fa
Feedback
Дарья Каеетам про любовь и бизнес 💰

Дарья Каеетам про любовь и бизнес 💰

رفتن به کانال در Telegram

Дарья Каеетам — тренер личностного роста, автор программы «PRO СТРАСТЬ» (отношения с собой, партнером), а также программы «ФЕНИКС»🐦‍🔥 (самоценность, быстрая пересбока ценностей после кризиса, встраивание опоры, раскрытие внутренней силы, бизнес, команда

نمایش بیشتر
567
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
-2330 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+6
در 0 کانال‌ها
مه '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+24
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+20
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+46
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+48
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+62
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+32
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+49
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+42
در 8 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+62
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+73
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+65
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+105
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+204
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+630
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+100
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+37
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+44
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+237
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن+1
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن+1
02 ژوئن+1
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Каааааак же сложно создавать контент, когда хочется молчать. Когда тебе не надо ничего продавать, не хочется никого учить, лечить, ты просто всех любишь и принимаешь их выборы, принятые решения и путь. Неидеальный, а настоящий. Только их путь. Когда тебе не надо никому ничего доказывать и говорить «ну смотрите, я есть». Когда тебе достаточно внимания, любви и окружения. Когда к тебе обращаются по сарафану, и ты помогаешь им и получаешь благодарности каждый день. Я счастливый человек. У которого нет серьезных травм, они все прошли. И осталось постичь мировую гармонию, спокойствие, любовь и доброту. Внутреннюю тишину и радость. Радость не «посмотрите, у меня есть», не «ура, я смогла», а состояние. Меня любят родители, муж, дети и друзья. Я просто благодарна за то, что есть и за тот путь, который мне дается. Непростой, но интересный. Неправильный, но искренний. И мой. Жизнь, ты самый сильный и лучший наставник, а я твой вечный ученик. Спасибо за всё твои подарки, я их очень ценю. И за трудности, которые помогают мне выбираться из зоны комфорта, расти и искать другие пути решений, бесконечно расширяться и ЛЮБИТЬ.

2
Завтра мне 31 год. Весь день мурашки бегают по телу, а мой самый дорогой подарок тихо сопит у меня на груди. 👶 Другой самый
Завтра мне 31 год. Весь день мурашки бегают по телу, а мой самый дорогой подарок тихо сопит у меня на груди. 👶 Другой самый дорогой подарок готовит для меня сюрприз. И это очень мило, а главное для меня — его любящий взгляд и нежные руки, горячие объятия и счастливая улыбка. Так рада, что мы успели перед ДР решить внутренние конфликты каждого, и теперь наслаждаемся друг другом. 💋 Я слишком много мать, и очень люблю моменты, когда я просто упругая супруга.
173
3
Моя любимая серия фото с папой 🥹♥️+9
Моя любимая серия фото с папой 🥹♥️
153
4
Сейчас период тишины в контенте и глубины в жизни. Меньше хочется кричать, больше хочется проживать. Погода прекрасная, солне
Сейчас период тишины в контенте и глубины в жизни. Меньше хочется кричать, больше хочется проживать. Погода прекрасная, солнечная. Гуляем целыми днями то у дома, то ездим в парки. Когда к нам приходят малыши с соседних участков, то я потихоньку щупаю свою мечту о 5-и детках. Изучаю их, слышу их желания, без проблем убираю сопли, одеваю ботинки, отвечаю на вопросы, кормлю и играю. 👶 Очень много общаюсь с мамой о жизни, ценностях, её опыте, моем, о доме, уюте и детях. Знакомлюсь и узнаю соседей, раскрываюсь для них и раскрываю их для себя. Мы уже больше года живём в Подмосковье в премиальном закрытом поселке, но я никогда не выходила за забор нашей территории и ни с кем не вступала в диалог, садилась в машину и уезжала. Дело не в людях, а в моей зацикленности на Дари после родов. Она ручная и 24/7 на мне, не спала практически никогда ни днём, ни ночью, кроме одного дня в месяц под отсыпание. Поэтому у меня просто физически не было ни сил, ни желания для новых знакомств. Я мечтала только о закрытых глазках на мягкой подушке. 😁 И о времени с мужем без детей. Сейчас соооооолнышко дает энергии, выхожу из своего терема…)
215
5
Ровно год назад в «Лапино» в воду с лепестками роз родилась ты, моя любовь. Спустя год я решила повторить съемку твоего появл+9
Ровно год назад в «Лапино» в воду с лепестками роз родилась ты, моя любовь. Спустя год я решила повторить съемку твоего появления в ванной. Как мы с тобой изменились, правда? Пройдут годы, и ты найдешь свой альбом с фотографиями, проживешь вновь всю красоту, заботу и тепло с этих мгновений и увидишь, как мы с папой сильно тебя ждали и любили. И любим каждый миг. Как любят тебя твои братья и помогают тебе во всём с твоих первых дней. Пусть любовь Бога и наша любовь станет твоей опорой. Ты расти, развивайся и ничего не бойся, ведь рядом с тобой такая большая семья. Мы все для тебя и за тебя. Спасибо, что выбрала нас, Дари. И родилась за 2 недельки до моего Дня Рождения. Ты — мой самый главный подарок того года. Бесконечно люблю и берегу тебя, цветок. 🤍
246
6
Вчера был замечательный семейный день, я к нему готовилась 2-3 месяца. Мы отмечали годик Дари и делали фотосъемку, которую я
Вчера был замечательный семейный день, я к нему готовилась 2-3 месяца. Мы отмечали годик Дари и делали фотосъемку, которую я продумала до мелочей — выбор свечи, поиск цветов для ванной, белья для меня и белых красивых трусиков для Дари, платье на заказ ручной работы, пышная пена для ванн, мягкая расческа для Дари, мыльные пузыри, футболки сыновьям, платье для поедания торта, сам торт, который я сделала невероятно красивым и таким по составу, чтобы Дари могла его кушать. 🥰 И это ещё далеко не все мелочи…) Этот кадр снимал муж, а фотограф отдаст снимки и видео 30-ого — в День Рождения Дари. Чтобы получить фото в ее день, мы отметили немного заранее. Но с другой стороны и рожать я её начинала 25 мая. Тогда у меня потекли воды, но она решила, что выходить не готова. И пузырь перестал течь.
122
7
Боже, какой аромат и красота. Моя первая сирень. Спасибо 🌸🤍
Боже, какой аромат и красота. Моя первая сирень. Спасибо 🌸🤍
111
8
پیام صوتی
130
9
پیام صوتی
138
10
پیام صوتی
149
11
Мне не хватит 10-и постов, чтобы описать то, что мы прожили за 5 дней. Попробую кратко приоткрыть завесу нескольких событий:+9
Мне не хватит 10-и постов, чтобы описать то, что мы прожили за 5 дней. Попробую кратко приоткрыть завесу нескольких событий: 1️⃣ Мы поехали отмечать годовщину свадьбы в город, котором родилась наша семья. Проехались по значимым для нас местам. 2️⃣ Сам день свадьбы 17 мая провели в Петергофе и в ресторане на берегу финского залива. Нашагали 18 тысяч шагов. Много разговаривали, вспоминали начало отношений, нашу жизнь в Петербурге и наш путь. 3️⃣ Я забыла штатив, поэтому в качестве оператора был мой старший сын Женя. Он наснимал нам много красоты. 🦢 4️⃣ В Петергофе спустя 5 часов прогулки я нашла фонтан, который мы искали. У этого фонтана нам очень запомнились наши чувства и эмоции во время свадьбы. Конечно, я попросила сына нас снять у него, но уже с дочкой на руках. Это должен был быть просто красивый и милый кадр по мотивам свадьбы. НО… муж говорит, что у него трясутся губы, и есть для меня подарок. И достает очень красивое кольцо с бриллиантом из белого золота. 💍 Я мечтала о таком, но никогда ему не показывала. Он сказал, что хочет прожить со мной всю жизнь и пойти в глубину. Это были важные слова для меня. Ваня так волновался, что забыл спросить меня о главном, но я уже догадалась, ведь мы иногда затрагивали ТЕМУ ВЕНЧАНИЯ. Через день в машине я напомнила ему, что конкретного вопроса он не задал. Мы посмеялись, что очень мило, как он до сих пор волнуется рядом со мной даже, спустя почти 5 лет отношений. Значит, для него это важно. 🤍 Посмеялись, и супруг сказал в машине о своем намерении, но снова не задал прямой вопрос. 🤭 В общем, Я снова НЕВЕСТА. 5️⃣ Мы заехали к родителям. Сначала к моему папе на полчаса, потом на 2 дня к маме и моему второму папе. 🫂 Вообще собирались проездом в Ярославль. Но слишком много всего нужно было успеть, с многими встретиться. Остались подольше, но все равно не все успели.)) 6️⃣ Мои родители нас благословили. Оказывается, моя мама знала, Ваня советовался с ней как сделать предложение, и она ему подсказывала. Для меня это огромная ценность. А ещё они нам подарили красивые и ценные подарки на свадьбу. 7️⃣ Любимый подарил мне пионы в Санкт-Петербурге. Они настолько красивые и дорогие для меня, что я не могла оставить их там. И… мы довезли их сначала в Ярославль, там я их реанимировала немного, а затем в Подмосковье. Теперь у нас дома стоят шикарные пионы из любимого города. 🤩 8️⃣ Нас пригласили на свадьбу в августе. Женится мой друг. И мы поехали знакомиться с его невестой. Посмеялись, что мы теперь обе невесты.)) Я очень рада. Так приятно получить приглашение на его свадьбу. А он был на нашей, приезжал к нам в Петербург и был свидетелем в ЗАГСе. 9️⃣ К венчанию я подхожу серьезно, для меня это не просто красивый обряд. Развестись можно, но нельзя развенчаться. Вы навсегда будете связанны клятвой перед Богом. Поэтому период до венчания я попросила мужа пойти в нашей семье ещё в большую глубину, уязвимость, честность, открытость и понимание друг друга. Угадайте город и собор, где мы будем венчаться?)
137
12
پیام ویدیو
89
13
Закат и рассвет в одном кадре 📸
Закат и рассвет в одном кадре 📸
250
14
پیام ویدیو
215
15
پیام صوتی
177
16
پیام صوتی
164
17
پیام صوتی
0
18
پیام ویدیو
0
19
پیام ویدیو
0
20
Моя бусинка… 🎈 тебе 11. В последний раз мы отмечаем твой месяц, теперь счет будет измеряться годами. Спасибо тебе, что выбра+6
Моя бусинка… 🎈 тебе 11. В последний раз мы отмечаем твой месяц, теперь счет будет измеряться годами. Спасибо тебе, что выбрала нас. Обожаю как ты обожаешь цветы.))) возможно, мы продолжим традицию каждый месяц дарить тебе букеты.
0