 00:00 поздравим подругу @cdzpnlp с её днём рождения! 🎂💖 давайте сделаем это вместе! каждый из нас может написать ей тёплые слова!!💕 поздравляйте ее на протяжении всего дня)) и каждый напишите свой город/регион, откуда вы, это обязательное условие люблю💘

мы на хоккее!!🏒🥅 пришли посмотреть на матч «Динамо — Металлург»! победу одержала команда «Динамо» со счётом 4:1!!🙏🏻 снова
+8
мы на хоккее!!🏒🥅 пришли посмотреть на матч «Динамо — Металлург»! победу одержала команда «Динамо» со счётом 4:1!!🙏🏻
снова остались с положительными эмоциями))

⛸️❄️✨
+5
⛸️❄️✨

снова я в Москве!!💫
+8
снова я в Москве!!💫

🚂🛤️
+1
🚂🛤️

артек
артек

100 дней до егэ..

+1
вот такую красоту нам сделали девочки на 23 февраля! как же это мило, любимые девочки, люблю вас, родные!🫂❤️‍🩹

все фигурное катание на международных соревнованиях откатилось на период 10-15 летней давности после ухода наших спортсменов, это факт, который невозможно оспорить как мы пришли к тому, что на ОИ только наша спортсменка пошла на четверной? а кто-то получает золото без 3А?

у меня слов нет

это жесть. больше всего жаль трусову.

Repost from zlatikkks
Плачем вместе с ней💔 Аделия держись

Есть первая олимпийская медаль для наших спортсменов! Никита Филиппов забрал серебро в мужском спринте в ски-альпинизме! 🇷🇺
Есть первая олимпийская медаль для наших спортсменов! Никита Филиппов забрал серебро в мужском спринте в ски-альпинизме! 🇷🇺 Спасибо, герой! 👏🏻 🏆 Смотри Олимпиаду в Okko!