fa
Feedback
Лидуся

Лидуся

رفتن به کانال در Telegram

Думаю тебе здесь понравится) Не будь побежден злом, но побеждай зло добром ✝️

نمایش بیشتر
218
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+7
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+12
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+41
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+109
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن+1
07 ژوئن+1
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
•питерские будни 🎀 🖤 восхищаюсь каждым 🍃🤎моментом этой 🧺 🍃поездки, с близкими людьми этот город становится еще красивее
+9
•питерские будни 🎀 🖤 восхищаюсь каждым 🍃🤎моментом этой 🧺 🍃поездки, с близкими людьми этот город становится еще красивее!•

2
پیام ویدیو
116
3
•такое мы любим провели сегодня день с ребятами на природе, я уставшая, счастливая и загорелая 🌺 câlins!•
•такое мы любим провели сегодня день с ребятами на природе, я уставшая, счастливая и загорелая 🌺 câlins!•
124
4
•продолжаем жить летом и набираться воспоминаний 🐠•+7
•продолжаем жить летом и набираться воспоминаний 🐠•
182
5
•не, ну круто было же ❤️ 🌟поехали мы как-то с ребятами утром в тольятти, прогулялись по новой набережной, залетели на молоде+9
•не, ну круто было же ❤️ 🌟поехали мы как-то с ребятами утром в тольятти, прогулялись по новой набережной, залетели на молодежное собрание в новое здание ребят из нашей церкви, потом поехали всей кучей к илье на шашлыки, а после в 10 вечера я предложила довезти других ребят домой в сызрань [дома были в 3:20, все хорошо] вот так я посетила 3 города за день и кстати, это уже 3 месяц, воскресенье которого я встречаю не в самаре 🩶•
232
6
•давай уедем туда навсегда 🌾 каждый раз восхищаюсь творением Бога, так здорово заметить эту красоту среди городской суеты и+8
•давай уедем туда навсегда 🌾 каждый раз восхищаюсь творением Бога, так здорово заметить эту красоту среди городской суеты и просто выдохнуть 😭•
176
7
•🩷🩷🩷🩷 2 курс окончен 🩷🩷🩷🩷🩷сессия сдана 🩷🩷🩷🩷🩷 слава Богу! 🩷🩷 всем спасибо•
182
8
•выходные тусили с дашулькой, а сегодня(вчера) день рождения нашей церкви отмечали! 🪩 32 года это вам не хухры-мухры•+5
•выходные тусили с дашулькой, а сегодня(вчера) день рождения нашей церкви отмечали! 🪩 32 года это вам не хухры-мухры•
251
9
•если я захочу убежать из самары, то я вам не скажу, но намеки будут 🏃‍♂️•+1
•если я захочу убежать из самары, то я вам не скажу, но намеки будут 🏃‍♂️•
209
10
•our date: 🪷 🤩•
•our date: 🪷 🤩•
257
11
•4 за курсовую ✨ стрем/норм?•
211
12
•наслаждаемся с дашуликом красивой и теплой весной ♥️ сча сессия пройдет и заживем 🪩•+3
•наслаждаемся с дашуликом красивой и теплой весной ♥️ сча сессия пройдет и заживем 🪩•
296
13
•спасаемся от курсовой всеми силами 🩷•+3
•спасаемся от курсовой всеми силами 🩷•
237
14
•🌺🍀✨•+6
•🌺🍀✨•
331
15
•дорога домой 🤩 так классно иметь возможность выезжать за пределы города, от всех высоток, машин, суеты и просто наслаждатьс+7
•дорога домой 🤩 так классно иметь возможность выезжать за пределы города, от всех высоток, машин, суеты и просто наслаждаться красками нашего удивительного мира слава Богу за все это!•
280
16
•ижевск | 3 day дзюба тоже был «давай поженимся» конфа все! день все! мы все! 🤩🤩•+8
•ижевск | 3 day дзюба тоже был «давай поженимся» конфа все! день все! мы все! 🤩🤩•
0
17
•ижевск | 2 day ты свободен не от чего-то, а для чего-то много писать не буду — мы просто гуляли, ели, общались, славили Бога+7
•ижевск | 2 day ты свободен не от чего-то, а для чего-то много писать не буду — мы просто гуляли, ели, общались, славили Бога и балдели со всего 😋 спаааать•
0
18
•ижевск | 1 day 9 часов на машине и 550 км 🌟 неделю назад решила поехать с ребятами на конференцию «онлайн» и вот я тут. пер+4
•ижевск | 1 day 9 часов на машине и 550 км 🌟 неделю назад решила поехать с ребятами на конференцию «онлайн» и вот я тут. первый день, конечно, тяжелый после такой дороги, но верю, что впереди отличное время! прикиньте, 3 новый город за апрель 🩶•
0
19
•что ни день, то веселье 🩶 утром закрыла зачет, а день и вечер провела на очень атмосферном квартирнике, в честь дня рождени+7
•что ни день, то веселье 🩶 утром закрыла зачет, а день и вечер провела на очень атмосферном квартирнике, в честь дня рождения этой прекрасной девушки•
0
20
итак, я все же решилась написать как есть. когда-то я горела движением Деяний и с радостью участвовала в уличных проектах, но
итак, я все же решилась написать как есть. когда-то я горела движением Деяний и с радостью участвовала в уличных проектах, но со временем отошла. на ММС я посмотрела на это по-новому – впервые пережила настоящее сокрушение по потерянным. и за цифрами, статистикой я увидела людей, которых Бог жаждет принять в объятия. в этом году в мае снова проходит миссионерская школа SMS на месяц. я давно хотела поехать и чувствую, что это время для меня сейчас. это про шаг в новое, решения, которые могут определить будущее, и ясность в призвании, понимание какая моя роль в Великом поручении. ну и бесценный опыт, знания. но это невозможно без Бога, Его чуда и поддержки людей. есть серьезный вызов по здоровью, из-за которого есть шанс не поехать. здесь нужно только чудо, поэтому хотелось бы попросить поддержать в молитве🙏🏻 также есть финансовая часть – необходимо 90.000 ₽ если кому-то это откликается, можно посеять в мою поездку: 2202205073436716 (сбер, Анна П) с пометкой на поездку спасибо за молитвы и участие🤍
0