fa
Feedback
АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

رفتن به کانال در Telegram
663
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Провела созвон с группой, эмоции переполняют🔥 Решила срочно проветрится, пошла в кино 🍿 Кто уже смотрел ЛЕД 3? Как вам, пон
Провела созвон с группой, эмоции переполняют🔥 Решила срочно проветрится, пошла в кино 🍿 Кто уже смотрел ЛЕД 3? Как вам, понравился?))

Настя спасибо большое огромное 🙏 за этот созвон. Как все вовремя твое и мое состояние энергий совпало. Как ты мне, точнее да
+2
Настя спасибо большое огромное 🙏 за этот созвон. Как все вовремя твое и мое состояние энергий совпало. Как ты мне, точнее даже благодаря тебе я смогла все сама себе подсветить, найти эти мучущие ответы на вопросы, и вообще понять как дальше действовать 🤞 Как же мы себя обесцениваем и совершенно не в нужный момент включаем логику вместо сердца 💕 сейчас села перечитывать свои переписки с клиентами- и опять это мне душу греет- понимаю все не зря ! И то куда иду теперь тоже …..ухххх…… страшно, но интересно 😃, а мне ведь не раз уже подсвечивали что «пора» то о чем мы говорили

САМЫЙ ЦЕННЫЙ ОПЫТ - ОПЫТ ПОСЛЕДНЕГО МЕСЯЦА (в моем случае - последнего дня😂)

ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ ДЛЯ ЧЕГО-ТО МЭДЖИК💫 💻Вот сейчас у меня созвон с ученицей, которая прошла мой курс. 💻А после, групповой созво
ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ ДЛЯ ЧЕГО-ТО МЭДЖИК💫 💻Вот сейчас у меня созвон с ученицей, которая прошла мой курс. 💻А после, групповой созвон, со всеми участницами 1 потока. И именно сегодня меня накрыло. Обесценкой полной. Улавливаете связь? (я даже примерно понимаю, что мы сегодня будем обсуждать😂) Я должна прожить это состояние и для себя, и для вас, чтобы помочь пройти через это - вам! Осознала сейчас, что так ценно видеть своего наставника не пластмассовым, а настоящим! Видеть какие у него происходят процессы, как он их проходит. В этом есть большая энергия❤️

Я конечно понимаю, что моя аудитория была не готова к такому повороту и такому откровению😂 Но я очень буду рада если вы не будете стесняться и все таки меня поддержите в комментариях, а не в личке))🙏🏼

Настя, такой пост выложила. Это про меня😀тоже сижу и думаю а кому это надо все😀это же все так просто и банально, а еще и брать за этого деньги 😀

НУ ПРИВЕТ МОЯ НАСТОЯЩАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ 😂😂 (со слезами, соплями, болью и трезвым взглядом на происходящее) Все, что было до -
НУ ПРИВЕТ МОЯ НАСТОЯЩАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ 😂😂 (со слезами, соплями, болью и трезвым взглядом на происходящее) Все, что было до - очень красивое самонаебалово👍🏼 Я долго держалась, не шла туда, т.к. знала, что там масштаб, но там так страшно.

پیام ویدیو00:40

Самый большой страх идеальных девочек с вылизанной инстой - показаться не красивой. Сейчас мне абсолютно пох как это выглядит
Самый большой страх идеальных девочек с вылизанной инстой - показаться не красивой. Сейчас мне абсолютно пох как это выглядит со стороны. Вот как есть - так есть. Еще вчера было все ок. А сегодня меня пиздец как накрыло👹 Я поняла что, я - гавно И как астролог И как наставник И курс мой гавно И я вообще ничего не знаю А то, что знаю - это банальщина Да и жизнь отстой Решила что устроюсь продавцом в пекарню (с детства мечтала кстати). Вы же будете ходить ко мне за булочками, да?😂😭 …. Как видите, у вас не уникальный случай. У меня тоже бывают приступы, но такого масштабного пиздеца как сегодня у меня еще не было. Обесценка - уровень Бог! Сейчас кроет всех! Особенно тех, кто идет в страх = в рост. И кто-то это показывает, а кто-то создает идеальную картинку - типа у меня все збс, иди и я тебя научу. Нет, у меня не збс, меня каждый раз штырит, особенно сейчас, когда я пошла в проработку программ. Сейчас поднялось мое ЭГО И как же его жестко ломать.. Короче не переключайтесь, чую, будет жарко 😂🍿

❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️ Девушки, у кого много знаний, опыта, кто хочет масштаба в своем направлении, но: •не знаете с чего нач
❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️❗️ Девушки, у кого много знаний, опыта, кто хочет масштаба в своем направлении, но: •не знаете с чего начать •проблемы с продажами •мало клиентов •непонятно какой продукт продавать •боитесь что не дадите результат •хотите стать наставником, и работать с людьми глубже Напишите мне в личку, свою нишу и свой доход - я приглашу вас на бесплатный зум созвон❤️

Я не знаю, много ли у меня у меня аудитории здесь с инста. Скоро выясню)) А пока я стараюсь дублировать здесь все, чем делюсь там. СЕГОДНЯ Я РАССКАЗАЛА ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ💔 У меня последние месяцы большая турбулентность. Со своим прошлым мышлением, я бы уже в депрессии бежала бы к психологу или тарологу. А сейчас, я вижу эти процессы изнутри - во мне зарождается продукт. Новый! И он про то, что мне самой не хватало всегда. Я много лет эксперт, есть опыт, отзывы - а как это все круто оформить и дорого продать - я не знала.
Знаний дохера - денег нет.
Я по сути 4 года постоянно училась и сидела на низкочековых марафонах, которые ни мне не давали зарабатывать нормально, ни клиентам не давали больших результатов. Ну что можно кардинально изменить в своей жизни заплатив 4 тысячи? Да даже 10? Ну камон И я прошла все эти этапы, начиная с самого первого - Я ВСЕ САМА. Я же самая умная, просмотрю у кого-нибудь, и на бесплатных материалах выеду. И по сути, только просрала время. Ничего не поменялось, где была, там и осталась😂 И передо мной последние месяцы стоял непростой выбор, который меня тормозил. С КЕМ Я ХОЧУ РАБОТАТЬ, КТО МОИ КЛИЕНТЫ? И я определилась. Я больше не хочу работать с нулевичками, с теми, кто еще себя ищет. Для них у меня есть курс, пройдя который можно изучить себя вдоль и поперек и выбрать свою нишу. ⭐️МНЕ ИНТЕРЕСНО РАСКРЫВАТЬ СИЛУ В ЭКСПЕРТАХ. Потомучто я в них вижу себя раньше. Я знаю на каком этапе и какой баг у них возникнет)) Когда ты знаешь много инструментов, но ни хрена не делаешь. Нет результата, все хаотично. Нет системы и понимания как выстраивать отношения с аудиторией, и как вести глубокий контент, чтобы у тебя покупали. Я счастлива, что я наконец-то призналась в этом себе. И вам. Главное, не наёбывать себя. Во всем! ☺️

•МОДУЛЬ 0 Урок 1 «ПУТЬ ГЕРОЯ»🚀 ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ‼️ Для соблюдения энергообмена, после просмотра, напишите свой комментарий, какой этап дается вам сложнее всего - какой сделали вывод? Приятного просмотра 🍿

ЛОВИТЕ ПОДАРОК🎁😍🔥⤵️

ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВАМ ПОДАРОК🎁 Любая ваша цель, проект, любой ваш импульс проходит 12 этапов. И зная эти этапы, можно четко отсле
ХОЧУ СДЕЛАТЬ ВАМ ПОДАРОК🎁 Любая ваша цель, проект, любой ваш импульс проходит 12 этапов. И зная эти этапы, можно четко отследить, на каком этапе вы чаще всего сливаетесь - где кроется самая главная причина того, что вы так и не достигаете своих целей, где вы тормозите. Об этом я подробно рассказываю на 1 уроке астро курса «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ». Сегодня, всем желающим хочу показать его БЕСПЛАТНО 🎁😍 Кто хочет, пишите в комментариях⬇️

🔴НАПОМИНАЮ🔴 курс «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ» 🚀 старт 9 марта Кому он нужен: •Тем, кто хочет себя найти •Не знает чем ему заниматься •Очень хочет ко мне на консультацию, чтобы узнать про себя •У кого еще нет натальной карты по моей системе •Или у кого она есть - но в жизни ничего не меняется НА КУРСЕ ВЫ УЗНАЕТЕ ПРО СЕБЯ ВСЕ💯 💸и при желании, окупите курс в первые 2 недели, как это сделали ученицы моего 1 потока. Купить участие по ссылке ⬇️ http://garib-nastya.ru/newreality *(на тариф бизнес 2 места осталось)

ЭСТЕТИКА МОЕГО СУББОТНЕГО УТРА🪽 Я на несколько дней выпала из жизни, поэтому старт курса «Новая реальность» я переношу на 9
ЭСТЕТИКА МОЕГО СУББОТНЕГО УТРА🪽 Я на несколько дней выпала из жизни, поэтому старт курса «Новая реальность» я переношу на 9 марта. Чтобы вести группу, мне надо быть на энергии, поэтому я сейчас активно наполняюсь чтобы зарядить своих девочек с 1го же дня 🔥

Со мной в палате была женщина. 51 год. Милая такая, жизнерадостная, вся порхает от предстоящей блефаропластики. Говорит,
всю жизнь хотела это сделать, но чего-то боялась, не решалась..
И эта женщина после своей операции, как будто совсем не чувствуя боли, взглянула на себя в зеркало… а я покрылась мурашками от ее искрящихся от счастья глаз (которые у нее почти не открывались). И я у нее спросила: «А как вы решились?» И она ответила коротко, но очень глубоко. (одно дело читать эти строки, а другое - слышать от человека, который прямо сейчас исполнил свою многолетнюю мечту - эта энергия возбуждает 💫и сносит с ног) «Когда я задумалась, сколько мне еще осталось, такой полноценной жизни? Ну лет 10, и то по максимуму. А сколько я еще в жизни не попробовала, а хотела бы?! Как все успеть? ПОЭТОМУ ЖЖЕМ ПО МАКСИМУМУ🔥» В 51 год она поменяла кардинально все в своей жизни. ▪️Ушла с найма, где работала 20 лет, ▪️Переехала с семьей из квартиры в дом, ▪️Сделала операцию мечты 👆🏼и это только то, что я запомнила Я увидела перед собой истинно счастливого человека! Ведь она начала жить так, как она хочет. И возможно, ее следующие 10 лет будут в сто раз счастливее и ярче, чем те 50 лет, которые она прожила не делая выборы в свою сторону. Кто-то начинает в 30, Кто-то в 51, А кто-то так к сожалению и не начнет, делая выбор в сторону серой, скучной и такой «несправедливой» жизни. Я благодарна за то, что я оказалась в этой палате именно с этим человеком, и за 2 минуты нашего разговора 🙏🏼⚡️

ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. История ⬇️
ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. История ⬇️

Друзья мои, всем привет ❤️ Сейчас расскажу вам одну штуку. Скажу сразу - без обид Кто успел, тот успел 😁 Эта штука зайдёт: экспертам ⁃ эзотерикам ⁃ коучам Она называется - СТРАТЕГИЯ (это 1-2 часовой личный зум созвон со мной) По окончании встречи ты получаешь пошаговый индивидуальный план, что тебе конкретно сейчас делать, в каком направлении двигаться, и как масштабироваться. ✔️Увидишь свою ситуацию и жизнь в целом со стороны ✔️Поймешь в чем затык и почему рост медленный или ты вовсе стоишь на месте ✔️Поймешь как заработать х2-3-5 от текущего заработка на своей экспертности Тебе нужно на СТРАТЕГИЮ, если: ⁃ нет клиентов, некому продавать ⁃ не понимаешь какие смыслы доносить и как отличаться от других экспертов ⁃ убеждаешь себя что все нормально, хотя внутри съедает чувство нереализованности ⁃ боишся, что не дашь людям результат ИЛИ: ⁃ ты нереализовываешь свой потенциал, чувствуешь что можешь больше, но что-то останавливает ⁃ хочешь выйти на доход 500 тр - 1 - 2 млн ⁃ вся такая умная, классная, но об этом мало кто знает, хочется масштаба, но не понимаешь как кратно вырасти ⁃ привыкла работать 24/7, но уже достало, а как только начинаешь жить в удовольствие - все рушится и доход падает Ииии, хорошая новость❗️ СТРАТЕГИЯ БЕСПЛАТНАЯ Я провожу ее чтобы усилить свой продукт. Но есть нюанс: Возьму только 10 человек.Чтобы попасть, пишите мне в личку: 1. Ваша ниша 2. Сколько сейчас зарабатываете 3. Желаемый доход

Открыть продажи на 2 поток курса «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ» я хотела завтра, в дату нашего выпускного. Но решила сделать это СЕГОДНЯ
Открыть продажи на 2 поток курса «НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ» я хотела завтра, в дату нашего выпускного. Но решила сделать это СЕГОДНЯ с сохранением прежней стоимости🎁 ТОЛЬКО НА 1 ДЕНЬ! (для тех, кто умеет быстро принимать решение - всегда достается все самое лучшее!) Вся информация по ссылке⬇️ http://garib-nastya.ru/newreality Кому нужна помощь с выбором тарифа, напишите мне в личку ❤️

АНАСТАСИЯ DEVA ❤️ - آمار و تحلیل کانال تلگرام @devaa1909