fa
Feedback
Че там у Дэнчика⁉️

Че там у Дэнчика⁉️

رفتن به کانال در Telegram

Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Че там у Дэнчика⁉️

کانال Че там у Дэнчика⁉️ (@u_operatora) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 33 298 مشترک است و جایگاه 1 203 را در دسته وبلاگ‌ها و رتبه 19 523 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 33 298 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 2 627 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 11 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 30.86% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 15.36% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 10 280 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 5 117 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 468 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند видос, акк, даника, денчик, димана تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Не переходит в телегу?🥹 ↗️ Нажми на ➡️ ••• ➡️ Открыть в браузере Либо в поиск телеги 👉 Че там у Дэнчика Правила группы: https://t.me/U_Operatora/3041 Почта для сотрудничества: denis.pavelkovskii@yandex.com

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته وبلاگ‌ها تبدیل کرده‌اند.

33 298
مشترکین
+1124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+2 62730 روز
آرشیو پست ها
Значит вот так делаем

پیام ویدیو00:08

پیام ویدیو00:23

Repost from Бородач
Пошла возьня 👇👇👇 https://twitch.tv/kirill_borodach

Repost from Бородач
پیام ویدیو00:22

Вечер удался. Я понимаю, что ничего не понятно, но это был хороший вечер 😂

Если еще кто-то не успел посмотреть этот ролик - вот вам «топ» диалог на все случаи сталкеров 😂

Многие уже спят, но не мог не поделиться. Сегодня произошло много всего.. даже так не расскажешь. Подарок, конечно, зарешал н
Многие уже спят, но не мог не поделиться. Сегодня произошло много всего.. даже так не расскажешь. Подарок, конечно, зарешал настроение 👍 Савв, спасибо огромное, очень неожиданно и приятно. Знаю ты прочитаешь, так что ❤️ Как раз мне сейчас самое оно для съемки. Завтра буду тестить.

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! Мужики, с 23 февраля! Я чуть завуалирую от себя 😂: - Пусть некруха масло не жрёт - Антифриз не кипит - Коробка не пинается А если всё-таки загорелся чек значит, бричка просто тоже хочет внимания в этот день. Отсылку кое-кто понял 😂 Это было для любителей 🚘 Если без шуток, то с Праздником Мужики. Будьте защитниками т.е. теми, кто встаёт стеной за своих, за правду, за слабых, а не теми, кто прячется за авокадо-тостом и тыквенным латте, боясь сказать лишнее слово.

Я жду ваших комментов после просмотра!

Новый РОЛИК! Сталкеры 🇯🇵 Мы проникли в Японскую Заброшенную лабораторию, где по сообщениям в сети якобы ставили опыты над Л
Новый РОЛИК! Сталкеры 🇯🇵 Мы проникли в Японскую Заброшенную лабораторию, где по сообщениям в сети якобы ставили опыты над ЛЮДЬМИ!!! Мы отправились в Японию, что подтвердить или опровергнуть эту легенду! Ссылка на видео: https://youtu.be/NhCyLy64AuM?si=VkXcqWyF48RD2gBd

Новая порция Тачек из Японии!
Новая порция Тачек из Японии!

Кстати, видел кто Тик Токи пацанов?) Лехи, Азы и Даника. Че скажите 😅?

Завтра сделаем продолжение, есть еще другие вкусности ❤️

Обещанные фото Japan 🖤🤍 #2
+2
Обещанные фото Japan 🖤🤍 #2

Обещанные фото Japan 🖤🤍 #1
+3
Обещанные фото Japan 🖤🤍 #1

Делаю сегодня подборку фото из Японии? Сразу на выходе из Аэро меня ждала эта малыха.. сразу стало понятно, что Японцы на сти
Делаю сегодня подборку фото из Японии? Сразу на выходе из Аэро меня ждала эта малыха.. сразу стало понятно, что Японцы на стиле.

С добрым утречком канал!
С добрым утречком канал!