fa
Feedback
ПИКСИ ШОП

ПИКСИ ШОП

رفتن به کانال در Telegram

☆ по вопросам сюда > @Kaory1 Реклама > @pixsi_piar

نمایش بیشتر
3 099
مشترکین
-324 ساعت
-157 روز
-3930 روز
آرشیو پست ها
ф л у д

Аук на плюшевых милашек🍴 Отдельно на каждого (обязательно писать на кого ставите, например "260 на 7"): ✨Нач: 25о р. ✨Мин: 1
Аук на плюшевых милашек🍴 Отдельно на каждого (обязательно писать на кого ставите, например "260 на 7"): ✨Нач: 25о р. ✨Мин: 1о р. ✨Авто : 650 р.(+ фулл скетч пушистика, или хуманизация) ☁️Оплата : 💳 🩷Из правил : не присваивать авторство, не перепродавать дороже затраченного без развития. Это база😅 Бронь два дня (до 11.10) 🦋Лс : @myamei3w

ф л у д

ф л у д

АУКЦИОН НА ЧИБИКОВ 👍 нач на каждого : 25 ру мин на каждого : 5 ру авто¹ на каждого : 150 ру авто² на каждого : 200 ру ПРИНИМ
АУКЦИОН НА ЧИБИКОВ 👍 нач на каждого : 25 ру мин на каждого : 5 ру авто¹ на каждого : 150 ру авто² на каждого : 200 ру ПРИНИМАЮ В РУБЛЯХ / ГРИВНАХ 💬СТАВКИ НА КАЖДОГО ОТДЕЛЬНО ПОЖАЛУЙСТА(вишенки вместе) 💬💬не делайте в коментах срач 😮 перевод - сбер/альфа банк бронь - 3 дня вопросы в лс - @y11eleventh #https_y11

ф л у д

Аукцион на скетчевой традишный халф 💕 #https_marshizz Нач: 20р Мин: 10р Авто: 150р Оплата на сбер/киви/сбп Дд 2 дня 100% пре
+1
Аукцион на скетчевой традишный халф 💕 #https_marshizz Нач: 20р Мин: 10р Авто: 150р Оплата на сбер/киви/сбп Дд 2 дня 100% предоплата Мой ЛС - @marshizz

ЛОТЕРЕЯ НА ФУЛЛ АРТ ОТ ЙОРАЧИ Участников: 0 Призовых мест: 1 Дата розыгрыша: 20:00, 10.11.2023 MSK (23 часа)

напомн акт ставки: 1. - 2. 310 3. нач

ф л у д

аук на чиби-близняшек нач: 700тг мин: 100тг авто: 4000тг авто2: 8500тг + рисую им полнорост референсы правила: не перепродава
аук на чиби-близняшек нач: 700тг мин: 100тг авто: 4000тг авто2: 8500тг + рисую им полнорост референсы правила: не перепродавать дороже затрат(если не было развития офк), уведомить о нв конец через 48ч ппс (или могу закончить досрочно); бронь не больше недели; оплата на каспи, пейпал (+комиссия). лс @akanezao #https_ац

ф л у д

💎🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤💎 На каждого: 🟣Нач:100 🟣Мин:10 🟣Авто:500 Правила: не продавать дороже купленной цены без развития Оплата
💎🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤💎 На каждого: 🟣Нач:100 🟣Мин:10 🟣Авто:500 Правила: не продавать дороже купленной цены без развития Оплата сбер 💳(есть спб) Брони нет . Конец через 48 часов после последней ставки, могу закончить досрочно 😡Лс:@hanirgarin Будьте внимательны! #https_хАнЫр

Напомн

ф л у д

#https_audl3y аук на летучего мыша 🦇🦇🦇 нач: 250 мин: 10 авто: 1к за авто рисую арт по плечи ему/ей или другому вашему перс
#https_audl3y аук на летучего мыша 🦇🦇🦇 нач: 250 мин: 10 авто: 1к за авто рисую арт по плечи ему/ей или другому вашему персонажу правила: уведомлять о нв Конец через 24 часа ппс/досрочно Оплата на ТИНЬКОФФ (сбп) лс(единственный):@audlllley

ф л у д

🌟🌟🌟 на пук Ладно кот ангел золото с 2 парами крыльев и пунктирным хвостиком от моего закрытого вида 😈 НАЧ -- 800р. МИН --
🌟🌟🌟 на пук Ладно кот ангел золото с 2 парами крыльев и пунктирным хвостиком от моего закрытого вида 😈 НАЧ -- 800р. МИН -- 20р. АВТО1 -- 3000р. АВТО2 -- 4500р. (бонус - халф арт, примеры в комм) Конец 72ч. ппс Оплата сбер/тинньк Бронь до 5 дней//до 2х недель при авто1//до месяца при авто2 с залогом 10% Правила: – не присваивать австорство – не перепродавать дороже затрат (снимается при авто1+) Лс @imoleggg #https_олег

ф л у д

Аук'' Нач- 300р. Мин- Авто- Конец через 48ч., могу закончить досрочно. Правил-нету Бронь-не больше 3 дней, пожалуйста очень п
Аук'' Нач- 300р. Мин- Авто- Конец через 48ч., могу закончить досрочно.  Правил-нету Бронь-не больше 3 дней, пожалуйста очень прошу оплатить еë вовремя! Оплата-сбер/Тинькофф, есть спб Ссылки: Тгк: @saikk_o Тг: @saikk_oo #https_saikko