fa
Feedback
софик

софик

رفتن به کانال در Telegram

снимаю, развиваюсь и любуюсь! тут делюсь жизнью с вами 💗 📍Irkutsk & Baikal сотрудничество: @sofa_cool

نمایش بیشتر
817
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-730 روز
آرشیو پست ها
кстати, у меня похоже взломали аккаунт в Авито, что делать?

всем привет! сегодня замечательный день, мы сходили на выпускной! сначала мы по дороге встретили некоторых ребят и пошли все вместе, потом наконец-то начался пейнтбол и нас разделили на 4 команды...в целом все супер мега классно! потом мы забрали все шашлыки и фрукты и пошли на поляну прыгать с какого-то плота))))) в итоге нас человек 10 искупалось и мы супер провели время, я рада! позже мы долго сушились на скамейках, а потом вовсе пошли гулять☺️

день насыщенный
+4
день насыщенный

❤️
❤️

photo content

в общем ! сегодня замечательный день. я сходила забрать капибару и потом пошла покупать тортик с Юлей. мы скинулись группой и потом жёстко схавали. на ПОСЛЕДНЕМ уроке мы пели караоке и танцевали just dance, играли и очень хорошо провели время) обычно урок у нас до 6, но из-за пиццы, которую готовили 3 часа - мы сидели до 8 вечера)))) я диону подарила капибарку и он ее из рук не выпускал. я просто рада, что такие моменты есть в жизни)

просто посмотрите это видео с одной из пар в технопарке! они были хоть и скучными, но иногда реально сидишь и думаешь: "блин, как классно, что это есть, каждую субботу встречаешься с одноклассниками и понимаешь, что это супер сближает". на этой паре нашего препода заменял студент и мы решили поиграть в игры. здесь я стараюсь не заорать, потому что два раза подряд крикнула в аудитории (потом мне сказали, что они решают супер сложные задачи с олимпиады по инфе, поэтому их это очень отвлекает)😀

всем привет, все сдали? наконец-то ощущается свобода, уже совсем скоро мы идём на выпускной... а ещё мне по хорошему надо фотки скинуть классу 🥹

а сейчас я не знаю как домой идти, меня убьет молнией и я больше не буду постить в тг

в итоге стояла под деревьями
в итоге стояла под деревьями

в общем целый день отсидела дома и под вечер захотелось выйти прогуляться. НО пошел очень сильный ливень... это вообще... я бы погуляла под дождем, но молния меня пугает

всем доброе утро

photo content
+7

сегодня хорошо
+3
сегодня хорошо

💙
+3
💙

я хочу лето лето не такое замороченное , а обычное нормальное.... когда 1 июня сидишь и жаришь шашлыки каждый день гуляешь и даже не задумываешься, когда придут результаты экзаменов чтобы не приходилось совмещать всё всё всё вместе с консультациями и экзаменами

photo content
+3

щас бы....
+8
щас бы....

7 день лета, а вроде ничего особенного так и не произошло

это я до огэ
это я до огэ