fa
Feedback
софик

софик

رفتن به کانال در Telegram

снимаю, развиваюсь и любуюсь! тут делюсь жизнью с вами 💗 📍Irkutsk & Baikal сотрудничество: @sofa_cool

نمایش بیشتر
820
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
за последние дни произошло слишком много всего, ща расскажу!

утро началось с -36 а вечер закончился тем, что завтра отменили пару физик🎉

پیام ویدیو00:04

давайте стикер, описывающий эту неделю! 🎉

🗣 конечно я скучаю по своим стареньким! с лютой улыбкой вспоминаю и понимаю, что это было конечно нереально мы хоть и фигней страдали, но безумно дружили как будто учились вместе не пару лет, а всю жизнь 💔 * мой новый класс, полностью переформированный, где почти никто друг друга не знал а дальше что? дальше разные интересы и, к сожалению серьезная жизнь.

не верю, что здесь мы несерьёзный 8, который не парился от слова вообще

📸 фото дамп недели понимаю, что нужно стараться, и перебороть самого себя — это реально неделя вышла крейзи, неожиданно, что
+5
📸 фото дамп недели понимаю, что нужно стараться, и перебороть самого себя — это реально неделя вышла крейзи, неожиданно, что уже через месяц мы сделаем свое первое мероприятие! 🏆

best teem🎉
+3
best teem🎉

посмотрите какая дикая атмосфера 💔 раньше я смотрела на такие фотки и не понимала, что особенного в фотографиях где ты прост
+9
посмотрите какая дикая атмосфера 💔 раньше я смотрела на такие фотки и не понимала, что особенного в фотографиях где ты просто сидишь? теперь я осознала 💔

как у вас дела? на улице безумно красиво
как у вас дела? на улице безумно красиво

пока что состояние как на фотке: безумно много work 💪🏻 + стараюсь успевать и кайфовать с этого реально всё двигается как-то
пока что состояние как на фотке: безумно много work 💪🏻 + стараюсь успевать и кайфовать с этого реально всё двигается как-то невероятно быстро конец недели... не теряйте! ⭐️

+вайб 9 классам однозначно удачи! я вспомнила свой девятый, и это был нереальный рассвет сил 🎉 я не знаю, как я все успевала
+5
+вайб 9 классам однозначно удачи! я вспомнила свой девятый, и это был нереальный рассвет сил 🎉 я не знаю, как я все успевала, но я точно точно со всего жёстко кайфовала!! шок, что нами был проделан огромный путь! я бы таааак хотела снова оказаться в девятом — там не просто новый опыт, но и люди, которые рядом 📌 кайфуйте давайте, а не переживайте за эти экзамены! и не бойтесь пробовать, вокруг супер много возможностей!

уже никогда не будет 16

как обещала, показываю! часть фоток с йолки💘
+5
как обещала, показываю! часть фоток с йолки💘

🧨 неделя началась с мыслью, что у меня очень много делначала параллельно готовить 3 проекта два из них школьных и один с курсов • хочу подтянуть учебу, потому что оценки какой-то –вайб жду март, чтобы наконец-то каникулы • взялась за фотографии (но их оказалось больше, чем я думала) + девятиклашки держитесь, когда-то и мы были на вашем месте)) зато уроки отменили! 🫶🏻

теплый вечер и приятная музыка
+2
теплый вечер и приятная музыка

надеемся весна не будет со снегом, как в прошлом году
надеемся весна не будет со снегом, как в прошлом году

давайте стикер, который описывает эту неделю🎉

📍сходила на пару по программированию жёстко опоздала, но все равно поняла алгоритм задач + узнала, что в конце года нам нужн
📍сходила на пару по программированию жёстко опоздала, но все равно поняла алгоритм задач + узнала, что в конце года нам нужно делать проект..¿ политех супер странная тема, есть ощущение, что поступать сюда не хочется 🔍