KTOPlay
رفتن به کانال در Telegram
Официальный телеграм канала KTOPlay ----------------------------------------------------------------------- https://youtube.com/@ktoplaychannel
نمایش بیشتر876
مشترکین
+124 ساعت
+97 روز
+3930 روز
آرشیو پست ها
876
Вы не поверите, но с помощью манипуляций с ссылками кому-то удалось накопать рандомный (тестовый?) скрин с новой Asphalt Hyperdrive!
К сожалению не геймплей, но тоже интересно... Выглядит не как очередная переработка девятки, так что вполне возможно речь о совершенно новой игре. Удивительно ещё и то, что разработкой занимается всё же не Барселона, а внезапно Бухарест.
Подобные скрины обычно делает отдел QA, так что скорее всего релиз уже совсем скоро, но если на самом деле всё это время нас водят за нос с уже третьим DLC для Asphalt 9, то это мегабрух...
876
+6
А вот так вот ловко накопали ещё и альфа версию Asphalt Overdrive из 2013 года!
К сожалению никаких апкшек, только кеш, поэтому тестируется всё на релизных версиях простой заменой ресурсов.
876
+1
Если кто-то вдруг имеет аккаунт в NFS No Limits, то там дают 80 чертежей Volkswagen Beetle, 20 чертежей Subaru BRZ (2022), а также 100 золота и 10к денег.
Думалось мне, что закрывать планируют, но увы нет, просто внезапный бонус за поддержку.
876
+1
Новый Asphalt уже на подходе?
прокаль обнаружил, что какое-то время назад был зарегистрирован новый домен и новое название - Asphalt Hyperdrive!
К сожалению у проекта пока ничего нет, кроме этого естественно, так что ждём официальной информации от разработчиков.
876
+1
Небольшое обновление по Windows Phone версии Asphalt Nitro!
Urban GT19 накопал, что игра точно была предустановлена (или по крайней мере так говорит официальный каталог Gameloft) на каком-то устройстве на Windows Phone 8.
А shu смог обнаружить страницу игры, с которой сделать ничего не выйдет, увы.
876
+6
Вот и у меня в коллекции теперь есть ржавое корыто из MW2005, в чём виноват Максимка MSX)))0
А если серьёзно, то не будь это официальной моделькой, то брать бы не стал, ибо они оч дорогие. Но на удивление, данная достаточно дешёво продаётся.
876
+1
Сегодня из приобретений у меня бывший флагман на Windows Mobile 6.1 от Samsung - Omnia SGH-i900 (или же WiTu в России)!
Его главные особенности это камера на 5мп с автофокусом, 8 или 16гб памяти, ТВ выход, поддержка акселерометра и J2ME приложений, а также встроенный софт от производителя в виде различных TouchWiz менюшек, плееров и словарей.
Несмотря на интересную начинку, тут резистивный экран, а значит все взаимодействия через стилус, либо страдать пальцем. Также проц не выделяется своим превосходством - Marvell PXA312 на 624МГц. В том же HTC HD2, который выйдет на год позже, уже будет стоять Snapdragon S1 на 1ГГц.
Несмотря на это, Gameloft в своё время выкатили туда франкенштейн-порт Asphalt 4, где интерфейс взят от iOS, а контент и графика от N-Gage 2.0.
Если исключить все недостатки, то телефон достаточно стильный, приятно лежит и офигеть как круто снимает в свои 2560×1920!
876
Каким-то чудом у меня получилось связаться с поддержкой Gameloft и узнать какого лешего в Dungeon Hunter: Curse of Heaven не грузятся доп. локации и в целом контент.
Оказалось всё очень просто, буквально прямая цитата:
"I'm very happy to hear that you've enjoyed Dungeon Hunter: Curse of Heaven as much as our team in the studio, but unfortunately the game servers for Dungeon Hunter: Curse of Heaven have been shut down."
Если вкратце, то сервера игры были закрыты.
Однако у меня возникает вопрос. Если серваки закрыты, то какого хера вы игру до сих пор продаёте буквально везде?!
Либо им там в поддержке конкретно плевать, либо они действительно продают закрытый продукт, лол.
Что же до самого контента, то пару дней назад мне удалось найти его и игру реанимировать, но только старую версию.
Также, я сегодня узнал от модерации 4pda, что публикация любого контента по N.O.V.A. Legacy запрещена правообладателем. Не знаю почему именно её нельзя постить, а другие темы просто сносят, но как-то так...
876
XaView выгрузил оставшиеся интересные Amazon Kids+ игры!
Среди них конкретно от Gameloft следующие тайтлы:
• Let's Golf (Java)
• Brain Challenge 3 (Java)
• Shark Dash
• Dragon Mania (Онлайн)
• Minion Rush
• Ice Age Adventures
• Idle Siege
• Wonder Zoo
• Little Big City 2
• Bike in Time
• Paddington Run
• Disney Princess: Majestic Quest
• Cranky Bamboo
• Cosmo Bounce
• Cup Superstars
Не все удалось накопать, так как некоторые уже давно были удалены:
• Asphalt Xtreme
• Dungeon Hunter: Curse of Heaven
• Pop Superstar (Java)
• Castle of Magic (Java)
• Возможно больше...
Ознакомиться с другими проектами можно в соответствующем Telegram канале, там же есть патч для APK Editor на отвязку игр от лицензии!
Вместе с тем был создан Discord сервер с презервацией остальных игр подписки, включая Amazon Underground!
876
Off The Road 2 вышла в релиз!
Разработчики представили новый трейлер и сделали игру доступной для всех.
Однако стоит учесть, что апдейт появился ещё пару дней назад, а из отличий лишь небольшая переработка интерфейса, так что ролик по прежнему актуален: https://youtu.be/gXogAcUGSos?si=-0kYCsiw4-iZKRf_
876
+1
Оказывается английский патч на Initial D: Street Stage для PSP тоже отдельно пилится!
И нет, это не текстурпак для эмулятора, а полноценный англофикатор для оригинального железа.
Фактически переведена большая часть игры, но далеко не весь текст работает корректно.
Скачать можно тут!
876
+5
ReMusic для 3.5.0j был обновлён с тремя новыми треками из Kids+ версии.
Ссылка та же, поддержка языков та же.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
