fa
Feedback
KTOPlay

KTOPlay

رفتن به کانال در Telegram

Официальный телеграм канала KTOPlay ----------------------------------------------------------------------- https://youtube.com/@ktoplaychannel

نمایش بیشتر
876
مشترکین
+124 ساعت
+97 روز
+3930 روز
آرشیو پست ها
Вы не поверите, но с помощью манипуляций с ссылками кому-то удалось накопать рандомный (тестовый?) скрин с новой Asphalt Hype
Вы не поверите, но с помощью манипуляций с ссылками кому-то удалось накопать рандомный  (тестовый?) скрин с новой Asphalt Hyperdrive! К сожалению не геймплей, но тоже интересно... Выглядит не как очередная переработка девятки, так что вполне возможно речь о совершенно новой игре. Удивительно ещё и то, что разработкой занимается всё же не Барселона, а внезапно Бухарест. Подобные скрины обычно делает отдел QA, так что скорее всего релиз уже совсем скоро, но если на самом деле всё это время нас водят за нос с уже третьим DLC для Asphalt 9, то это мегабрух...

А вот так вот ловко накопали ещё и альфа версию Asphalt Overdrive из 2013 года! К сожалению никаких апкшек, только кеш, поэто
+6
А вот так вот ловко накопали ещё и альфа версию Asphalt Overdrive из 2013 года! К сожалению никаких апкшек, только кеш, поэтому тестируется всё на релизных версиях простой заменой ресурсов.

Нашёл бета версию Gameloft игры? Молодец, а теперь подними свой сервак для её запуска!
Нашёл бета версию Gameloft игры? Молодец, а теперь подними свой сервак для её запуска!

Если кто-то вдруг имеет аккаунт в NFS No Limits, то там дают 80 чертежей Volkswagen Beetle, 20 чертежей Subaru BRZ (2022), а
+1
Если кто-то вдруг имеет аккаунт в NFS No Limits, то там дают 80 чертежей Volkswagen Beetle, 20 чертежей Subaru BRZ (2022), а также 100 золота и 10к денег. Думалось мне, что закрывать планируют, но увы нет, просто внезапный бонус за поддержку.

Так как Gameloft вырубили сервера для Microsoft Store версии Gangstar New Orleans, фанаты решили сделать оффлайн режим на ман
+1
Так как Gameloft вырубили сервера для Microsoft Store версии Gangstar New Orleans, фанаты решили сделать оффлайн режим на манер официальной Android версии! Уже есть заметный прогресс - можно войти в игру и даже запустить пару миссий, но готовой сборки ещё нет. Ознакомиться можно тут!

Новый Asphalt уже на подходе? прокаль обнаружил, что какое-то время назад был зарегистрирован новый домен и новое название -
+1
Новый Asphalt уже на подходе? прокаль обнаружил, что какое-то время назад был зарегистрирован новый домен и новое название - Asphalt Hyperdrive! К сожалению у проекта пока ничего нет, кроме этого естественно, так что ждём официальной информации от разработчиков.

Repost from MSX
samjam_3d (бывший дизайнер из ЕА) продолжает показывать оригиналы моделей с обложек! На этот раз лансер, который использовалс
+2
samjam_3d (бывший дизайнер из ЕА) продолжает показывать оригиналы моделей с обложек! На этот раз лансер, который использовался на обложке Own The City, и судя по всему это ровно тот же, что и на обложке оригинальной игры.

Небольшое обновление по Windows Phone версии Asphalt Nitro! Urban GT19 накопал, что игра точно была предустановлена (или по к
+1
Небольшое обновление по Windows Phone версии Asphalt Nitro! Urban GT19 накопал, что игра точно была предустановлена (или по крайней мере так говорит официальный каталог Gameloft) на каком-то устройстве на Windows Phone 8. А shu смог обнаружить страницу игры, с которой сделать ничего не выйдет, увы.

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

Вот и у меня в коллекции теперь есть ржавое корыто из MW2005, в чём виноват Максимка MSX)))0 А если серьёзно, то не будь это
+6
Вот и у меня в коллекции теперь есть ржавое корыто из MW2005, в чём виноват Максимка MSX)))0 А если серьёзно, то не будь это официальной моделькой, то брать бы не стал, ибо они оч дорогие. Но на удивление, данная достаточно дешёво продаётся.

Darthblakie с Retro Asphalt накопал несколько бета кешей Asphalt Overdrive для Android! Более того, большая часть контента со
+4
Darthblakie с Retro Asphalt накопал несколько бета кешей Asphalt Overdrive для Android! Более того, большая часть контента совместима с релизной версией. Ознакомиться самому с ними можно тут (ещё пока не все отгружены).

پیام ویدیو00:09

Сегодня из приобретений у меня бывший флагман на Windows Mobile 6.1 от Samsung - Omnia SGH-i900 (или же WiTu в России)! Его г
+1
Сегодня из приобретений у меня бывший флагман на Windows Mobile 6.1 от Samsung - Omnia SGH-i900 (или же WiTu в России)! Его главные особенности это камера на 5мп с автофокусом, 8 или 16гб памяти, ТВ выход, поддержка акселерометра и J2ME приложений, а также встроенный софт от производителя в виде различных TouchWiz менюшек, плееров и словарей. Несмотря на интересную начинку, тут резистивный экран, а значит все взаимодействия через стилус, либо страдать пальцем. Также проц не выделяется своим превосходством - Marvell PXA312 на 624МГц. В том же HTC HD2, который выйдет на год позже, уже будет стоять Snapdragon S1 на 1ГГц. Несмотря на это, Gameloft в своё время выкатили туда франкенштейн-порт Asphalt 4, где интерфейс взят от iOS, а контент и графика от N-Gage 2.0. Если исключить все недостатки, то телефон достаточно стильный, приятно лежит и офигеть как круто снимает в свои 2560×1920!

Ладно... Оно не закрывается блядь!
Ладно... Оно не закрывается блядь!

Каким-то чудом у меня получилось связаться с поддержкой Gameloft и узнать какого лешего в Dungeon Hunter: Curse of Heaven не
Каким-то чудом у меня получилось связаться с поддержкой Gameloft и узнать какого лешего в Dungeon Hunter: Curse of Heaven не грузятся доп. локации и в целом контент. Оказалось всё очень просто, буквально прямая цитата: "I'm very happy to hear that you've enjoyed Dungeon Hunter: Curse of Heaven as much as our team in the studio, but unfortunately the game servers for Dungeon Hunter: Curse of Heaven have been shut down." Если вкратце, то сервера игры были закрыты. Однако у меня возникает вопрос. Если серваки закрыты, то какого хера вы игру до сих пор продаёте буквально везде?! Либо им там в поддержке конкретно плевать, либо они действительно продают закрытый продукт, лол. Что же до самого контента, то пару дней назад мне удалось найти его и игру реанимировать, но только старую версию. Также, я сегодня узнал от модерации 4pda, что публикация любого контента по N.O.V.A. Legacy запрещена правообладателем. Не знаю почему именно её нельзя постить, а другие темы просто сносят, но как-то так...

XaView выгрузил оставшиеся интересные Amazon Kids+ игры! Среди них конкретно от Gameloft следующие тайтлы: • Let's Golf (Java
XaView выгрузил оставшиеся интересные Amazon Kids+ игры! Среди них конкретно от Gameloft следующие тайтлы: • Let's Golf (Java) • Brain Challenge 3 (Java) • Shark Dash • Dragon Mania (Онлайн) • Minion Rush • Ice Age Adventures • Idle Siege • Wonder Zoo • Little Big City 2 • Bike in Time • Paddington Run • Disney Princess: Majestic Quest • Cranky Bamboo • Cosmo Bounce • Cup Superstars Не все удалось накопать, так как некоторые уже давно были удалены: • Asphalt Xtreme • Dungeon Hunter: Curse of Heaven • Pop Superstar (Java) • Castle of Magic (Java) • Возможно больше... Ознакомиться с другими проектами можно в соответствующем Telegram канале, там же есть патч для APK Editor на отвязку игр от лицензии! Вместе с тем был создан Discord сервер с презервацией остальных игр подписки, включая Amazon Underground!

Off The Road 2 вышла в релиз! Разработчики представили новый трейлер и сделали игру доступной для всех. Однако стоит учесть, что апдейт появился ещё пару дней назад, а из отличий лишь небольшая переработка интерфейса, так что ролик по прежнему актуален: https://youtu.be/gXogAcUGSos?si=-0kYCsiw4-iZKRf_

Оказывается английский патч на Initial D: Street Stage для PSP тоже отдельно пилится! И нет, это не текстурпак для эмулятора,
+1
Оказывается английский патч на Initial D: Street Stage для PSP тоже отдельно пилится! И нет, это не текстурпак для эмулятора, а полноценный англофикатор для оригинального железа. Фактически переведена большая часть игры, но далеко не весь текст работает корректно. Скачать можно тут!

ReMusic для 3.5.0j был обновлён с тремя новыми треками из Kids+ версии. Ссылка та же, поддержка языков та же.
+5
ReMusic для 3.5.0j был обновлён с тремя новыми треками из Kids+ версии. Ссылка та же, поддержка языков та же.