succuyu'лия
رفتن به کانال در Telegram
показываю и пишу разное о суккулентах и не только 🙇♀️ лс - @svetilnig излишки сукк - t.me/salesuccuyu излишки листиков - t.me/greensalesuccuyu
نمایش بیشتر659
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+330 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+9
در 0 کانالها
مه '26
+14
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+30
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+13
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+22
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+12
در 4 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+17
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+30
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+14
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+39
در 3 کانالها
Get PRO
اوت '25
+14
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+13
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+16
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+18
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+45
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '25
+12
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+17
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+28
در 2 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+35
در 3 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+35
در 2 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+48
در 1 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+44
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '24
+32
در 1 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+29
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+46
در 1 کانالها
Get PRO
مه '24
+45
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+72
در 4 کانالها
Get PRO
مارس '24
+31
در 1 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+43
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+74
در 9 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+176
در 2 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | +1 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +2 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +2 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
+2
а в горшочек к антуриуму воткнула хаврошу из закупки от суккуленты мск.
она кстати там мгновенно и укоренилась 😳
наборчик из растений получился очень интересный 😁
| 2 | одно из самых неожиданных приобретений в этом году - антуриум 😶🌫️
anturium KOS x RC NSE
но надо признаться, что ждала его почти полгода 🌚
очень уж он меня впечатлил в ноябре на общем фото 🥹
покупала у Симы ❤️ | 117 |
| 3 | смотрите какой адрик забавный 🌚
себе бы вряд ли завела, но выглядит очень интересно) | 235 |
| 4 | а тут я и видела цветонос, и поняла что она не скинула корзинку по запаху 😅
смогла это сделать лакуноза муншайн ❤️ | 483 |
| 5 | закрыла первую тройку хойек, которые смогли у меня зацвести - ультра мелкашка im-08 ☺️
ее запах мне показался сильно тяжелее лакунозного, что пришлось отставить ее подальше на подоконник 🌚
напомню, что первой была грин флейм, а вторая пандурата 😍 | 472 |
| 6 | и конечно в лето снова входит в норму моя "любимая" рубрика #помянем 😕
южная сторона это кажется мое проклятье 😀
публикую первенцев, открывших сезон.
за каню ожидаемо, но все равно обидно, ибо это уже третья попытка 😑
стараюсь поливать с гипер аккуратностью, чтоб не плескануть лишнего. ну и конечно с ежедневным мониторингом погоды, чтоб хоть немного похолодало🌚
но мой главный неизменный совет на такое время - лучше не полить, чем полить 😶🌫️ | 202 |
| 7 | ах эта чудная летняя пора… 😌
ни писать, ни заходить на балкон в этом месяце совсем не тянуло 🌚
вообще я люблю все кроме зимы, но в пекло все же тяжело функционировать на максимум) | 192 |
| 8 | та та тааам!
отдельный канал для продажи листиков:
https://t.me/greensalesuccuyu
велком ❤️
если вам просто что-то интересно и хочется поболтать без покупок - тоже обязательно пишите ☺️ | 376 |
| 9 | а это моя новая фаворитка 🥰
я таки очень падка на окрасы именно около триколорные (и более матовые листы), и эта митрата сильвер бунток прям то самое 🥺
довольно долго стояла тупила (но это мой косяк) и вот с месяц как начала наконец разгонять рост 😍
а первая митрата была у меня капуас хулу.
нравилась ~ первые полгода, пока выпускала первые небольшие листы с прям розовым загаром (5фото вот тут).
сейчас она уже большая и окрас стал как бы грязно розовый, взгляд будто теперь не так сильно цепляет
теперь в планах все же прикупить относительно новую митрату перл голд) розовинка у нее прям пленительная 😌 | 828 |
| 10 | а вот крупненьких хой у меня относительно всех по минимуму)
особенно если рассматривать каудаты/митраты/ундулаты.
на фото моя драгоценная арген, которую покупала в своей прям первой закупке 🙈
серебряшки все же чудесны)
из каудат еще хотела бы еще ачех сильвер, которая с окрасом типа камуфляж (изначально хотела именно ее, но случилась арген😅).
обязательно в этом году найду себе ту самую 😌 | 528 |
| 11 | после активной недельки постов немножко пропала 🌚
причина в поливе и полной инвентаризации хойек.
полки трещат по швам, так как после одной провальной выставки осталось слишком много всякого разного 🫠
переставляю и отбираю тех, кто будет искать новый дом.
да и не буду врать, что я жмот я не режу новеньких, пока не посмотрю от и до на них в адаптации и росте 🤷♀️ поэтому и на срез будет много.
а на фото лакуноза муншайн (внизу) мимикрирующая под виолетт/блек аврору (сверху).
ни разу не встречала первую в таком зажаре 🌚 | 230 |
| 12 | разговорчики!
1. простите пожалуйста, но очень жиза 😀
особенно про выкинутую неделю жизни 🌚
2. ответ почему я смогла подружится с хойями и более того-они мне понравились! 😁
3. если честно мне прям грустно, когда такое спрашивают.
крупные (и нет) продавцы заабьюзили народ 🐵
разок я и сама попала на подобное, когда мне нужно было одно растение и я сознательно хотела его купить, несмотря на то что доставка была дороже. но мне отказали из-за минимальной суммы в 1,5к 😕
с другой стороны и понимаю именно больших продавцов, которым ради 150рэ "танцевать" с покупателем и (почти уверена) ответить на стопицот вопросов "немного" не входит в планы 😅
но у них хотя бы есть из чего повыбирать… 🌚
4. забор покрасте, блин!
еле сдержалась чтоб так не ответить. (а у меня итак там уровень сервиса занизили ироды 🤨)
и 5, но не задокументированное 😁
меня очень бесят люди коверкают названия растений.
особенно крупные продавцы.
иногда ошибки незначительные, но зачем?!
если что, это про хойки.
ну а у суккулентов благодаря китаю теперь просто 5 названий одного и того же 🤡 | 360 |
| 13 | пуся.
наша пушистая очаровательная коза.
в самом начале мая эта кошечка решила привлечь к себе внимание не только самым разбойным, но и самым безотказным путем.
я спала, а Никита был в наушниках.
а если этот ребенок заскучал, то она добьется своего любым способом.
в этот тот раз пострадала полка с хавортиями.
смертельных потерь не случилось, но я после увиденного первый раз за долгое время пустила слезу из-за растений)
в итоге все разгромленное до конца разобрала только за неделю, а местами еще до сих пор лежит разбросанная лечуза…
не хотела это выкладывать, так как она на самом деле не такая.
просто она до отвращения умная и знает все наши слабые места 🤷♂️
и еще сильнее требовательна к вниманию своей царской персоны.
второе видео тому пример.
срать она хотела на листики, если кожаные все бросают и ублажают пушистую когда она "в том самом" настроении.
вот такие дела 🌚
#пусик | 283 |
| 14 | 🥺 | 255 |
| 15 | когда смотришь на такое, все равно трудно поверить что оно настоящее 😶🌫️
ярчайший неоновый барби розовый цвет и все это на листочках мяты.
оторваться от нее невозможно 🥹
а я все еще хочу каких нибудь новых подобных акварельных эписций, но написали что они доходят плохо 😒
пока не рискую (можно читать как «пока не психанула») | 261 |
| 16 | очень дорогая сердцу полочка ❤️
во всех смыслах 😳 | 253 |
| 17 | красотка, которая обояла вообще всех в прошлом году - daikoku ❤️
так как это обтузий, я честно последние полгода пыталась ее "надуть", но кажется это ее максимум 🌚
а привлекла взгляд она самым сильным розовым окрасом, что я даже немного испугалась)
ни под одной лампой она не становилась такой яркой, а тут я ее переставила на подоконник без прямого света (отдохнуть).
но перепады и прохлада сделали обратное 😅 | 212 |
| 18 | haworthia ice queen mutant
очень люблю тот момент, когда хава зеленеет и становится понятно, что она пустила корни и пьет)
но при этом вот этот последний "налет" застрессованного розового окраса еще не успел сойти до конца… 😊
#переписьхав | 198 |
| 19 | полив окончен 😌 | 221 |
| 20 | максимально породистый вампир 😌
оказался у меня случайно можно сказать)
первая попытка с ним была когда он только появился, году в 22.
рос он без этой характерной монтруозности и по итогу просто рипнулся.
а в прошлом (?) году моя дорогая Ася предложила детку от своего растения и я почему то не отказалась 😅
сейчас растет и хорошеет, а главное - мозги мне не делает 😁🌚 | 216 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
