dsp group
رفتن به کانال در Telegram
drum’n’bass • jungle • breakbeat • breaks • UKGarage • UKBass. Since 2006. Russia | Kazan
نمایش بیشتر738
مشترکین
+124 ساعت
+47 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
738
С прискорбием сообщаем Вам о том, что наш близкий друг и соорганизатор многих событий Степан Густов скоропостижно погиб. Нам очень сложно в это поверить, и еще сложнее это принять. Поддержать семью можно по реквизитам ниже: https://messenger.online.sberbank.ru/sl/0xlpcd6igoS0sJ6IA
О месте и времени прощания обязательно напишем дополнительно.
738
Repost from TheBOX
THEBOX СНОВА ВЫХОДИТ НА БОЛЬШУЮ ПЛОЩАДКУ — 11 ИЮНЯ МЫ ЗАЙМЕМ АНГАР НА ПРОФСОЮЗНОЙ, 22.
ЗА ПУЛЬТ ВСТАНУТ ЛЮДИ, С КОТОРЫХ НАЧАЛАСЬ «БЕРЛИНСКАЯ КОРОБКА» В КАЗАНИ: ILSUR KASA, ФОРТУНА, DNTTSM, GLORY И NITEKID. НО СЦЕНА БУДЕТ ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ. БЕЗ ИЕРАРХИЙ И ДИСТАНЦИИ: ЛЮБОЙ СМОЖЕТ ВСТАТЬ ЗА ПУЛЬТ И СЫГРАТЬ ВМЕСТЕ С РЕЗИДЕНТАМИ. ПОДРОБНОСТИ — СКОРО.
ХЕДЛАЙНЕР НОЧИ — AHIRZAMAN. АРТИСТ ИЗ ДАГЕСТАНА, РАБОТАЮЩИЙ НА СТЫКЕ НОЙЗА, ИНДАСТРИАЛА И ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОГО ТЕХНО. ЕГО ПРОЕКТ «КОНЕЦ ВРЕМЕН» — ЭТО СЫРОЙ, ТРЕВОЖНЫЙ И ФИЗИЧЕСКИ ОЩУТИМЫЙ ЗВУК, СОБРАННЫЙ ИЗ ШУМА, ЛОМАНЫХ РИТМОВ И ПОСТИНДУСТРИАЛЬНОЙ ЭСТЕТИКИ.
11 ИЮНЯ. АНГАР|СОЛЬ. ПРОФСОЮЗНАЯ 22.
БИЛЕТЫ738
Repost from N/a
Новая локация этого года, приготовленная для фестиваля Solaris вдохновляет нас на новые формы.
Конечно, прежнее место выглядело прекрасно и имело свой шарм, который все эти годы мы наполняли энергией, но и некоторые ограничения.
Нет смысла сравнивать с тем, что нас ждет в этом году, это просто разные пространства, каждое из которое имеет свои преимущества.Ландшафт, доступность, лес, небольшое озеро вместо реки находящееся чуть в стороне и другие параметры придадут Solaris совсем другой вид. Наше присутствие в новом месте вдохновляет нас на эксперименты. И пользуясь пространством и поводом, мы решили объявить о появлении еще одного, четвертого танцпола под названием «сЛоманный портал». Он будет полностью посвящен музыке ломанных ритмических структур и больших скоростей: drum’n’bass (liquid, atmospheric и т.п.), jungle, neurofunk, breaks, bass music, psycore/hitech и другие формы, родственные космическому коду Solaris. Лайн ап собирается мощный, с нами представители комьюнити сразу нескольких городов и совсем скоро мы анонсируем полный лайн ап и концепцию танцпола. 🤍ИНФО И БИЛЕТЫ 🤍ВСТРЕЧА В КОНТАКТЕ 🤍БИЛЕТЫ БЕЗ КОМИССИИ: @ozone_on_line Следите за информацией!
738
Repost from BASS_U!
Привет, это Reborn и Bass_U!
Приходи к нам в пятницу, 5 июня, на вписку с ночевкой в Reborn!
В этот раз у нас мастер-классы с 20.00:
— Люся Иоффе: косы на карабинах — как плести с нуля, как крепить, чтобы выглядело аккуратно
— Эд Сармай: ботаника в тату — пионы и хризантемы, как строить и собирать композицию
— Раушан Dakeu и Кирилл WRMR: как создавать электронную музыку вживую
И сразу после специальный винил и не только танцпол при участии:
— Sondclone
— Flip
— Fugo
— Noiza
— CasualSM
— Alex_Ander
Как обычно с нас
— Хорошая музыка
— Классные лекции и мастер-классы
— Домашняя атмосфера
— Крутой бар
— Бесплатный вход
С тебя: просто прийти с желанием тусить!
5 июня. Reborn. 20.00-03.00
738
СЕГОДНЯ!
Ночной клуб Омут. 22.00
Bass_u! представляют:
BASSMENT
Drum’n’bass, Breaks, UKG, Hardcore, Techno
22 мая делаем нашу следующую вечеринку в новом пространстве Омут на Кремлевской 21.
На мейне:
Много ломаного бита, злых бассов и хрустящих синтов. Весь спектр бейс-ориентированной музыки. 12 диджеев. Танцы на барной стойке — легализованы. Ждем твой лучший перформанс.
На втором танцполе:
Строго жесткое техно в самое синей комнате. Лайвы, dj сеты и даже презентация альбома.
Полный список артистов:
Мейн:
Sondclone
Fivedotfour
Noiza
CasualSM
ADChamber
BRNG
таракан
Sqrat
Apple Police
Flip
Bassliner
Meedle
ССК:
Dakeu (live)
Tejat с презентацией нового альбома
Annihilator Gun aka Dubst3r
Chára
Chacky
LNGT
При информационной поддержке развлекательной интернет радиостанции KAZANТИПЫ.
ПО ВХОДУ:
💸 400₽ — с репостом (чекаем везде)
💸 500₽ — без внимания к движу
📍 Кремлевская, 21 (клуб «Омут»)
🕙 22:00 | 18+
Будь на месте. Такое не пропускают.
#dnb #bassmusic #techno #breaks #rave #казанькудапойти
738
Repost from KYЛ
F2F//
MIRROR//
22 мая
Молодые промо-команды города Казань собираются в эту пятницу во дворе на улице Чернышевского 9
OUTCAST
OBLIQ
LUK
PLAYHARD
ТОНВП
Только отборный селекшн, тяжелый грув и люди, которые действительно живут сценой.
Все готовят лучшее, что у них есть.
📍Cool Bar
22 MAY 22:00
ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
