Надежда Камынина
رفتن به کانال در Telegram
Официальный канал ректора Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК)
نمایش بیشتر986
مشترکین
-524 ساعت
-47 روز
-130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+38
در 1 کانالها
مه '26
+1
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+6
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+4
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+13
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+8
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+16
در 3 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+39
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+177
در 2 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+31
در 6 کانالها
Get PRO
اوت '25
+432
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+2
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+18
در 4 کانالها
Get PRO
مه '25
+11
در 3 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+5
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+14
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+2
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+8
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+10
در 2 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+6
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+22
در 4 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+67
در 4 کانالها
Get PRO
اوت '24
+1
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+10
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+81
در 3 کانالها
Get PRO
مه '24
+16
در 10 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+6
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '24
+16
در 7 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+19
در 7 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+7
در 3 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+18
در 4 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+42
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+8
در 4 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+411
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | +1 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +32 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Еще вчера Красная площадь была полна выпускниками.
А сегодня… Сегодня была война.
85 лет назад.
В этот день жизнь, история, география разделились на «до» и «после».
А еще была кровь, смерть. Много крови и смерти.
Как бесценно мирное небо!
Как бесценен подвиг тех, благодаря кому мы живем.
Нельзя забыть, нельзя перестать помнить.
| 2 | С Праздником, Родина моя!
🌾🌻
Гляжу в озёра синие,
В полях ромашки рву,
Зову тебя Россиею, Единственной зову.
Спроси, переспроси меня — Милее нет земли. Меня здесь русским именем Когда-то нарекли.
Гляжу в озёра синие,
В полях ромашки рву,
Зову тебя Россиею,
Единственной зову.
Не знаю счастья большего, Чем жить одной судьбой, Грустить с тобой, земля моя, И праздновать с тобой. | 1 213 |
| 3 | ПМЭФ 2026
Какой он был - такой, что с первого дня писать что-то не было ни минуты. 🏃🏻♀️🏃🏻♀️🏃🏻♀️
Жаркие были дни 🫠🥵🥵
И в прямом, и в переносном смысле.
Всю деловую повестку читайте в наших сетях https://t.me/miigaik_news
Короткие итоги: провели 3 яркие сессии, поучаствовали в сессиях Минобрнауки и Росреестра, приняли на стенде множество гостей, включая послов зарубежных государств. Мозоли и травмы нашей дружной во всем, включая подверженность травматизму, команды посчитаем дома. 🥴🤣😜
Спасибо всем, кто сделал этот форум с нами и для нас.
Спасибо партнерам, коллегам, товарищам.
Спасибо команде. ❤️
А наши студенты - лучшие 😇 (на всякий случай, вдруг кто-то забыл 🙈)
Смотрите трансляцию сессии с участием Василия Межанова и Андрея Антипина.
https://forum-spb.ru/programme/innovation-space/157310/
P.S. Краткие итоги были составлены на волне вдохновения при виде оригинального образа А.С.Пушкина на стенде банка ВТБ и, в день рождения великого поэта. 🪶
#МИИГАиК
#ПМЭФ2026
#ГодЕдинстваНародовРоссии | 1 253 |
| 4 | ПМЭФ 2026 - ВСЕ! ☑️
Какой он был?
Такой, что писать с первого дня не было ни минуты.
Деловую повестку мы подробно освещали в наших университетских сетях. Не буду дублировать.
Хороший был форум. С первого дня взяли высокий темп и вроде удержали его.
Наши итоги:
Провели три свои сессии. Все абсолютно разные, но очень яркие. Участвовали в сессиях Минобрнауки и партнеров.
Хочу сказать большое спасибо всем экспертам, которые откликнулись и работали с нами.
Спасибо коллегам и команде.
Спасибо Петербургу.
Жаркие были дни 🥵 | 1 |
| 5 | Сегодня знаменательное событие в жизни двух наших студентов, а значит и в жизни нашего Университета.
Лиза Герасимова и Андрей Петров досрочно сдали сессию на отлично стали мужем и женой!
Родилась новая семья 👰♀️
Красивая и необыкновенно талантливая пара. Лиза и Андрей ещё и очень активно участвуют в жизни Университета, за что их благодарю! От всей души поздравляю 🙌 ребят и желаю им долгой, счастливой и интересной жизни вместе! ❤️❤️❤️
P.S. Ещё не зная о предстоящей свадьбе с трепетом наблюдала, как Андрей восхищенно преподносил Лизе, блиставшей в постановке «Вечно живые» цветы. 😜😉
Любовь спасет мир ❤️ за | 1 482 |
| 6 | Вместо послесловия. Предсказание из прошлого.
Отшумели песни нашего полка,
Отзвенели звонкие копыта.
Пулями пробито днище котелка,
Маркитантка юная убита.
Нас осталось мало: мы да наша боль.
Нас немного, и врагов немного.
Живы мы покуда, фронтовая голь,
А погибнем — райская дорога.
Руки на затворе, голова в тоске,
А душа уже взлетела вроде.
Для чего мы пишем кровью на песке?
Наши письма не нужны природе.
У могилы братской — грустные посты,
вечные квартиры в перелеске…
Им теперь спокойно, и сердца чисты,
и глаза распахнуты по-детски.
Спите себе, братцы, — все придет опять:
Новые родятся командиры,
Новые солдаты будут получать
Вечные казенные квартиры.
Спите себе, братцы, — все начнется вновь,
Все должно в природе повториться:
И слова, и пули, и любовь, и кровь…
Времени не будет помириться.
Булат Окуджава | 1 565 |
| 7 | День Победы
Их становится все меньше и меньше. Уходит поколение наших дедушек и бабушек, тех, кто видел салют Победы над Москвой.
В памяти отчетливо звучит голос деда, который забирает меня сонную рано утром из дома, чтобы пойти на встречу ветеранов в Парке Горького в День Победы.
Тогда мне, ребёнку, было немного странно, почему эти величественные, убеленные сединами мужчины и хрупкие, но такие несгибаемые женщины плачут.
Помню бабушкины глаза и, словно застывшие в них слёзы всякий раз, когда она вспоминает о жизни в военное время.
Пройдут годы и эти слёзы станут моими. Очень хочу, чтобы и мой сын вырос и знал, что есть такой великий день, такой Великий Праздник, со слезами на глазах.
День, когда особенно хочется жить, ведь столько жизней прервалось, чтобы мы могли жить.
С Днём Победы!
С Праздником!
Вечная память творцам Великой Победы. | 1 316 |
| 8 | Светлого Воскресного Дня, Светлой Пасхи всем причастным!
Ну а дорогих коллег и будущих покорителей космоса - С Днём Космонавтики! | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
