fa
Feedback
Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

Софья 🤎 Жизнь творческого человека.

رفتن به کانال در Telegram

Расскажу все сплетни про украшения 🤫 Научу создавать украшения так, как никто не учит 😏

نمایش بیشتر
3 059
مشترکین
-324 ساعت
-27 روز
-2130 روز
آرشیو پست ها
+1
Вы за какую цепь?)

Девочки) Мы уже болтаем в чатах курса ☺️ Завтра последний день, когда можно вступить в обучение 🙌 Мест, на обратную связь,ос
+1
Девочки) Мы уже болтаем в чатах курса ☺️ Завтра последний день, когда можно вступить в обучение 🙌 Мест, на обратную связь,осталось мало совсем! Кто хотел, успевайте)

Да блин, чтобы самостоятельно отработать весь процесс до идеала, я даже не смогу сказать, сколько нужно времени. Год, два 😳
Да блин, чтобы самостоятельно отработать весь процесс до идеала, я даже не смогу сказать, сколько нужно времени. Год, два 😳 Я то собирала все по кусочкам, училась, практиковала очень долго. И все, что я сейчас говорила, это только техническая часть🙌 А нужно еще оформить мк, знать кому и как продавать. Поэтому, это все , мы и будем изучать на обучении.🔥 Создадим крутой продукт, настроим на него продажи и пойдем за вознаграждением) Смысла, пробовать самостоятельно с о и ждать сразу, что за этим мк все побегут, вообще нет. Лучше сразу идти учиться! Обучение позволит снимать мк с первого раза, не переснимая его 🤌 ДЕВОЧКИ ! ВСЕ ДЛЯ ВАС 🔥 Теперь можно брать РАССРОЧКУ ! Даже на тариф без обратной связи) Просто переходите по ссылке и выбирайте тариф! https://taplink.cc/sofiaaccessorize Напоминаю, что 11 числа закроются продажи и таких цен больше не будет ❗️❗️❗️

Созванивалась с девчонками. Многие говорят, что я сама сейчас попробую, а потом уже пойду на обучение. Вы не понимаете, с чем вы сталкиваетесь! Это ожидание /реальность. Только кажется, что можно сесть, поставить камеру и сделать украшение🙌 Вы только представьте! Если вы хотите, чтобы мк был способен привлекать новых учеников и вы на нем заработали, то его придется переснимать в случае: «бегающих рук», плохого света. Если вы забудете о чем-то рассказать и показать определенный процесс, тоже надо переснимать ! ❗️Кроме того, придется заново делать изделие, по которому снимается МК❗️ Это столько потраченного времени и нервов ! Съемка МК-это один большой механизм! Если что-то сделать не так, то все нужно будет переделывать. И это только я говорю о съемке 🤌 Монтаж и озвучка не стандартные, нужно подогнать процесс под ваши слова. При этом, на начальном этапе, невозможно снять кадр под размер будущей озвучки ! Это даже звучит страшно 😁

Рада за девочек, которые пришли на обучение. Завтра уже выйдут первые уроки👇🏻 Мы узнаем, какие мк бывают и как выделить себя, среди конкурентов🤌 Уже + через месяц, девочки смогут купить свои хотелки. И они будут покупаться с нового дохода, что очень круто ) 👍 Кто работает и постоянно учится, тот и получает вознаграждение 🔥

Так что, девочки 🧒 Можно не просто смотреть чужие рилсы, а еще и делать свои и зарабатывать на мастер-классах 🙌 Осталось мало мест на тариф с ОС, и 11 числа уже закроются продажи. Поэтому, пишите мне в @SofiaBiseroplet

Я вас обрадую ! Кто хочет снимать мк, вам крупно повезло🔥 Т.К эта ниша, в которой можно продвигаться, не используя лица 🫣

Боитесь сниматься ?
Anonymous voting

А вы боитесь показывать лицо в соц.сетях? Вчера пришел такой комментарий) Кстати, я знаю, что многие мои ученицы стесняются п
А вы боитесь показывать лицо в соц.сетях? Вчера пришел такой комментарий) Кстати, я знаю, что многие мои ученицы стесняются показывать лицо, боятся сниматься. Часто это приводит к тому, что соц.сети забрасывают и естественно, перестают зарабатывать 🫣 Я тоже ооооочень боялась. Мне так не нравилось, как я выгляжу в камере. А когда она включалась, я слово сказать не могла, словно меня сейчас отругают, если я не правильно выражусь 😁

+1
Я вернулась в большой спорт 😁 Настя-тренер, приехала из отпуска, урааа) И я сегодня, 1,5 часа работала, даже живая осталась )

Вот смотрите👇🏻 МК можно продать за 2000-2500 руб. (В зависимости от сложности, можно и дороже). 1 мастер-класс можно продавать БЕСКОНЕЧНО, но в начале пути, к НГ 30 к можно спокойно заработать❗️ Продав 1 мастер-класс 10-15 раз. Если вы будете стараться, то первые продажи можно получить уже, через пару недель, после окончания обучения🙌 Особенно, это касается тарифа с обратной связью! Ведь я там буду проверять ваши ДЗ, помогать, исправлять и вы уже выйдете из обучения, с ИДЕАЛЬНЫМ МК ❗️ Обучение с ОС - 9990 руб. Мы, такие деньги можем, ежемесячно тратить на ВБ или ОЗОН, покупая продукты, вкусную свечку и Т.Д Но эти же деньги можно вложить в себя и в обучение, которое потом принесет х 10 денег. Если есть реальное желание обучиться делу, которое будет постоянно приносить деньги 💰 То, явно, есть смысл в том, чтобы на месяц отказаться от неважных трат и вложиться в обучение, после которого будет доход) На мини-курс можно попасть только до 1 числа ! Поэтому, занимайте свое месте скорее, написав мне в

Скоро Новый год 🎄 И мне безумно хочется, что вы все свои цели и желания смогли исполнить ☺️ Чтобы вы вошли в 2025 год уже новыми, с новыми эмоциями и продолжили исполнять свои мечты! Искренне хочется, чтобы каждая из вас смогла подарить себе желанный подарок, сделать подарок детям, мужу 🎁 Именно купить то, что реально хотелось🙌 Да и вообще❗️ Войти в Новый год с новым источником дохода 💰 Это лучшее, что можно сделать к празднику. И мне кажется, что я запускаю обучение, просто в идеальное время🔥 Еще раз хочу посчитать, сколько же можно заработать на МК? Знаю, что некоторые хотят, но колется🫣 И я понимаю вас, мне самой важно пройти обучение, не ради галочки, а ради РЕЗУЛЬТАТА ! .

До 3 ночи экспериментировала 🤪 Есть коннекторы, которые оплетают бисером, я подумала, а, что, если девочки не смогут его найти, купить. И попробовала свой коннектор, чтобы оплести его) Короче, буду делать бублики, но другим способом) Вообще, я считаю, что НЕЗАКОННО было выпускать Сатин, из него же хочется все делать 😁

Кто еще думает?☺️ Подскажите, может у вас есть вопросы? Или за что-то переживаете?)

Урааааааааа 🔥 Продажи ОТКРЫТЫ ❗️ Мини - курс «Создание мастер-класса по украшениям»👇🏻 На протяжении з недель мы будем учиться создавать мастер-класс, от которого ваши ученики останутся в восторге 🙌 Благодаря такому МК, они захотят у вас учиться снова и снова и вы сможете получать доход 💰 Обучимся продажам, привлечению клиентов. Расскажу про свой метод продаж МК, благодаря которому, мне постоянно приходит оплата 😉 Чтобы записаться на мини-курс, пишите мне в ЛС 👇🏻

ВАЖНО❗️ Мини-курс, пока,создан для тех, кто хочет делать МК по украшениям: Сборка, вышивка, плетение и т.д. Если вы не знаете, подойдет он вам или нет, то напишите мне, мы вместе разберемся )

Стоимость тарифа без обратной связи👇🏻 4990 руб. Доступ з месяца. Стоимость тарифа с обратной связью, Д/3, проверками Д/3👇🏻 9990 руб. Доступ з месяца Цены, на этот поток, самые низкие🤌 Завтра ОТКРЫТИЕ ПРОДАЖ! Каналы для вас готовы, приветственное слово ждет вас 🤗 Само обучение начнется 10 ноября❗️

Я заморозила обучение с психотерапевтом, у меня была, такая возможность. У меня и Злата дома и зуб и запуск 🚀 Я не успеваюююю 😁 По себе понимаю, как важно, чтобы было время на работу, семью, отдых, здоровье. Поэтому, когда я создавала мини-курс, я думала и над тем, чтобы он не занимал ВСЕ ВРЕМЯ ученика 🙌 А то, блин , есть такие обучения, которые НЕВОЗМОЖНО УСПЕТЬ ПРОЙТИ 🙄 Все, все туда запихнут😁 А то, что люди все взрослые, у которых есть и работа и дети и желание сходить к подружке, забывают🤪 Я очень люблю обучения, где все написано ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ. Чтобы не гуглить, каждое слово, а кайфовать от процесса 🤌 Кто идет на обучение👇🏻 Вы не только научитесь создавать мк, но и кайфанете) Я всю информацию разложила, обработала и переделала на ПОНЯТНЫЙ ЯЗЫК!

Ездили вместе со Златой в клинику, она смотрела мультики, а мне, на другом кресле, делали зуб 🦷 Ей дали книжки, с ней болтали, короче это круто) Записала ее на чистку зубов 🤗 А я то в каком восторге! Без анестезии, быстро, ласково 😁 Короче, 13 числа, мне уже поставят коронку 🔥