Софья 🤎 Жизнь творческого человека.
رفتن به کانال در Telegram
Расскажу все сплетни про украшения 🤫 Научу создавать украшения так, как никто не учит 😏
نمایش بیشتر3 060
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
Прям в точку Я обучаю создавать броши, тоже не верю, что это моя работа. На старой работе, я только мечтала об этом сейчас даже усталость всегда приятнаяЕще мне нравится, что нет потолка! И это не только про ЗП 🙌 Меня вообще осенило🔥 Я создаю МК! И при этом, я развиваю в себе👇🏻 ▫️Коммуникацию ▫️Умению говорить ◽Умение снимать ◽Умение писать ▫️Мыслить ▫️Творить ◽Задевать ▫️Составлять планы ◽Писать стратегии ◽Вести бух. учет ▫️Зарабатывать ▫️Брать на себя ответственность Ведь, действительно! Умение коммуницировать, помогло мне понять учеников и создать хорошие обучения Благодаря опыту, умению подать себя и свои работы, мне предложили НАПИСАТЬ КНИГУ и позвали на ВК ФЭСТ,. Благодаря умению снимать и озвучивать, я набрала аудиторию и могу осваивать любую соц.сеть. И я, блин, уверена! Если мне запретят вести соц.сети 😁 Я 100% найду себе работу. Потому что сейчас! Любой бизнес, любое учреждение! Нуждается в СПЕЦИАЛИСТАХ, которые могут продвинуть их дело, найти точки соприкосновения с клиентами, устроить бум, обогнать конкурентов и т.д Или же, я буду вести офлайн МК 💪
Вспомнила, что мне нужно разобрать кристаллы, чтобы они не царапались и чтобы понять, что нужно докупить.
Девочки, какое все красивое 😍
Прям не верится, что я в этой красоте работаю)
Кстати! Не рекомендую брать кристаллы с покрытием, как на видео, покрытие облазит, эх
Но блин!
Был случай, когда я узнала, что не все, кто продает знания, делает это грамотно 🙌
Взяла я консультацию, в начале своей работы с МК. Стоила она тогда 3 к, за час! Я пришла с запросом: как снимать мк, какой снимать, как правильно продвигаться.Мне предложили снимать мк по фото, т.к я проходила обучение в этой сфере 🙄 Либо снимать и те и те мк, хотя это вообще разные темы. Тут то я и поняла, что человек вообще не понимает о чем говорит 🥲 Консультация длилась 20 минут, голосовыми сообщениями, в вотсапе 😁 Получается, что человек обучает тому, в чем еще сам не разобрался. Это тоже самое, если думать, что умение делать украшение = умение делать МК! Сколько людей она обучила, не знаю. Но знаю, что люди не дураки и могут понять, что им дают ерундовую информацию. Знаю одно! Через пару лет, она свернула лавочку и ушла в закат. и это неудивительно (
На любимой работе и подход другой 🙌
Высокое качество, обратная связь, радость за победы учеников и постоянное желание развиваться, чтобы давать больше полезного 🫶🏻
+1
Пришло время мне поболеть 😭
Как же я обожала болеть в школе 😁
Уроки делать не надо, дома сидишь, смотришь мультики
Никакой ответственности 😃
Да и на старой работе я тоже любила болеть ахахха
Никаких нелюбимых задач, отчетов, пятиминуток, 8 часовой смены. бррррр
Вообще я оооочень люблю работать и учиться !
Но, какая же великая разница, между вынужденной работой и той, которая приносит радость
Потому что сейчас!
Я НЕНАВИЖУ БОЛЕТЬ! Я хочу раабооотааать 😁
От исполнения вашей мечты, вас отделяет ТОЛЬКО ОДИН ШАГ!
Ведь уже, через пару недель после мини-курса, вы сможете продать свой первый мастер-класс!
Сегодня и завтра!
Можно забрать место по старой цене!
Подробнее
Моя ученица, а сейчас уже коллега, тоже расцвела, когда ушла в МК!
Блин, читаю будто про себя однозначно, стало легче, когда ушла в экспертность) т ты сильно на меня повлияла)Уже скоро, с ученицей - коллегой, мы будем запускать нереальный проект ! И не нужно даже ждать годы, для этого, т.к она все знания от меня уже получила 🔥
Да я писала хорошие посты, делала классные украшения, но мое отношение к делу выдавало меня!
Всегда видно по человеку, когда он занимается не тем и это отталкивает.
Большую роль в продажах играет отношение к работе)
Особенно сейчас, мы все знаем, когда начинаются продажи у блогера, мастера и чаще идут к тому, кто любит свою деятельность.
И тогда происходят хорошие продажи, лайки, приходят люди🔥
А потом попала в свою сферу - МК!
Боооже, посты пошли, как по маслу. Стали приходить люди!
Лайки, комментарии, продажи
Да емае! Я реально ожила и до сих достигаю новые вершины, потому что МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!
Девочки!
У кого не клеится с украшениями, может стоит попробовать другое дело?
И может мой мини-курс - это ваше спасение?
Лучше вложиться в знания, чем расстраиваться из-за дела, которое просто «не ваше» 🙌
Осталось 2 дня на предзапись!
После, зайти в обучение по старой цене, будет нельзя !
А кто зайдет! Знайте, я вам передам весь свой многолетний опыт, я вас научу снимать, такие МК, что все конкуренты откроют рты 😯
Если переживаете за время, то вы успеете доделать все свои дела, т.к обучение будет в конце марта и со спокойной душой начнете новый путь 🔥
ПОДРОБНЕЕ О КУРСЕ
Если честно, то я вообще не любила продавать украшения🙄
Это просто не мое!
Но я продавала украшения, прошла обучения по продажам украшений, по фото, по видео!
Но, когда мне писали, что хотят купить украшения, я расстраивалась 😁
Я продавала, через себя и не могла понять, что происходит.
Я делала качественные посты с огромным усилием, создавала красивые украшения, постоянно устраивала розыгрыши, чтобы хоть как-то взбодрить аудиторию!
Но не могла продвинуться нормально, словно стояла на месте !
Минус одно место ! На обратную связь !
Девочки, мест не буду делать много, т.к с каждым работаю лично)
Мини - курс по созданию мастер-классов !
Там я учу не только создавать МК, но и делать короткие видео, создавать воронки, которые приносят подписчиков, а потом и покупателей 👋
Это изучение профессии с О!
После мини-курса, вы будете владеть всеми нужными навыками и знаниями, для создания своего прибыльного дела !
Еще есть возможность ЗАНЯТЬ СЕБЕ МЕСТО ПО выгодной цене !
Когда начнется запуск, цены поднимутся.
Подробнее здесь 🙌
+1
Вновь тик ток радует просмотрами 🙌
Очередной сотник )
И плюс 48 человек здесь, благодаря правильной воронке 🔥
Кстати, всем новеньким 👋
Когда тебя приглашают в проект или принимают, это всегда эмоции, гордость за себя и движение вперед 💪
Бегала за посылками целый день 🙄
Господи, может уже хватить ? Соняяя 😁
Вообще, дел куча, надо доделывать деталь на проект в честь 80-летия победы 💪
Проект вообще хорошо зашел!
Спасибо Оле 🫶🏻
Мы выбирали мастеров, отсматривали их страницы, изделия, чтобы была возможность понять, как они работают и справятся ли они с работой .
Думаю, в любом проекте так делают, чтобы быть уверенным, что человек справился с задачей и в процессе не откажется от работы)
Участие в проектах, марафонах - это ОПЫТ!
Это знакомства!
В проектах мы показываем свои способности, что дает возможность в будущем стать участником более крутого мероприятия🙌
Сначала мы работаем на имя, а потом имя работает на нас !
И как хорошо, что в бисероплетении нет потолка!
Любой проект, который есть у вас в голове, можно реализовать☺️
Стать известным, успешным, счастливым!
В любом проекте можно принять участие!
Все зависит от вашего опыта и желания работать 💪
Девочки, делитесь тем, как вы любите отдыхать ? ☺️
Я вот люблю шашлык на природе, гитару) А зимой мне нравится дома, в уюте 🫶🏻
Пока делитесь, я пошла работать 🤟🏻
Мы как-то тоже с Максимом сидели за рукоделием👇🏻
Ну как... он выбирал цвет бисера и форму, а я ему сделала пиво 😁 ( до сих пор эту подвеску на ключах носит )
Как говорил мне психотерапевт 👨⚕️
Любое НЕТИПИЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ, дарует новые нейронные связи, что позволяет лучше мыслить, быть в настроении и больше активничать !
Девочки, кто занимается бисероплетением)
Привлекайте подруг, мужей!
Создавайте памятные, смешные штучки!
Это сближает, превращает обычный вечер, в вечер, который вы потом вспомните. 🫶🏻
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
