Софья 🤎 Жизнь творческого человека.
رفتن به کانال در Telegram
Расскажу все сплетни про украшения 🤫 Научу создавать украшения так, как никто не учит 😏
نمایش بیشتر3 058
مشترکین
-224 ساعت
-37 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
Урааааааа 🫨
Клуб открыт 💪
ПОДПИСКА
Переходите по ссылке, чтобы оформить подписку.
1490 рублей в месяц 🔥
Стоимость клуба 👇🏻
В первое время - 1490 руб. в месяц.
Работа по подписке.
Т.е вся информация, которая выходит останется в клубе.
Если подписка продлевается, то и вся информация, которая вышла будет доступна)
И уже послезавтра мы начинаем обучение, а с такой ценой, вам будет достаточно продать 1 кольцо, чтобы окупить клуб 💪
2 недели как я вновь пошла учиться и хочу с вами поделиться эмоциями👇🏻
В шоке от того, сколько еще информации я не знала. Хотя я учусь каждые пол года и уже думала, что знать то больше и нечего, наивная душа 😁
Чуть не попалась в ЭГО-ЛОВУШКУ, это когда ты думаешь, что учеба тебе уже не нужна, что ты и так спец.
Но вспомним, как на прошлом обучении, всего 1 лайфхак помог мне окупить обучение в 10 раз, поняла, что учеба - это единственный способ расти.
Вообще сегодня день инсайдов какой-то 😁
Что отличает успешного человека от неуспешного ?
ИНФОРМАЦИЯ, а точнее
ее количество 🤌
Поэтому, стремимся, девочки )
Еще я составляю расписание клуба.
Будут мастер-классы, разборы рилсов или страниц, лайфхаки по продажам и продвижению, посты про тренды.
К первому месяцу я уже готовлю разбор страницы мастера.
Эта девушка, которая делает сборку и она уже открыла ИП, летает на моря, благодаря своему заработку. А какая подача, как интересно ее смотреть.
Видно, что она проделала огромную работу и теперь пожинает плоды.
Я возьму лайфхаки, которые она использует, расскажу вам, чтобы вы смогли окупить клуб в раз 5 !
Кстати, вопрос 👇🏻
Чтобы вы еще хотели видеть в клубе? Пожалуйста напишите 👇
Чтобы продать и ЗАРАБОТАТЬ, нужно 👇🏻
- посчитать стоимость материалов
- посчитать стоимость работы в часах
- заложить % на скидки
- заложить % на риски
- заложить доставку
- рассчитать стоимость доп.работы
И тогда у вас будет цена, которая принесет вам и зп и прибыль 🤌
И не нужно ставить цены, как у конкурентов.
Во-первых, они могут быть взяты из головы
Во-вторых, мы не можем точно знать, где закупался мастер, сколько времени потратил на работу, какие % заложил.
Надеемся только на себя любимую 💕
И на клуб 😁
В первый же месяц, будет урок по расчету стоимости + таблица, в которой можно все высчитывать. (это безумно удобно, сама ей пользовалась, когда продавала украшения)
Но! Если вы объективно видите (не просто боитесь высоких цен), что ваши изделия не могут стоить СТОЛЬКО, тогда подумайте над увеличением качества и над расширением продуктовой линейки.
Мастера, цените себя, свою работу и свои руки 🤲
+2
Лазила на ОЗОНЕ и увидела кольца из бисера👇🏻
Мастера ставят такие низкие цены, ну ПАЧЕМУУУУ ?
К сожалению, такой бизнес рано или поздно закроется, мастер выгорит, ведь деньги от таких цен не получить.
Блин, вот смотрю на эти украшения и вижу, что работа аккуратная, материал хороший.
Еще и мастер кладет в упаковку шоколадку, открытку, фотографирует изделия, делает карточки товара🫨
Прикиньте, сколько всего было проделано за 450 руб .
Естественно о прибыли речи не идет, здесь бы окупить себестоимость кольца.
А такие цены - это норма у мастеров и я их часто вижу.
Пишите, Как у вас обстоят дела с ценами?
А я пока подготовлю пост о том, что забыл добавить мастер в стоимость товара 🤌
+1
барабанная дробь 🥁
Клуб откроется 7 октября!
Мы сразу приступим к обучению👇🏻
Будем изучать 3 технике при создании колец из бисера.
- мозаичная
- кирпичная
- быстрая
Все кольца будут с принтами, в том числе со змеиным 🐍
Поэтому, вы сразу сможете подготовиться к НГ!
После обучения, вам откроется возможность рисовать любой принт для колец, ведь мы изучим чтение и применение схем.
Поэтому, ваши идеи к НГ могут быть безграничны 👇🏻
Снежинки ❄️
Елки 🎄
Змеи 🐍
Сердца 💕
И т.д
Все, что покажется актуальным для вас или для вашего покупателя, вы сможете выполнить 👍
Ну, что, кто готов учиться бисероплетению и готовиться к продажам ? 🤔
Почему нет большого заработка от продажи украшений под НГ 🎄
✅ поздно начинаете подготовку.
Искать подарки люди начинают заранее, сейчас знают, что заказ может делаться, собираться, ехать, на это нужно время. Поэтому, мастера, которые за 2 месяца уже начинают напоминать о подарках на Новый Год, забирают больше заказов.
✅ устаревшие модели украшений.
Про этот пункт я не устану говорить, ведь продукт - это одно из самых важных составляющих в продажах.
Многие будут искать то, что сейчас вирусится или что-то уникальное, но в классическом виде.
✅ отсутствие украшений в виде символа года или с принтом символа года.
Такие украшения покупают практически все перед НГ. Кто-то как память о празднике, кто-то в качестве оберега или подарка.
🤌 от меня наблюдение.
Очень хорошо завлекает новогодняя подача: Упаковка, новогодняя атмосфера на видео или фото)
Сохраните себе этот пост, чтобы не потерять 3 составляющих продаж перед НГ 🤌
Как в НГ заработать МАКСИМУМ денег на продажах украшений?
Заветная мечтаааа 🤌
Смотришь на бренды, которые грузовиками отправляют посылки и лопатой деньги гребут 💵
А сам думаешь, где же я не туда свернул?
Может все-таки бисерные украшения не для подарка?
Почему тогда мыло в виде члена нормально продается ? 🤔
Давайте так, я объясню вам несколько причин НЕ ЗАРАБОТКА, если вы закидаете меня 🔥
Старость пришла, девочки 🥲
Тренькая была уже неделю назад, но спина до сих пор болит.
Думаю, что еще играет вес, я поправилась на 17 кг блять ааааа 🫨
Все мы через это проходили, начинали, ошибались.
Но важно, для продажи наработать руку, научиться делать КАЧЕСТВЕННО.
Представьте, что вы приходите в магазин одежды, где написано «Стиль и качество», а видите что-то кривенькое, словно кто-то пытался, но не допопытался. При этом, мастер говорит, что он только учится, скоро будут красивые вещи, приходите к нам еще, будем ждать 🤎
Звучит абсурдно, так и с украшениями из бисера. Чтобы продавать, нужно быть МАСТЕРОМ, который и делать умеет и цвета хорошо подбирает и красиво делает подачу 💪
Очень часто смотрю работы мастеров, везде, на разных площадках.
И понимаю, почему люди, далекие от творчества, думают, что бисер - для детей, такие украшения не поносишь. 😕
Это из-за спешки начинающих мастеров.
Часто можно увидеть средние по качеству украшения, которые продаются. Украшения, у которых цвета не очень подобраны, с фиговой подачей🤌
Разложила по сложности форм и по размеру, теперь все под рукой ☺️
Муж на работе, Злата в садике, а я пришла в кабинет и буду разбирать шкаф)
Вот думаю, какой же фильм включить? 🤔
Название не могу вспомнить, что-то на Су….. 😁
Проверь себя👇🏻
Все ли ты делаешь, чтобы рилс принёс подписчиков и продажи?
✅ У тебя написан сценарий рилс, где есть боли и триггеры твоей целевой аудитории.
✅ Ты используешь яркое начало, чтобы зацепить зрителя.
✅ у тебя выстроены воронки с интересными предложениями, для зрителя.
✅ Видео имеет интересную или трендовую задумку.
Прошли проверку? 😉
Я использую воронки, схемы, прописываю сценарии рилсов, придумываю боли и триггеры, чтобы видео было сделано не зря.
Обо всем этом, мы периодически будем говорить в новом клубе, будем разбирать видео и применять идеи к себе, чтобы вы смогли приблизиться к продажам или уже сделать их 🤌
Рилсы прекрасно залетают на холодную аудиторию и в основном, имеют большее количество просмотров, чем подписчики.
Ютуб вообще великан стал - почти 60 к подписчиков.
ТТ теперь развиваю. За 2 дня + 300 человек)
И все это бесплатно, я не платила за рекламу, т.к использую правильные техники, смотрю на тех, у кого получается и у них же учусь.
* кстати, сейчас эра ТРИГГЕРОВ 🤌
Мое видео вирусится, подписчики растут, а все благодаря новой стратегии 💪
Но знаю, что сейчас у многих проблемы с продвижением. И складывается впечатление, что инфо бизнес все, помирает. Но это совсем не так.
Сегодня по плану: смотреть как Злата гоняет голубей и слушать рассказы Максима про голубей - киборгов 😁
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
