fa
Feedback
Developer Mires

Developer Mires

رفتن به کانال در Telegram
2 501
مشترکین
-324 ساعت
-97 روز
-2030 روز
آرشیو پست ها
Сервер работает, снова

А у всех предметов сбросилась пометка что они получены в рейде, по этому я просто присвою всем предметам сейчас пометку что они получены в рейде.

Снова отключаю сервер

🆕 Обновление 2.0.8 ━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🛠 ДОБАВЛЕНО ━━━━━━━━━━━━━━━━━━ • Кнопка временного хранилища — отображает все предметы, которые будут удалены через время. Находится на складе (иконка замочка, позже заменим). • Улучшена перезарядка — патроны после смены магазина теперь добавляются в существующий стак, если тип и лимит совпадают. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🐛 ФИКСЫ ━━━━━━━━━━━━━━━━━━ • Исправлен неработающий чат. • Исправлен звук покупки/продажи у торговцев. • Можно снова лутать убитых персонажей. • У перезарядки и открытия дверей теперь корректный текст действия (а то "Открываю..." при перезарядке звучало подозрительно). • Удалены фантомные предметы. • Исправлены причины дублирования предметов. • Решены проблемы с интерфейсом склада.

Обновление с фиксом многих ошибок уже в процессе одобрения, ждём.

На счет тех кому выдал бан, если вы хотите вернуть аккаунт, напишите мне в лс, я вам очищу аккаунт от всего лишнего и могу снять бан. Но следить за вами буду 👀

Отключаю сервер без сохранения отправляя его на тех работы, собрал багов, ну база после обновы, пару часиков, там много мелких ошибок сделаны из-за невнимательности потому что обнова очень большая и хранить инфу о всем в голове и уследить невозможно Я спал, метеозависимыи привет, голова дико болела

Сервер работает, надо еще раз обновить игру.

Там в обучении есть тригер который отвечает за начало нового диалога если на игроке надето 6 предметов, и дело в том что я не снял старую экипировку игроков и не положил её на склад, из-за чего у игроков который одеты полностью нет патронов и нельзя перезарядить оружие и это вызывает проблемы.

А нет, кое что не сделал, отключаю сервер.

Сервер работает.

🆕 Обновление 2.0.6 ━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🔥 ВАЖНО ━━━━━━━━━━━━━━━━━━ • Из-за глобального изменения предметов произошла автосортировка склада у всех игроков (размеры предметов изменились, возможны визуальные баги). • Все предметы с рынка, подсумка, рюкзака и контейнеров перемещены на склад. • У новых предметов временно минимальные цены — скоро настроим. • Баланс не тестировался, поэтому будем проверять всё прямо на проде. 💥 Да начнётся ХАОС! ━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🛠 ДОБАВЛЕНО ━━━━━━━━━━━━━━━━━━ • Новый дебаф "Ушиб" — снижает скорость выполнения действий. • Новый дебаф "Перелом" — снижает скорость движения. • Прочность предметов теперь видна прямо в ячейке. • Сопротивление травмам — базово 50%, повышается определённой бронёй. • Смена патронов через быстрые слоты. • Подсветка выбранных патронов жёлтой рамкой. • У медицины — новый параметр "Эффективность". • 14 новых бронежилетов с новыми параметрами. • Защита от ушибов и переломов в одежде/броне. • Ограничение бега при движении не в сторону стрельбы. • Разделение защиты головы и тела. • Параметр оружия "Шанс попадания в голову". • Новый калибр патронов 7.62x39 (ПП, ПС, БП). • Патроны получили 6 новых параметров: урон, пробитие, шанс кровотечения, ушиба, перелома, урон по броне. • У оружия добавлены скорострельность, магазин, разброс, дистанция пробития, шум и др. • Эргономика у экипировки — влияет на скорость действий. • Цвет редкости у ячеек патронов и медицины. • Фильтрация патронов в быстрых слотах по выбранному оружию. • Новая анимация ходьбы назад и стрельбы стоя на месте. • Более естественное положение оружия. • Окно информации о персонаже (в ХАБе или по кнопке). • Окно настроек с возможностью переноса кнопок и настройки стрельбы. • Обучение обязательно для всех игроков. • Запрет на лутание при выполнении действий (еда, экипировка). • Возможность осмотреть предмет у торговца (лупа). • 21 новый предмет медицины. • Реконнект во время матча. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🔄 ИЗМЕНЕНИЯ ━━━━━━━━━━━━━━━━━━ • Новая система дебафов — они могут стакаться (Голод ×2, Кровотечение ×3 и т.д.). • У медицины теперь "Эффективность" — снимает фиксированное кол-во стаков. • Дебаф от токсичного дождя не снимается АнтиРадом. • Длительность дебафа зависит от стаков. • Вместо Ping — иконка соединения. • Урон оружия теперь зависит только от патронов. • Выбрасывание предмета — через ячейку с мусоркой. • Полный редизайн анимаций персонажа и зомби. • Временное отключение скинов оружия. • Обновлено окно проверки предмета. • Предметы не ломаются: — Броня при 0% теряет бонусы — Оружие при 10% клинит, при 0% — не стреляет • Рюкзаки и одежда без прочности. • При смерти — -25% прочности ко всем предметам. • Бинт лечит только кровотечение, аптечка — только здоровье. • Новый стартовый набор. • Размеры рюкзаков изменены. • Изменены требования улучшения базы. • Новые иконки еды, воды, здоровья и др. • Бонусный склад увеличен. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━ ❌ УДАЛЕНО ━━━━━━━━━━━━━━━━━━ • Пистолеты (временно). • Старые 3 броника. • Подсумок (предметы перемещены на склад). • Кейс со скинами и Спарки из магазина. • Хим. костюм (до релиза нужных локаций). ━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🎨 ГРАФИКА ━━━━━━━━━━━━━━━━━━ • Новые модельки персонажей и зомби. • Обновлённые модельки и иконки экипировки и оружия. ━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 🐛 ФИКСЫ ━━━━━━━━━━━━━━━━━━ • Исправлены визуальные баги стрельбы при разном направлении движения. • Фикс отображения аватаров и рамок. • Исправлен неправильный триггер при нажатии на "Макс. лотов". • Проблемы с нанесением урона. • Исправлен ввод при регистрации (теперь можно _ и цифры). • Визуальный баг с дебафами после смерти. • Зомби снова атакуют в зданиях.

Узнал друга? Ставь лайк!
Узнал друга? Ставь лайк!

Выдал 11 банов, всяким дюперам и читерам 👀 А я думал их побольше, видимо у меня хорошее комьюнити и честное

Отключение сервера на пару часов для тех работ.

Обновление в процессе одобрения, через минут 30 будет отключение сервера на пару часов, буду проводить некоторых тех штучки что бы кое что сделать.

Закончил почти все, проверил всю медицину и настроил её, осталось сделать переподключение и обновление будет готово!

Сервер работает.

Перезапуск сервера.

Repost from Ase-T
Я нарисовал новые ремкомплекты для брони и оружия. Теперь после каждого ремонта у экипировки будет уменьшаться максимальная п
+1
Я нарисовал новые ремкомплекты для брони и оружия. Теперь после каждого ремонта у экипировки будет уменьшаться максимальная прочность. Это сделано для того, чтобы игроки не могли бесконечно копить броню и оружие на складе. Но не переживайте, если вы не хотите терять любимый бронежилет, вы сможете найти бронеплиты, которые полностью восстанавливают прочность до изначальной!