fa
Feedback
АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

АНАСТАСИЯ DEVA ❤️

رفتن به کانال در Telegram
663
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Во мне включился режим исследователя. Я сейчас много общаюсь с вами, и по горячим следам делюсь ценными наблюдениями🕵🏻‍♀️ По сути - проблемы у всех одинаковые. Только подходы ко всем разные. (слушайте на скорости х1,5🎧)

🔴ДОЖДАЛИСЬ……. Дорогие, знаю что многие читают меня уже много лет, но так и не могут попасть ко мне, т.к дорого купить полноц
🔴ДОЖДАЛИСЬ……. Дорогие, знаю что многие читают меня уже много лет, но так и не могут попасть ко мне, т.к дорого купить полноценный разбор. Как вы уже заметили, я вышла на свой новый виток. Мой опыт чтения карты стал еще глубже, и я хочу взять несколько человек на консультацию, чтобы посмотреть на эту информацию на практике! Для своего исследования я приглашаю 5 желающих. Самых быстрых как всегда☺️ 💰Стоимость 5.000 руб. (1 запрос) 📍Запросы: 1. Деньги, реализация, предназначенние, масштаб 2. Отношения, брак, женская энергия, либидо, мужчины Пиши в лс «Хочу консультацию» ➡️ @anastasiya_garibyan

В этом они очень схожи, они оба за то, чтобы давать воздух в отношениях и поддерживать друг друга словом, душевными разговорами. ✔️Меркурий отвечает за наш ум, мышление, речь, как мы коммуницируем. Его Меркурий в Овне. Быстрая, острая речь Матершинник Черный юмор Быстрый ум, конфликтность (справедливая) Умеет убеждать и продавливать словом Такое же положение кстати у Жириновского, резкого и прямолинейного)) Все эти качества Баста отлично выражает через свои песни, а так же на своем «Шоу на ребрах», где он в своей стихи, когда работа в кайф. Он и ✔️Венеру в Близнецах свою проявляет - лишь бы поболтать. И ✔️Меркурий в Овне - язвит, остро шутит и задает провокационные вопросы. Заметьте, каждым своим проектом он проявляет свои врожденные таланты! И они у каждого из вас есть, и их много 😉 Просто вы про них пока не знаете. ✔️И в заключении, вишенкой на торте, я всегда смотрю узлы - какое главное предназначение и миссия на эту жизнь. Какой опыт человек пришел получить? ✔️Северный узел во Льве. Задача - уйти от коллективного творчества к индивидуальному, стать автором, творцом, индивидуальностью, яркой звездой! Я считаю, что здесь справился он на 5+👏🏼👏🏼👏🏼 Когда человек идет по пути предназначения, то он проходит свой главный экзамен в 36-37 лет, через который проходим мы все. Заметьте, что в этом возрасте у всех происходят знаковые события в жизни, радостные или не очень. Но настолько яркие, что переворачивают всю жизнь. ⛔️Если человек не выполняет свою задачу, то жизнь его «выпинывает» в некомфортные условия, чтобы он переосмыслил свою жизнь и начал наконец реализовывать свой потенциал (то, зачем сюда пришел). Многие уходят в этом возрасте из жизни, кто свернул «не туда» (Монро, Принцесса Диана, Децл, Мурат Насыров, Пушкин и многие др.) 🎁А если задача пройдена, то жизнь дарит крутые подарки, человек начинает «лететь», везде горит зеленый свет! У Василия например, этот возраст только усилил его карьеру , в 36-37 лет он выпустил новый альбом, а так же свои хиты «Выпускной», «Сансара», был судьей в шоу «Голос» и т.д. К возрасту 36 лет, лучше готовится заранее, знать свои задачи и начать уже прямо сейчас взращивать в себе определенные качества и «метить» в сторону своей миссии. Но если вам больше 36, значит готовится нужно уже сегодня! Т.к каждые 9 с лишним лет - мы проходим важные точки, на которых мы как правило или получаем подзатыльник от мира или подарок. 📍18,5 лет 📍27 лет 📍36-37 лет 📍44-45 лет 📍54 года и т.д. Это зависит от того, насколько человек идет в свое развитие или сидит ждёт лучшего момента. Как вам разбор?😍 Жду ваши огоньки🔥🔥🔥🔥🔥

Сразу смотрим 2 мужские планеты, которые отвечают за силу, проявленность и темперамент - это Солнце и Марс. И они обе у Василия сильные 💪🏼 ✔️Солнце в Тельце Стабильный, трудолюбивый, хозяйственный, уверенный в себе, стремится к материальной независимости. Любит деньги и эстетику. Упертый, не гибкий. ✔️Солнце имеет связь с Марсом. Марс - это планета война, бойца по жизни- дают ему силу воли, решительность и отважность. Для мужчины - это шикарное сочетание! ✔️Связь с Марсом еще дает талант - сильный голос, вокал, причем быстрый, резкий и без цензуры. ✔️Марс - покажет силу и темпераменту мужчины. У Василия Марс во Льве. 👑Просто ЦАРЬ Потребность в восхищении его мужеством, быть на виду, блистать, творить и выступать на сцене. Все любит делать с шиком. Щедрый, любит делать сюрпризы, подарки, близким старается превратить жизнь - в праздник. А его песня «Моя игра» которая принесла ему невероятную популярность, можно смело назвать его гимном, а точнее его Марса во Льве. (Лев - это солнце, игра, творчество) ✔️Две мужские планеты Солнце и Марс имеют связь с Юпитером! Юпитер - планета масштаба и статуса - она расширяет все к чему прикасается, поэтому Василий постоянно расширяет поле его деятельности, у него неутолимая жажда распространять свое влияние! Он и в музыке, и в кино, и автор текстов, и продюсер и шоу ведет и бизнесы •Лейбл звукозаписи Gazgolder •Футбольный клуб СКА Ростов-на-Дону •Рестораны Frank by Баста •Шоу на Ребрах •Участник различных тв передач и шоу •Благотворительность У него даже псевдонимов несколько👍🏼 •Ноганно •Баста •Нинтендо •Busta Хрю и др. 🌪️Вот что значит качественное расширение по Юпитеру - когда ты смело масштабируешь свою личность, а не застреваешь в одной роли. ✔️Еще Марс имеет связь и Нептуном. Нептун - это творчество, вдохновение, религия, благотворительность, духовность, иллюзии, виртуал. реальность, зависимости. Все это было в его жизни, в том числе и нарк#тики. Но его сильные Солнце и Марс помогли ему выбраться! И энергия Нептуна проявляется в его жизни экологично - свою потребность «отлетать», уходить от реальности он компенсирует творчеством, с головой уходит в музыку. ❤️Как вы думаете где зашит секрет, почему для Василия так важна семья и он носит статус примерного семьянина уже как 12 лет?☺️ ✔️Конечно в его 2х женских планетах - Луна и Венера. Василий зарекомендовал себя как идеальный муж и отец. И конечно же это сразу видно в карте мужчин - семейный он или гуляка. Обманщик или нет. Зависимый или нет. Лентяй или амбициозный. Щедрый или жадина. Поэтому девочки, чтобы сэкономить свое время и нервы, прежде чем строить отношения, гляньте его карту - там будет все написано☺️ ✔️Луна покажет внутренний мир, от чего мы получаем уют и тепло, как мы расслабляемся и где отдыхаем душой. А так же образ жены - кого он видит в качестве своей жены и матери своих детей. ✔️Его Луна в Раке. Рак - это наш дом, семья, традиции, забота, родина. У Василия семейные ценности превыше всего, внутреннее спокойствие приходит дома, рядом с женой и детьми. Семья - его опора! Он очень чувствительный, добрый и ранимый эмпат. Что касается его девочек он - «тряпка» в самом хорошем смысле этого слова. И кстати, его знаменитая песня «Сансара» которая возьмет за душу любого…олицетворяет конечно же энергию Рака🥰 И соответственно женщину для жизни он себе выбрал по Раку - семейная, добрая, скоромная, из интеллигентной семьи, с настоящей чистой красотой, которая является для него надежным тылом🫂 ✔️Венера покажет в какую женщину мужчина влюбляется, какой типаж всегда будет его заводить. ✔️Его Венера в Близнецах. «Девушка - подружка». В отношениях ему важна легкость на подъем, постоянные передвижения, свобода, разнообразие и что бы с ним постоянно разговаривали, важна интеллектуальная близость. ⛔️Для Близнеца нет ничего хуже бытовухи и однообразия и игры в молчанку. Такого мужчину как ветром сразу сдует туда, где он будет получать новизну. А там -привет измены! Поэтому девочки, имейте виду)) 💍У его супруги Елены Пинской тоже Венера в Близнецах, у них одинаковый язык любви.

Успешный предприниматель💰, идеальный семьянин и талантливый музыкант🎶 Как все это умещается в одном человеке, покажет его н
Успешный предприниматель💰, идеальный семьянин и талантливый музыкант🎶 Как все это умещается в одном человеке, покажет его натальная карта. Сейчас вы увидите на примере Василия, какой глубокий можно сделать разбор даже если время рождения неизвестно! (а кто знает свое время - у вас вообще клад на руках🏆😁)

Благодарю Анастасию за её разбор по Венере! Было ценно убедиться в правильности своего пути. В том, что меня "не глючит", когда распаковываются вот такие характерные энергии. Очень ценно узнавать об этом, чтобы не пытаться идти "по шаблону", и думать, что со мной что-то не так, если не получается. Я изучала конечно свою натальную карту, но всё же, когда профессионал это раскладывает по полочкам, эффект вообще другой. А Настя без сомнений профессионал, это считывается по уверенности, по голосу, по тому, как умело ты лавируешь в значениях.. Сопротивления на полученную информацию не было. Я четко именно так себя и считываю. Но в реале оно есть, сопротивление — ещё далеко не все барьеры пали. Но мы не сдаёмся, идем дальше. Благодарю за подтверждение верности моего пути, значит действительно происходит распаковка, действительно всё Работает.. И всё движется в нужную сторону! Это очень ценно🙏❤️ Добавлю. Было крайне интересно отследить, что наши сильные черты, наши сутевые энергии — это то, что максимально подавлялось и всячески закрепощалось с самого детства. Буквально как перевертыш такой! Вот, это как же ценно изучать натальную карту детей!!! Чтобы не задавить их уникальность... 😳

3 ПРИЧИНЫ ПОЧЕМУ АСТРОЛОГИЯ НЕ РАБОТАЕТ, НЕТ РЕЗУЛЬТАТОВ У ВАС И У ВАШИХ КЛИЕНТОВ Делюсь секретами🔑 •как доводить клиентов быстро до материальных результатов. Мой метод •как делать 1 действие «то самое», вместо 100 бесполезных •у меня все плохо, проблемы, как я могу петь и танцевать? Если все это применить - случиться мэджик! Гарантирую💯 Жду ваши 😍🔥🔥🔥

Это была БОМБА 💣 Сейчас я провела 3х часовой зум для группы, на котором сделала 7 (!!!) разборов по натальной карте! Это было очень смело 😂😂 Разбор Басты перенесём на завтра, я устала. И, помимо того, что участницы получили ответы на свои вопросы, открыли для себя новые интересы, и поняли куда им двигаться прямо сейчас…. Это для меня как эксперта, было ТАААК полезно. Я чётко увидела, почему у кого-то получается сделать результат быстро, а кто-то годами сидит в одной и той же точке. И это касается и астрологов. Почему у одних крутые материальные результаты у клиентов, а у других нет - они как будто развлекают 🤡своих клиентов, рассказали человеке о нем, он послушал и пошел дальше. Информационно - развлекательный контент. Обидно да? Только сейчас, спустя 6 лет работы у меня вырисовывается своя философия!!! Браво, УРА😂🔥🔥

БАСТА Знаю, что многие ждали именно этот астроразбор😍 Готовы?🔥🔥🔥🔥🔥
БАСТА Знаю, что многие ждали именно этот астроразбор😍 Готовы?🔥🔥🔥🔥🔥

БАСТА Знаю, что многие ждали именно этот астроразбор😍 Готовы?!🔥🔥🔥🔥
БАСТА Знаю, что многие ждали именно этот астроразбор😍 Готовы?!🔥🔥🔥🔥

ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ ВАШЕ СЧАСТЬЕ❤️ Когда планеты оживают в ваших глазах, вы видите себя как уникальную личность, которая состоит
ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ ВАШЕ СЧАСТЬЕ❤️ Когда планеты оживают в ваших глазах, вы видите себя как уникальную личность, которая состоит из множества показателей. Вам уже не страшно слышать негативные прогнозы и про ретроградный Меркурий. Вы понимаете, что упор только на себя, что вы - Творцы и только от вас зависит как вы проживете все эти «страшные» прогнозы 😁 Вы умеете компенсировать негатив, специально подобранными действиями, которые его как губка впитывают, чтобы вас уберечь. Мой подход самый безопасный, после меня не страшно! После меня - вырастают крылья🪽 и хочется свернуть горы! Мы не перекладываем ответственность больше на звезды, что они виноваты что у меня плохой день, или долги. 🚫Мы не спрашиваем у звезд: «А что меня ждёт? Перееду ли я? Буду ли я зарабатывать много?» ✅Мы спрашиваем: «А что мне нужно сделать, чтобы много заработать и чтобы переехать?» МЫ СОЗДАЕМ, А НЕ ЖДЁМ! ____________________________________ Чтобы получить первые быстрые результаты, необязательно идти в длительное обучение по астрологии на годы. Можно за 1 месяц понять основу и уже получить материальный приятный эффект🥰 (потом, если есть интерес, конечно можно продолжить глубинное обучение на проф. астролога). Но простому человеку, который хочет познать себя и дать подсказки своим близким или клиентам, столько знаний только добавят тревожности и страхов! Всего 1 месяц — и вы увидите мир (и себя) по-новому. Сильно. Осознанно. Счастливо❤️

⬆️ЭТО ВАШ СУНДУК С СОКРОВИЩАМИ 🪙 в виде бесплатной информации от меня. Те, кто устал сидеть без денег и энергии, и хочет изменить свою жизнь - начинайте слушать с самого начала. Когда вы прослушаете каждый пункт, ваша жизнь начнет меняться. Я ГАРАНТИРУЮ💯

Repost from N/a
⬆️ЭТО ВАШ СУНДУК С СОКРОВИЩАМИ 🪙 в виде бесплатной информации от меня. Те, кто устал сидеть без денег и энергии, и хочет изменить свою жизнь - начинайте слушать с самого начала. Когда вы прослушаете каждый пункт, ваша жизнь начнет меняться. Я ГАРАНТИРУЮ💯

⭕️ЧТО ПОСМОТРЕТЬ НА КАНАЛЕ: ⚜️Эфир как выйти на уровень роскошной изобильной женщины (ничего подобного вы не слышали, эксклюзивная информация💯) ⚜️Подкаст про КРЕДИТЫ (слушать всем, у кого есть долги) ⚜️Эфир про УПРАВЛЕНИЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ (эфир на миллиард💯 рассказала как усилить каждый знак зодиака, как поднять любую сферу жизни + 12 этапов, которые приводят к успеху в любом деле) ⚜️Эфир про ПРОЯВЛЕННОСТЬ (что делать, если вы уперлись в полоток, про «проверки» от Вселенной, как легко выйти в проявленность) ⚜️Эфир про ТЕНИ (ресурсы в наших теневых сторонах, почему возникают болезни и аварии, как определить свое Альтерэго) ⚜️Эфир про БОГАТСТВА В ВАШЕЙ ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (рассказала свой путь, как с помощью астрологии я масштабируюсь каждый месяц и про денежное правило 5 минут + разборы) ⚜️Эфир про САМОЦЕННОСТЬ 9 мощных техник по взращиванию самоценности! ⚜️подкаст «ЧИТКОД ИЗОБИЛИЯ» (информация из моего закрытого клуба) ⚜️про ВЫБОРЫ (как мы создаем жизнь своими ежедневными выборами) ⚜️определи свой способ РАССЛАБЛЕНИЯ по дате рождения ⚜️практика «ВИДЕНИЕ» (главный секрет как исполнять свои желания) ⚜️про СКЛАДЧИНЫ (полезно послушать любителям халявы или сэкономить) ⚜️эфир «КАК СДВИНУТЬСЯ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ» (увидите какие иллюзии вам блокируют деньги и возможности) ⚜️подкаст «СИЛА БЛАГОДАРНОСТИ» (эта информация откроет многим глаза, как открыла когда-то мне) ⚜️подкаст про ФАМИЛИЮ (про важность быть под фамилией своего рода, чтобы получать от него силу) ⚜️видео про ВЕТКИ ВЕРОЯТНОСТИ (эта информация только для подготовленных, и для любителей квантовой физики) ⚜️ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТО УВИДЕТЬ! На что способна астрология ⚜️подкаст про ДУАЛЬНОСТЬ (информация которая делит жизнь на до и после) ❤️МОИ ПРОДУКТЫ: 1. Обновленный курс по астропсихологии «Новая реальность 2.0». Обучаю методу, как по дате рождения делать разборы себе и клиентам по любой сфере жизни. Во время прохождения курса, мои ученицы сразу монетизируют эти знания и окупают курс за месяц. Результаты моих учениц за месяц обучения 😍 Кейс 1 - прекрасная Саша Кейс 2 - несравненная Ирина Кейс 3 - шикарная Вика Кейс 4 - роскошная Лена Кейс 5 - волшебная Оля Кейс 6 - красавица Юля 2. Личная консультация по дате рождения. Закрываем любые запросы, программируем новый событийный уровень. МОЯ ЛИЧКА➡️ @anastasiya_garibyan МОЙ ИНСТ ➡️ Подписаться

Мои ближайшие глобальные задачи с вами:🌟 1. Уйти на 2й круг, в глубину со своими ученицами/клиентами, кто уже получал резуль
Мои ближайшие глобальные задачи с вами:🌟 1. Уйти на 2й круг, в глубину со своими ученицами/клиентами, кто уже получал результаты со мной, ОТКРЫТЬ им новое дыхание, подсветить новые смыслы, закрутить новую воронку событий! 2. А кто еще не знаком со своей картой и моим методом - показать ваш первый круг! Дать базу, на которой вы быстро сделаете результаты в деньгах, любви, реализации, здоровье и т.д.

Добрый день☀️ Не успела вчера на эфир, сегодня буду смотреть в записи Хотела бы сказать слова благодарности Анастасии за ценные знания и всем девушкам за этот путь, за то что делились своим опытом и поддерживали, этот курс прям «влился» в меня очень легко, я получила то, что хотела и чего мне не хватало, в общем удовлетворение на все 💯💕

Приведу пример про ТЕЛЬЦА, из моей последней группы по астропсихологии🌟 Моя ученица Ирина проходила обучение первый раз еще
+4
Приведу пример про ТЕЛЬЦА, из моей последней группы по астропсихологии🌟 Моя ученица Ирина проходила обучение первый раз еще 1,5 года назад и все это время считала что ТЕЛЕЦ - ЭТО БАБУШКИНА ЭНЕРГИЯ)) «Скучный знак - копить, какие-то кладовки, сидеть вязать, покупать чаи, еду, крупы - это было все понятно, никакой новизны. А сейчас пройдя этот же, обновленный курс 2й раз, Телец раскрылся по новому - и так роскошно… 😍Посмотрите какие мы ей подобрали новые тельцовские смыслы и новые приемчики: ⁃ Изобилие! Привычка покупать всего по 2,3,4. Сразу покупать по 2 шампуня, 2 крема, 2 мыла, ведро кокосового масла, 3 упаковки свечей и т.д. ⁃ Либидо! Телец как никто другой знает в этом смысл. Ритуалы/танцы с маслами в душе, при свечах и с красивой музыкой. Наслаждение собой, своим телом, кожей - ежедневно. Гедонизм. ⁃ Накапливать. Она собрала свою домашнюю библиотеку, коллекционирует книги одного издания, любимую классику. Осознанно сберегает деньги, семейные традиции, и особенно свои контакты - стал более бережный подход к своим связям. +Ритуалы с деньгами (разговаривать с ними, устраивать свидания, спать с ними) Просто сравните две ассоциации одной и той же энергии: 👵🏼Скучная, стабильная бабуля которая вяжет, копит и садит цветы 💃🏻Роскошная женщина в шелковом халате в пол, не спеша пьет любимый чай из фарфоровой чашки «..И пусть весь мир подождет!», наслаждающаяся своим телом, прикосновениями, обливается вкусными маслами и кремами и пересчитывает свои свеженькие купюры, которые живут и размножаются в ее красивом кошельке. За пару недель курса Ирина начала действительно ПРОЖИВАТЬ все эти действия и это сразу начало отражаться на ее доходе, «Как будто деньги теперь всегда есть»! Я убедилась и на своем и на опыте ученицах - что мой астрокурс не разовый!! Нельзя 1 раз пройти и все познать. Его нужно проходить спустя год, тем более ОН ОБНОВЛЕННЫЙ!🔥 Каждый знак, планету, на каждом этапе своей жизни мы можем еще глубже расшифровывать. Последние лет 5 мы все читаем стандартные рекомендации, которые уже устарели для большинства, т.к. все уже перепробовали, взяли с них все, что можно. Кому тоже не хватает объема: «А что мне можно еще сделать?» - вам срочно в мою новую группу! Мы будем углубляться в каждую вашу планету и действительно их проживать😍 Пр традиции самым быстрым предложу щедрую скидку -40%🎁🔥 Пишите в личку @anastasiya_garibyan

Добрый день!) Анастасия, тоже бы хотела оставить обратную связь. Я очень рада, что у меня теперь есть кладезь полезной и нужной информации, которую можно использовать всю свою жизнь и поделиться с любым человеком своими знаниями💎 Это обучение было для меня не таким какие я проходила до этого. Здесь была не только передача информации от учителя, но действительно трансформация меня как личности, смена взглядов, волшебный пинок, рекомендации, конкретно работа со мной. Большая благодарность за это внимание, за щедрость и ценные советы🙏 Сейчас я возобновила свою работу с натальной картой. Стараюсь делать в день несколько действий по своему Солнцу. Читаю про космос, про технологии, про планеты. Купила несколько полезных гаджетов для дома, скачала полезное приложение, планирую дела на неделю. Делаю простые упражнения по своему Марсу. Записываю в приложение свои расходы по 2-му дому. Ну и по Луне в Тельце делаю себе запасы всевозможные 😄

Перейти на более зрелый уровень энергии ДЕВЫ✔️ Если раньше Дева для меня это было про порядок, логику, методологию и структур
Перейти на более зрелый уровень энергии ДЕВЫ✔️ Если раньше Дева для меня это было про порядок, логику, методологию и структуру… 🔝То сейчас, это вышло на более солидный уровень - изучение науки, работы мозга, нейробиологии, квантовой физики, гормонов, биохакинг 🧠🧬🧪 И к такому уровню можно дойти только пройдя первые этажи. Еще год назад мне было это не особо интересно. Я должна была взять сполна с текущего этажа, чтобы перейти на след. Это и называется ПЕРЕХОД на новый слой, на который все так хотят🛸 Кайф весь в том, что не надо далеко ходить по разным специалистам. Если у вас есть ваша карта - ответы уже есть на руках, просто углубись, посмотри под другим углом. Тебе твой уровень уже не интересен, ты прошел все левелы, скучно и пресно? Не надо тратить энергию и время на создание нового, ответ ближе чем вам кажется, он внутри, он рядом. Постоянно копать себя разными методами - на это много ума не надо. Брать по верхам везде, не идя в глубину. А вот найти новый интерес в своей же повседневности - это уже проф. уровень))) Поделитесь, энергия какого знака для вас кажется самой скучной? И вы думаете, что вы уже все от него взяли?⬇️ Будем открывать второе дыхание привычным для вас знакам🔥

Все в нашем мире есть вибрация. И сам мир 🌍 вибрирует на определенной частоте - это называется резонанс Шумана. И с 1986 год
Все в нашем мире есть вибрация. И сам мир 🌍 вибрирует на определенной частоте - это называется резонанс Шумана. И с 1986 года учеными наблюдается рост этой частоты. КАК ЭТО ВЛИЯЕТ НА НАШ МОЗГ? ✔️80е годы. До этого долгое время частота вибрации Земли сохранялась - 7,8 Герц. Это естественный «пульс» Земли, который совпадал с 〰️альфа ритмами мозга (низкочастотными). Это когда человек пассивен, расслаблен, без мыслей. Вспомните те годы, люди были «спящие», они не использовали возможности разума, они жили только в своем физ. теле. Люди системы, запуганные, живущие в страхах. И т.к частота мира 🌎 начала расти, с 80х годов начали рождаться просветленные, дети-индиго (а сейчас почти 100% деток рождаются с включенной шишковидной железой (наш 3й глаз), дети новой цивилизации. Они осознанно взаимодействуют с тонким миром, у них отсутствует низкочастотный ритм мозга, т.к с рождения работает на высокой частоте). ✔️Далее, в 2012 дошло до 13,14 Герц. Это частота соответствующая 〰️бета-ритму мозга, когда он работает на максималках, когда он изучает и сосредоточен (может возникать паника, беспокойство, головокружение и т.п.) Т.к частота постоянно увеличивалась, наша физиология стала меняться, клетки трансформируются вместе с новой частотой земли. ✔️в 2017 выросло до 36 Герц, и потом дошло 50 Герц!!! Это частота совпала с 〰️гамма-волнами мозга - это измененное состояние сознания (транс, медитация). Вспышки интуиции, подсказки сверху, осознание себя в повседневности. Буддисты назвали частоту 50 герц - частотой просветления!🪄 —————————————————-Теперь вы понимаете, почему одни чувствуют сейчас просветление и любовь, а другие (кто сопротивляется и пытается жить по старому, в вибрациях прошлых лет) чувствуют раздражение, боль и болезни ?