fa
Feedback
Денисовское движение

Денисовское движение

رفتن به کانال در Telegram

По мотивам жизни Даниила Денисова. По рекламе писать менеджеру: @DeniZOV_arsen Сообщение каналу: t.me/denissovteam?direct Все совпадения случайны, герои выдуманы, контент не носит цели кого-то обидеть или разжигать рознь.

نمایش بیشتر
518
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
Предлагаю нашей ведущей партии принять законопроект об отключении всего интернета, чтобы точно уж не смогли по нам ударить эти вражеские дроны 🚀

+1
Нас ждет топливный кризис.

Ехал на фестиваль Пилот. Заправка напротив Тополя, очередь от перекрёстка. Машин 30+ наверное. Кажется что-то начинается.

Ладно, как оказалось не только инцелы.

Интересное наблюдение. Моя практикантка пишет блогерам и приглашает их на мероприятие блогерское большое, составляет списки кому это интересно. В общем молодым красивым девушкам хамят только ИНЦЕЛЫ. Вот реально. Ну не один нормальный мужчина не хамил. Только инцелы.

پیام ویدیو00:15

Посетили с Катей бар Васи Ложкина. 10/10. Хорошая франшиза из Москвы для регионов. Советую к посещению. Кухня небольшая и про
+1
Посетили с Катей бар Васи Ложкина. 10/10. Хорошая франшиза из Москвы для регионов. Советую к посещению. Кухня небольшая и простая, но эти и подкупает. Ценник не высокий и вкусно. А самый топ это творчество Васи Ложкина. Этому посвящу отдельный пост.

Совки будут говорить про - крепостное право и рабство. Но крепостной в Российской Империи имел больше прав и свобод чем житель Сталинской державы. Давайте по факту, совки отняли у русского человека веру и культуру, выдав взамен коктейль новиопских идей для объединения всех и вся. Запретили вероисповедание , закрыли для нас "запад" как направление и соответственно инвестиции из вне, загнали всех на заводы, куда каждый должен был обязательно пойти после обучения, иначе будет признан тунеядцем и брошен в тюрьму. Заточили всех в коммуналки и маленькие неудобные панельки ( даже Троцкий писал что в Нью Йорке так живут только представители черной расы, а они на то время имели прав чуть больше чем домашний кот). Во Франции к слову подобное жилье в 60-х настроили и снесли уже к 2000-му где то. Крепостной кстати, в отличие от колхозника в СССР, обычно имел личное хозяйство: дом, двор, инвентарь, скот и приусадебный надел, тогда как колхозная система оставляла семье лишь очень ограниченное личное подворье, а основная земля и производство были под контролем государства. Поэтому крепостной жил по принципу - как потопал, так и полопал, а в колхозе ханыга получал также как и герой труда, ибо все было поровну. В СССР, особенно в тяжелые периоды, были карточки, дефицит и голод, тогда как дореволюционная деревня, несмотря на бедность, часто опиралась на собственное производство еды и не жила в системе тотального дефицита. Т.Е. ДАЖЕ КРЕПОСТНЫЕ не испытывали настолько голодных времен, как наши люди при коммунистах. Вспомнить тот же голод в поволжье и другие последствия гениальных решений ленина и сталина. А на счет жестокого обращения к крестьянам, вспомните количество жертв сталинских репрессий. Это как минимум.

Меня кстати спрашивали о том, почему у меня в канале есть стикер Имперского флага и почему больше упоминания именно его, а не триколора. Объясняю - я всем сердцем люблю триколор и все флаги своего государства ( кроме Советского, его никогда не использую). Но пик развития России - Российская Империя. Именно царская Россия была по настоящему великим русским государством. Посмотрите на Петербург, его архитектуру, культурный код и историю. Это была столица Империи, Москва же многим отдает как столица "новиопии". Пик развития культуры, промышленности тоже пришелся на Имперские годы.

Сегодня есть настроение написать много постов.

В рамках флешмоба #МестоСилы в ВКонтакте рассказал о том, что для меня это место - история России. Великие победы, открытия,
В рамках флешмоба #МестоСилы в ВКонтакте рассказал о том, что для меня это место - история России. Великие победы, открытия, подвиги людей, которые создавали страну и защищали её в самые сложные времена. Когда погружаешься в это, начинаешь по-другому смотреть на себя и свои возможности. Понимаешь, частью какой огромной и сильной истории ты являешься — и это даёт внутреннюю опору, уверенность и желание двигаться вперёд. Для меня это и есть настоящее #МестоСилы

С Днём России. Всех победим 🇷🇺

А вот думайте
А вот думайте

❗️MAX начали удалять с Android. Приложение исчезло из Huawei AppGallery(магазин приложений для устройств Huawei). До этого его снесли с App Store.

ЕС запретит въезд всем участникам СВО Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен представила 21-й пакет антивоенных санкций в отношении России Помимо этого планируется ввести ограничения на 90 российских банков и впервые ввести санкции против российского рыболовства.

Ахахахпп. Жесть.
Ахахахпп. Жесть.

Почему среди зумеров так много омеганов? По ним сразу видно отсутствие спорта и наличие большого числа вредных привычек

Если бы она мне написала, я бы ей ни копейки не скинул, потому что у меня есть Катя ! А эта Сидни пускай ищет дальше лоха себ
Если бы она мне написала, я бы ей ни копейки не скинул, потому что у меня есть Катя ! А эта Сидни пускай ищет дальше лоха себе !