fa
Feedback
s.subbotina

s.subbotina

رفتن به کانال در Telegram

🤍Об учебе, саморазвитии, красоте жизни и спокойствии для связи: @sqlkss

نمایش بیشتر
348
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
🎬📷
+1
🎬📷

Отвлекитесь от всех новостей и посмотрите в каком прекрасном месте мы будем жить, пока фоткаем мероприятия 🥺
+4
Отвлекитесь от всех новостей и посмотрите в каком прекрасном месте мы будем жить, пока фоткаем мероприятия 🥺

Что за треш происходит в Ростове…

Смотрите какие мы котики
+2
Смотрите какие мы котики

Ура ура Ильинский. Будем фоткать театральные коллективы, точнее уже фоткаем
+2
Ура ура Ильинский. Будем фоткать театральные коллективы, точнее уже фоткаем

Вчера как волонтеры победы помогали в организации Свечи памяти. Сегодня уже еду в Ильинский на театральные постановки
+7
Вчера как волонтеры победы помогали в организации Свечи памяти. Сегодня уже еду в Ильинский на театральные постановки

опять волонтер
+3
опять волонтер

пояснила за шмот ☠️☠️
+3
пояснила за шмот ☠️☠️

мы 💚
+9
мы 💚

сегодня опять волонтер
+6
сегодня опять волонтер

В 19 году началась моя история, связанная с Артеком, которая длится до сих пор. 19 год- Лазурный, мед. отряд 21 год-Кипарисны
+8
В 19 году началась моя история, связанная с Артеком, которая длится до сих пор. 19 год- Лазурный, мед. отряд 21 год-Кипарисный, погран отряд 22 год-Речной, тур отряд 22 год-Хрустальный, большая перемена 23 год-Хрустальный, снова тур отряд Моя история длится 4 года, а история Артека 98 лет! С днем рождения, Артек😋

А теперь можно отдыхать 🥳

Repost from N/a
Теперь я могу смело говорить, что не готовясь к огэ реально сдать его на 4 и 5.
Теперь я могу смело говорить, что не готовясь к огэ реально сдать его на 4 и 5.

+7
это было оч классно… 300-летие Перми и это только начало! людей было просто..☠️ но мы стояли почти у самой сцены и кайфовали концерт зиверт и других это что-то прекрасное. Мне понравилось

из какого фильма эти кадры⁉️
+3
из какого фильма эти кадры⁉️

Про меня сняли?
Про меня сняли?

а это я в инстике 🤫🤫
+1
а это я в инстике 🤫🤫

Вы когда-нибудь встречали на просторах интернета человека, который казался вам каким-то родным, хотя видели вы его в первый раз… это так странно и одновременно приятно. Кажется, что вас что-то связывает, но непонятно, что именно. Я как раз встретила одну прекрасную девушку в инстаграмме и Боже я так хочу с ней подружиться

Наш город становится в тысячу раз лучше и мне это очень нравится 🥳
+2
Наш город становится в тысячу раз лучше и мне это очень нравится 🥳

Мне отменили тур в Питер… мило