fa
Feedback
Надежда Камынина

Надежда Камынина

رفتن به کانال در Telegram

Официальный канал ректора Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК)

نمایش بیشتر
986
مشترکین
-524 ساعت
-47 روز
-130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+38
در 1 کانال‌ها
مه '26
+1
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+4
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+13
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+16
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+39
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+177
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+31
در 6 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+432
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+2
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+18
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+11
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+5
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+14
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+2
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+8
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+10
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+22
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+67
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+10
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+81
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+16
در 10 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+16
در 7 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+19
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+7
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+18
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+42
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+8
در 4 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+411
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن+32
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Еще вчера Красная площадь была полна выпускниками. А сегодня… Сегодня была война. 85 лет назад. В этот день жизнь, история, г
Еще вчера Красная площадь была полна выпускниками. А сегодня… Сегодня была война. 85 лет назад. В этот день жизнь, история, география разделились на «до» и «после». А еще была кровь, смерть. Много крови и смерти. Как бесценно мирное небо! Как бесценен подвиг тех, благодаря кому мы живем. Нельзя забыть, нельзя перестать помнить.

2
С Праздником, Родина моя! 🌾🌻🪾 Гляжу в озёра синие, В полях ромашки рву, Зову тебя Россиею, Единственной зову. Спроси, пере
С Праздником, Родина моя! 🌾🌻🪾 Гляжу в озёра синие, В полях ромашки рву, Зову тебя Россиею, Единственной зову. Спроси, переспроси меня —  Милее нет земли. Меня здесь русским именем Когда-то нарекли. Гляжу в озёра синие, В полях ромашки рву, Зову тебя Россиею, Единственной зову. Не знаю счастья большего, Чем жить одной судьбой, Грустить с тобой, земля моя, И праздновать с тобой. 
1 213
3
ПМЭФ 2026 Какой он был - такой, что с первого дня писать что-то не было ни минуты. 🏃🏻‍♀️🏃🏻‍♀️🏃🏻‍♀️ Жаркие были дни 🫠🥵
ПМЭФ 2026 Какой он был - такой, что с первого дня писать что-то не было ни минуты. 🏃🏻‍♀️🏃🏻‍♀️🏃🏻‍♀️ Жаркие были дни 🫠🥵🥵 И в прямом, и в переносном смысле. Всю деловую повестку читайте в наших сетях https://t.me/miigaik_news Короткие итоги: провели 3 яркие сессии, поучаствовали в сессиях Минобрнауки и Росреестра, приняли на стенде множество гостей, включая послов зарубежных государств. Мозоли и травмы нашей дружной во всем, включая подверженность травматизму, команды посчитаем дома. 🥴🤣😜 Спасибо всем, кто сделал этот форум с нами и для нас. Спасибо партнерам, коллегам, товарищам. Спасибо команде. ❤️ А наши студенты - лучшие 😇 (на всякий случай, вдруг кто-то забыл 🙈) Смотрите трансляцию сессии с участием Василия Межанова и Андрея Антипина. https://forum-spb.ru/programme/innovation-space/157310/ P.S. Краткие итоги были составлены на волне вдохновения при виде оригинального образа А.С.Пушкина на стенде банка ВТБ и, в день рождения великого поэта. 🪶 #МИИГАиК #ПМЭФ2026 #ГодЕдинстваНародовРоссии
1 253
4
ПМЭФ 2026 - ВСЕ! ☑️ Какой он был? Такой, что писать с первого дня не было ни минуты. Деловую повестку мы подробно освещали в наших университетских сетях. Не буду дублировать. Хороший был форум. С первого дня взяли высокий темп и вроде удержали его. Наши итоги: Провели три свои сессии. Все абсолютно разные, но очень яркие. Участвовали в сессиях Минобрнауки и партнеров. Хочу сказать большое спасибо всем экспертам, которые откликнулись и работали с нами. Спасибо коллегам и команде. Спасибо Петербургу. Жаркие были дни 🥵
1
5
Сегодня знаменательное событие в жизни двух наших студентов, а значит и в жизни нашего Университета. Лиза Герасимова и Андрей
Сегодня знаменательное событие в жизни двух наших студентов, а значит и в жизни нашего Университета. Лиза Герасимова и Андрей Петров досрочно сдали сессию на отлично стали мужем и женой! Родилась новая семья 👰‍♀️ Красивая и необыкновенно талантливая пара. Лиза и Андрей ещё и очень активно участвуют в жизни Университета, за что их благодарю! От всей души поздравляю 🙌 ребят и желаю им долгой, счастливой и интересной жизни вместе! ❤️❤️❤️ P.S. Ещё не зная о предстоящей свадьбе с трепетом наблюдала, как Андрей восхищенно преподносил Лизе, блиставшей в постановке «Вечно живые» цветы. 😜😉 Любовь спасет мир ❤️ за
1 482
6
Вместо послесловия. Предсказание из прошлого. Отшумели песни нашего полка, Отзвенели звонкие копыта. Пулями пробито днище котелка, Маркитантка юная убита. Нас осталось мало: мы да наша боль. Нас немного, и врагов немного. Живы мы покуда, фронтовая голь, А погибнем — райская дорога. Руки на затворе, голова в тоске, А душа уже взлетела вроде. Для чего мы пишем кровью на песке? Наши письма не нужны природе. У могилы братской — грустные посты, вечные квартиры в перелеске… Им теперь спокойно, и сердца чисты, и глаза распахнуты по-детски. Спите себе, братцы, — все придет опять: Новые родятся командиры, Новые солдаты будут получать Вечные казенные квартиры. Спите себе, братцы, — все начнется вновь, Все должно в природе повториться: И слова, и пули, и любовь, и кровь… Времени не будет помириться. Булат Окуджава
1 565
7
День Победы Их становится все меньше и меньше. Уходит поколение наших дедушек и бабушек, тех, кто видел салют Победы над Моск+1
День Победы Их становится все меньше и меньше. Уходит поколение наших дедушек и бабушек, тех, кто видел салют Победы над Москвой. В памяти отчетливо звучит голос деда, который забирает меня сонную рано утром из дома, чтобы пойти на встречу ветеранов в Парке Горького в День Победы. Тогда мне, ребёнку, было немного странно, почему эти величественные, убеленные сединами мужчины и хрупкие, но такие несгибаемые женщины плачут. Помню бабушкины глаза и, словно застывшие в них слёзы всякий раз, когда она вспоминает о жизни в военное время. Пройдут годы и эти слёзы станут моими. Очень хочу, чтобы и мой сын вырос и знал, что есть такой великий день, такой Великий Праздник, со слезами на глазах. День, когда особенно хочется жить, ведь столько жизней прервалось, чтобы мы могли жить. С Днём Победы! С Праздником! Вечная память творцам Великой Победы.
1 316
8
Светлого Воскресного Дня, Светлой Пасхи всем причастным! Ну а дорогих коллег и будущих покорителей космоса - С Днём Космонавт
Светлого Воскресного Дня, Светлой Пасхи всем причастным! Ну а дорогих коллег и будущих покорителей космоса - С Днём Космонавтики!
0