AN4VEDA
کانال بسته
Анастасия Веда 🪦🌪️🗝️⚖️ •диагностика негатива/способностей •чистки/защиты •ритуалы ✉️запись ко мне @ladymedvedya
نمایش بیشتر642
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-1530 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
آوریل '26
آوریل '260
در 0 کانالها
مارس '260
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+7
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+5
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+19
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+16
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+16
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+6
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+1
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+21
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+14
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+5
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+5
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '250
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+15
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+34
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+33
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+32
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+19
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+10
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+41
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+22
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+38
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+47
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+52
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+547
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+42
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+1 349
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 13 آوریل | 0 | |||
| 12 آوریل | 0 | |||
| 11 آوریل | 0 | |||
| 10 آوریل | 0 | |||
| 09 آوریل | 0 | |||
| 08 آوریل | 0 | |||
| 07 آوریل | 0 | |||
| 06 آوریل | 0 | |||
| 05 آوریل | 0 | |||
| 04 آوریل | 0 | |||
| 03 آوریل | 0 | |||
| 02 آوریل | 0 | |||
| 01 آوریل | 0 |
پستهای کانال
украсть дар/способности у человека невозможно,то что дано силами,заложено в саму суть изначально,в каком бы воплощении человек ни был,он всегда будет иметь их.
возможно попытаться что-то перекрыть если нет ни защит,ни наработок покровительства,и т.д.
но даже при условии что все это имеется и душа древняя,то представьте кто за ней стоит,с кем она работала ранее и будет еще работать.
за такую душу вас скрутят в бараний рог и заставят рыдать ползая по полу,и это в лучшем случее,а в худшем вашу жизнь превратят в ад,за то что рыпаетесь на человека силы.
| 2 | بدون متن... | 0 |
| 3 | большинство людей не станут соблюдать пост,но захотят съесть кулич и может быть даже сходят в храм,чтобы освятить его
потому что так учила прабабушка бабушку,та ваших родителей а те в свою очередь вас,а чаще даже не они,а именно бабушки учат этому
т.к.уже родители делают это беспрекословно лишь бы ни с кем не ругаться
держит ли кто-то пост?
конечно нет.
но верующими себя назовут,хоть и не знают сами во что конкретно🤔
они говорят слова не зная их истинного значения
отвечают друг другу потому что так надо,не внося в это смысл.
и уже на следующий день забудут о том что делали вчера и продолжат жить своей привычной удобной жизнью,ровно до следующей даты,через год. | 0 |
| 4 | “Соборное колдовство”
многие об этом хоть раз слышали,но обязательно сделают вид что не заметили или не поняли о чем речь
якобы не знают об этом ничего,и такого нет
гугл в помощь ребят,черным по белому написано что это такое и с чем едят
многие думают что колдовство в ц⭐️ркви это обязательно женщина в черной магиии в пол,со злобным лицом,кривым как у бабки Яги из мультика носом и вот она заходит творить магию и все разбегаются
нет,это обычная девушка милой внешности в белом на которую вы даже не подумаете
это бабушка с палочкой в платочке в цветочек,что при встрече вам скажет “внучка помоги бабушке,подняться по ступенькам,вот тебе золотце конфетка за это,дай Бог тебе здоровья”
это девушка лет 40 уверенная в себе с энергетикой доверия,внешне вызовет ощущение тепла,добра и семейности,у нее будет ну скажем обручальное кольцо на пальце и всего лишь раз вы взгляните на нее,а затем потеряете из виду
ах да,если вы думали что только женщины всем возрастов там магичит,то нет,мужчины тоже
на них вот вы как раз хер когда подумаете и посмотрите.
Соборное колдовство это искусство оставаться незамеченным даже в толпе людей
и тандем с силой на работу при любых обстоятельствах и ситуациях
скид нищеты
переклад болезней
отъем годков жизни
порчи разного характера
все это делается легким движением рук и шепотками
с обычными желтыми свечами перед иконами
пока вы думаете что находитесь в абсолютной безопасности))
#магия #анведа #an4veda #колдовство
#чистка #веда | 0 |
| 5 | страшны не те кто занимается этим по своему предназначению,а те кто бежит к практикам чтобы отомстить.
действующие от зависти и злобы,от ненависти к другим,они бегут и просят “сделай ей плохо”
“привяжи его ко мне” и т.д.
ими движет слепая ненависть застилающая глаза и окутывающая рассудок
нормально ли это?
нет,не нормально,но к сожалению на этой земле,это естественно и актуально.
а вот можно ли портить всех подряд?
ответ в другом рилс. | 0 |
| 6 | за каждым человеком кто-нибудь да обязательно стоит.
все зависит от миссии,от выбора пути в жизни,от той задачи с которой душа пришла в этот мир и в это тело.
как правило за душой стоит либо наставник,либо хранитель,а вот откуда он и с кем связан,зависит уже от самой души,и с кем она нарабатывала связи в прошлых воплощениях.
люди силы что уважают Высших,являются детьми сил и всегда будут услышаны.
через разные способы донесения до человеческой сути информации.
если вас не слышат или наказывают,тут уж вы допустили ошибки и за них платите. | 0 |
| 7 | люди на которых магичат,поверьте чаще всего замечают это но не могут объяснить что с ними происходит и отсюда длительные обследования у врачей,потраченное время и силы
⚠️всегда сначала обращайтесь к медицине и лишь в случае отсутствия конкретного заболевания и отсутствия изменений в анализах вы можете обратиться к практику за диагностикой,он поймет откуда все началось.
почему так?
да людям свойственно все спихнуть на сглаз соседки недели чем взять ответственность за свое здоровье.
но так же сплошь и рядом случаи когда ни один врач не видит причины по которой человек на глазах чахнет
и здесь медицина бессильна,так как нужно убирать сам источник а не исправлять бесконечно и безрезультатно последствия. | 0 |
| 8 | многие практики ошибочно считают,что если они работают с силами,то безоговорочная защита и помощь от них им обеспечены.
но это не так.
это иллюзия,ловушка.
глупо думать что теперь вам все можно и любой ваш промах будет прощен или вовсе не замечен.
с силами нельзя обращаться как вы привыкли взаимодействовать с подружкой,или парнем
им нельзя не вернуть долг,они не закроют на это глаза,их нельзя обмануть и тем более предать.
за все последует расплата.
к силам не стоит приходить ради понтов и от отчаяния,мол вы мне это а я вам что-то,такие их не интересуют,вас пожрут лишь мелкие сошки.
силами нельзя хвастаться,их можно и нужно уважать и любить,а исходя из этого,прославлять. | 0 |
| 9 | знаете для чего существует ведьмовской кодекс?
для того чтобы его соблюдать.
речь не о том,что кому-то дозволено целенаправленно портить а значит можно они теперь будет делать всем налево и направо,а о том что каждая уважающая себя и свои силы,ведьма или маг,будет спрашивать разрешения у сил на то чтобы испортить,и если последует отказ,то они не воспротивятся и не пойдут против сил.
но есть так называемые практики,которые идут осознанно против сил или даже не пытаются узнать,а можно ли?
и каковы последствия?
с них в самый короткий срок последует спрос.
от сил.
и сказать им будет нечего. | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
