fa
Feedback
@wikaltay | ФОТОГРАФ

@wikaltay | ФОТОГРАФ

رفتن به کانال در Telegram

И делюсь с Вами новостями Портрет | Контент http://wikaltay.wfolio.pro/ Мемы тут https://www.twitch.tv/negwik

نمایش بیشتر
321
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-930 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+56
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+24
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+23
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+87
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+12
در 9 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+106
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
И да, не договорила Это относится не только к девушкам, но и мужчинам, у них это ещё ярче выражено😎

2
پیام صوتی
59
3
Сейчас будет большой монолог Во-первых, как важно в принципе фотографироваться, чтобы привыкнуть к своей внешности и начать её любить со всех сторон Во-вторых, о том, как важно прислушиваться к другим людям, которые видят вас впервые без предвзятого мнения о вашей внешности. Надеюсь этот монолог будет вам интересно послушать. У вас появятся какие-то выводы. Возможно там много воды, но я пыталась с эмоциями рассказать о том, что очень меня взволновало после такой работы.
60
4
Уже готовы первые кадры одной из фотографов с занятия по свету в Фабрике, где я просто была моделью для отработки 🙏 Спасибо+7
Уже готовы первые кадры одной из фотографов с занятия по свету в Фабрике, где я просто была моделью для отработки 🙏 Спасибо Виталине за такие фотокарточки😍 Об этом завтра расскажу интересную историю в гс😎
83
5
Афигеть, почти второй выходной за несколько месяцев случился, были на маркете😍
Афигеть, почти второй выходной за несколько месяцев случился, были на маркете😍
78
6
Настроение 😳 Села заполнить график на июль. А у нас там окошек то свободных как кот наплакал. Скоро сюда прикреплю, чтобы вы сразу смотрели когда газ на съёмку! Так что все кому нужно, ркски поднимаем в личных сообщениях 🔸
93
7
Май лайф Или как ты уже не просто фотограф, но и организатор, арт продюсер, скаут для моделей, гафер.... Коллекция "Тенгри",
Май лайф Или как ты уже не просто фотограф, но и организатор, арт продюсер, скаут для моделей, гафер.... Коллекция "Тенгри", дизайнер Маргарита Малкина Фотограф Виктория Негонова Модель прекрасная Мадина
94
8
Ну и немного о печальной трате времени и нервов: Что еще хочу сказать, росмол преколы лютые в этот год выдает. Так что Рубцовский район остался без крутого годового проекта, который я хотела в дальнейшем пустить на долгосрок. Да и не только у меня не зашла ставка на крутые движи для молодежи, Алтайский край будто обделили спациально (но это не точно)
87
9
Не успеваю рассказать одно, сегодня было уже другое. Впервые в этой студии я не говорю что делать модели, потому что я и есть
Не успеваю рассказать одно, сегодня было уже другое. Впервые в этой студии я не говорю что делать модели, потому что я и есть модель. Дело было на МК по свету от фотостудии @fabrica.photostudio😈😈😈 Я очень старалась, чтобы у всех получились достойные кадры и по ним были понятны поставленные схемы света 🙏 Теперь ждём, что скажут ребята ✨
98
10
Закручивается на работе какая то история... Пожелайте мне много удачи на завтра, а точнее уже на сегодня🙏 Если все сложится, я покажу итоговый результат, который нарисовала себе в голове✨
94
11
На работе и в инсте я серьезный ответственный человек, который пытается вести аккаунты с какой то эстетикой. Тем временем мой
На работе и в инсте я серьезный ответственный человек, который пытается вести аккаунты с какой то эстетикой. Тем временем мой тик-ток😂😂😂
152
12
Ещё раз убеждаюсь, что меня окружают люди на которых могу положиться. История Просыпаюсь в 6 отправить Александра на пригородный в Рубцовск и готовиться к работе, приходит доброе сообщение в максы ваши с вечера: "Вика 11 июня ждём тебя на съёмку", в Рубцовске! А мы не обсуждали и не утверждали😳 Я в Барнауле у меня все ближайшие 3 дня индивидуальные🥲 И я пишу сразу всем своим ученикам, кому могу доверить не простой и очень важный заказ. И все удалось, осталось подержать кулочки, чтобы у них всё сложилось сегодня, и возможно я смогу ещё одну нишу отдать своим падаванам😍
145
13
Вчера работала в Горном на Кубке Сибири по дефиле, снимали спонсоров вот на Катуни. Что могу сказать, эксперимент прикольный,
Вчера работала в Горном на Кубке Сибири по дефиле, снимали спонсоров вот на Катуни. Что могу сказать, эксперимент прикольный, фотки красивые, но сложно было приспособиться работать в такой динамике под полящим солнцем. Лучше бы полный свадебный день отработала 😂😂😂 Сгорела как курочка гриль не равномерно, теперь одна рука как помидор, другая бледный шоколад, как голова не поплыла, вообще не известно😐 С 11 утра до 6 вечера с одним передыхом в 30 минут, ну такое себе. Видимо зря решила выйди из свадеб, за это же время работы смогла бы заработать в 3 раза больше 🥲
163
14
И брошь, которую сама безумно теперь хочу🔥+2
И брошь, которую сама безумно теперь хочу🔥
160
15
Отдельная любовь к кадрам с этими сетами украшений😍+5
Отдельная любовь к кадрам с этими сетами украшений😍
136
16
+9
بدون متن...
122
17
Я готова показать, что мы снимали 2 июня💣 Надеюсь вы готовы! Я всегда очень волнуюсь, когда ставят задачу "я вам доверяю, делайте как чувствуете", за короткий срок, с минимум понимания, что точно мы имеем для реализации. Но всегда уверена что-то да получиться прикольное. Вот что то и получилось😍 Стилизация, макияжи и часть одежды by me, как говорится 😂 Съемка и обработка тоже Бренд украшений brand_17.01 и модели ns_newstyle
88
18
پیام ویدیو
96
19
Ура, Алтайская неделя моды прошла! И я её пережила лучше, чем думала Давольна собой и своим результатом. Теперь понимаю, что+9
Ура, Алтайская неделя моды прошла! И я её пережила лучше, чем думала Давольна собой и своим результатом. Теперь понимаю, что я могу если не всё, то очень многое. Работа в супер разных форматах, с разными условиями съёмки и причём очень оперативно. Съемка сразу с афигенный исходником, и пакетная обработка (без большое ретуши) тысяч кадров за пару часов. Честно, я долго не понимала как это сделать, чтобы люди сразу после мероприятия могли с утра о не рассказать с новым силами. Но придумав план и придерживаясь его, одна карта на 256гб, 2 батарейных блока и моя любимая камера nikon z6iii и вспышка godox v1 = 9 неприрывных часов съёмки с крутым результатом❤️‍🔥 Я собой довольна🙏
123
20
Теперь смотрю на фото, ответы и посты участников вечера, все в восторге и пишут слова благодарности, и боюсь не отработать хотя бы также завтра. Но было бы круто, сделать ещё лучше🙏☺️
129