fa
Feedback
s.subbotina

s.subbotina

رفتن به کانال در Telegram

🤍Об учебе, саморазвитии, красоте жизни и спокойствии для связи: @sqlkss

نمایش بیشتر
348
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
sticker.webp0.18 KB

Repost from помню
наш первый день встречи

хочется 🤞🏻
хочется 🤞🏻

> > > ❤️🫂 (ps: он многих боялся, а у меня на руках сидел спокойно)
+1
> > > ❤️🫂 (ps: он многих боялся, а у меня на руках сидел спокойно)

Repost from жаль
что мы не соберёмся больше той компанией..

смотрите, какие мы красивые!! перед показом фоткались ну и котов зацените
+4
смотрите, какие мы красивые!! перед показом фоткались ну и котов зацените

то самое чувство, когда между вами расстояние больше 760 км, но тебя все равно радуют подарками 😭😭❤️❤️❤️❤️❤️ @meta_travelle
то самое чувство, когда между вами расстояние больше 760 км, но тебя все равно радуют подарками 😭😭❤️❤️❤️❤️❤️ @meta_traveller @yan_chiksss

❤️‍🩹

греет душу 🤍

а хотя
+1
а хотя

мой канал легенда, потому что здесь в коммах знакомятся, общаются, создают новые рок группы. запомните это 😵😵

на таком вайбе движемся
+3
на таком вайбе движемся

делать дз под slipknot и Rammstein> > >

концерт кишлака тут?

думаю многие догадаются о чем речь…💔

а я это ну не опоздала с трендом
а я это ну не опоздала с трендом

любимое

спасибо за книжечку, я почитаю 😵😵
+3
спасибо за книжечку, я почитаю 😵😵

+4
дети носите шапки. не болейте

настоящие сигмы не спят, а ботают английский сон для слабаков
настоящие сигмы не спят, а ботают английский сон для слабаков