fa
Feedback
s.subbotina

s.subbotina

رفتن به کانال در Telegram

🤍Об учебе, саморазвитии, красоте жизни и спокойствии для связи: @sqlkss

نمایش بیشتر
348
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
+1
💓

05:09
+3
05:09

📍rggu Посвящение в студенты и прогулка по Москве
+4
📍rggu Посвящение в студенты и прогулка по Москве

پیام ویدیو00:16

вечерняя Москва 🤍
+2
вечерняя Москва 🤍

🤍Теперь официально студентка! Сегодня мы познакомились с вузом и нашей специальностью и я просто влюбилась! Друзья, РГГУ оче
+1
🤍Теперь официально студентка! Сегодня мы познакомились с вузом и нашей специальностью и я просто влюбилась! Друзья, РГГУ очень большой шикарный вуз, он находится в исторической части Москвы и полностью пропитан историей, как снаружи, так и внутри. Совсем скоро сделаю небольшой видеообзор, как выглядит вуз внутри, но это будет трудно, не зря говорят, что РГГУ-это хогвартс, потому что в этих коридорах действительно можно потеряться!

+1

photo content
+1

پیام ویدیو00:07

«И путешествия ему, Как всё на свете, надоели, Он возвратился и попал, Как Чацкий, с корабля на бал» 📍ВДНХ, Москва
+4
«И путешествия ему, Как всё на свете, надоели, Он возвратился и попал, Как Чацкий, с корабля на бал»
📍ВДНХ, Москва

«И путешествия ему, Как всё на свете, надоели, Он возвратился и попал, Как Чацкий, с корабля на бал»
+4
«И путешествия ему, Как всё на свете, надоели, Он возвратился и попал, Как Чацкий, с корабля на бал»

+2
Последние дни в родном городе перед моим отъездом 💔Совсем скоро новая жизнь, новое окружение и новая я!
Делитесь кто куда уезжает или остаетесь в своем городе?

F1-фильм, покоривший меня! 🙏🏻
Сегодня мы посетили фильм, который взорвал уже весь тик ток. Мне как человеку, который увлекается формулой 1, было интересно взглянуть и на фильм, тем более когда я узнала, что в фильме будет Брэд Питт, Макс Ферстаппен (любимый пилот из рэд булл). Оценку фильму я ставлю 10/10, музыка, сюжетные повороты, командный состав и реалистичная проработка (фильм снимали на реальных трассах формулы 1, с действительными пилотами! Рекомендую всем сходить и кстати зацените эдит, который я сделала 😇

2 часть моих советов по учебе и поступлению 📎Прорешивайте сайт ФИПИ. На данном сайте собраны кодификаторы по ОГЭ и ЕгЭ (темы
+1
2 часть моих советов по учебе и поступлению
📎Прорешивайте сайт ФИПИ. На данном сайте собраны кодификаторы по ОГЭ и ЕгЭ (темы, которые могут встретиться на экзамене и обязательны к изучению), а также сборники онлайн тестов по всем предметам ОГЭ/ЕГЭ. Мне особенно помогла нарешка тестов по русскому языку.  📎Не забивайте на чтение учебников . Много теории, которая будет встречаться на экзамене скрыта в параграфах учебников. По той же самой истории могу посоветовать учебники Торкунова (если нужна ссылка, пишите в лс), эти учебники легкие в прочтении, но именно по ним строится экзамен по истории. Других предметов это также касается 📎 Окружайте себя мотивацией. Ходите учиться в эстетичные кофейни, библиотеки, парки. Найдите себе study buddy (ваш друг и напарник по учебе, с которым вы будете готовиться к экзаменам, заряжаться мотивацией) Всем успехов! Если остались какие-то вопросы, обязательно спрашивайте🫂🤍

Как человек, который поступил на бюджет в один из вузов Москвы, хочу поделиться своими советами по учебе и поступлению, для м
+1
Как человек, который поступил на бюджет в один из вузов Москвы, хочу поделиться своими советами по учебе и поступлению, для младшей аудитории! (1 часть)
📎Пишите олимпиады! Не обязательно ВСОШ, есть куча перечневых олимпиад, которые могут дать вам БВИ или 100 баллов за один предмет ЕГЭ в лучшие вузы нашей страны! (Прямо заходите на сайты вузов, которые вам интересны в раздел олимпиад и смотрите какие Олимпиады, принимает этот вуз)  📎Приложение ypt - ваш помощник по концентрации на учебе! В мое время это приложение очень мне помогло, я отмечала там свои дедлайны, планы на день по учебе и смотрела отчеты (сколько времени я потратила на тот или иной предмет)  📎Карточки Quizlet (приложение) помогли мне запомнить свыше сотни дат по истории и терминов из обществознания для экзаменов. Действительно классный инструмент для быстрого и качественного запоминания. 

день 1 как я снимаю на улице. Мне всегда хотелось снимать видео на улице, но было немного некомфортно. Этим видео можно начат
+1
день 1 как я снимаю на улице. Мне всегда хотелось снимать видео на улице, но было немного некомфортно. Этим видео можно начать мою борьбу с «немножко социофобией»

тик ток: sofivia_1 🤍

глаза как у вампира немного 🤏🏻
+3
глаза как у вампира немного 🤏🏻