fa
Feedback
Вася Рыбаков 🎣🐟❤️

Вася Рыбаков 🎣🐟❤️

رفتن به کانال در Telegram

Охота, Рыбалка.

نمایش بیشتر
1 147
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+6
در 0 کانال‌ها
مه '26
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+34
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+109
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+21
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+32
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+50
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+107
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+39
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+292
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+140
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+116
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+42
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+36
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+82
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+39
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+106
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+307
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن0
24 ژوئن0
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن+1
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+2
06 ژوئن+1
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Главное подстаканники...🥴😂🙈

2
بدون متن...
380
3
Так жить нельзя....😵‍💫👹 Пора на рыбалку...🙈🐟😜 Ещё бойцы подъезжают... Выгадываю погоду ,и туда где вы все...👍+3
Так жить нельзя....😵‍💫👹 Пора на рыбалку...🙈🐟😜 Ещё бойцы подъезжают... Выгадываю погоду ,и туда где вы все...👍
492
4
Мужики,у нашего брата беда,вдруг кто увидит где,пишите ему в личку: "06.06.26 после налета бпла в Б.Ижоре имущество,авто и ка
Мужики,у нашего брата беда,вдруг кто увидит где,пишите ему в личку: "06.06.26 после налета бпла в Б.Ижоре имущество,авто и катер остались на берегу. Ночью мародёры срезали плм с катера. Возможно где всплывет на барахолках. Двигатель Сузуки дт9.9 раздушен,без документов и топливного бака,с остатками тросов и элементами дистанционного управления,со свежими следами удара на винте и пере. Друзья рыбаки прошу распространить в пабликах. Буду признателен за наводку." https://vk.ru/bambr11
1 557
5
https://vk.ru/wall136163282_2346
1
6
بدون متن...
908
7
Привет братики 🤝😊 Фильм первой в моей жизни морской рыбалки на треску в Баренцевом море в марте этого года... ВК:https://vk
Привет братики 🤝😊 Фильм первой в моей жизни морской рыбалки на треску в Баренцевом море в марте этого года... ВК:https://vkvideo.ru/video-229188397_456239026?list=485f88be3c498ad824 МАКС:https://max.ru/c/-70987525649904/AZ6R12iXRlU You Tube :https://youtu.be/JfOGDmpB004?si=mFeBX37Nhn5QIoLO
1 221
8
بدون متن...
1 304
9
بدون متن...
1 132
10
بدون متن...
1 054
11
بدون متن...
1 012
12
Домой,20 часов ехать за рулём,везем сладкую рыбку😊🐟❤️
Домой,20 часов ехать за рулём,везем сладкую рыбку😊🐟❤️
1 093
13
Лодку таскал машиной,отлично всё получилось😁👍💪все собираются домой,рыбы кто-то поймал ,кто-то не поймал,а кто-то боялся вы
Лодку таскал машиной,отлично всё получилось😁👍💪все собираются домой,рыбы кто-то поймал ,кто-то не поймал,а кто-то боялся выйти в море ,ждал штиль,хотя погода по сравнению с весной просто идеальна😊👍💪
976
14
بدون متن...
915
15
بدون متن...
763
16
Мы не одни такие...😁🥴👍вперёд домой🐟❤️💪
Мы не одни такие...😁🥴👍вперёд домой🐟❤️💪
643
17
Нащупали берег,идём вдоль в сторону дома,идти правда 40 км и там много огромных бухт и заливов...😬😁👍
Нащупали берег,идём вдоль в сторону дома,идти правда 40 км и там много огромных бухт и заливов...😬😁👍
704
18
Пришёл туман и холод, берег исчез,почти не нераничаем,у нас приборы...но навигаторы отключит рэб через 3...2...1...😬🙈
Пришёл туман и холод, берег исчез,почти не нераничаем,у нас приборы...но навигаторы отключит рэб через 3...2...1...😬🙈
737
19
Таскаем,конвеер,хочется крупной,но крупная ушла в море за 30 км и более,нам туда нельзя,у нас по закону удаление от берега на
Таскаем,конвеер,хочется крупной,но крупная ушла в море за 30 км и более,нам туда нельзя,у нас по закону удаление от берега на безномерной лодке 1.5 мили....🙄😵‍💫🐟☠
804
20
И снова новое место,нашли на 41 метрах много средне-мелкой трески...😊👍🐟
И снова новое место,нашли на 41 метрах много средне-мелкой трески...😊👍🐟
623