fa
Feedback
Сгоревшая гречка

Сгоревшая гречка

رفتن به کانال در Telegram
1 210
مشترکین
-124 ساعت
-67 روز
-2430 روز
آرشیو پست ها
люди, среди вас случайно нет желающих на ролку яой-ориджинал? я уже блять в отчаянии @MayBeNey (писать сюда)

и тд

всем удачи на химии и истории, гайс❤️‍🩹

и тд

Я не с ней, если что

завтра я приду на флакон бойтесь, суки я приду не один я приду с красной женщиной и всем вам пизда потому что мы уже не боимся последствий мы не в фд мы наблюдатели мы над системой а пока спите сладко😘

эй-ёу! меня зовут ви и я прошу вас помочь в тяжком обучении на факультете журналистики сейчас мы снимаем опрос на тему ИИ если у вас есть возможность подъехать на место Динамо ближайшие 30-40 минут, мы будем вам очень благодарны Вот вопросики: Нейтральный Как часто и для каких задач вы используете нейросети? Позитивные В каких повседневных делах искусственный интеллект упрощает вам жизнь? помогают ли нейросети находить вам новые идеи, почему? Негативные Как думаете, почему без нейросетей люди сразу теряют интерес к сложным задачам? В каких ситуациях вы замечали, что из-за технологий вам становится лень думать своей головой?

💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Моя вера в дружбу – это греча и дваумовский
@anonaskbot

Я просто вам закину это сюда, как спойлер на нашу с Надей ближайшую жизнь, божж

Канал мертв, вот вам арт
Канал мертв, вот вам арт

+1

канал мёртв админ тоже всем сосать

Первая квалификация после перерыва. Счастливых вам голодных игр И пусть удача всегда будет на стороне редбулл, феррари и Мерс
Первая квалификация после перерыва. Счастливых вам голодных игр И пусть удача всегда будет на стороне редбулл, феррари и Мерседес

+1
Вы хотите поговорить со мной о мертвом фандоме, но таком секс мужчине....

ХВХАХАХХАЗА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ НУ СМЕШНО ЖЕ
ХВХАХАХХАЗА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ НУ СМЕШНО ЖЕ

Мне просто стало смешно от того, насколько разных персонажей ребята ролят Типо: Вадим Дракон и Джордж Рассел Ландо Норрис и Макс Кольцо Ну, механик и Юля Пчелкина Тото Вольфф и Олег волков..........

Да больше никакого фд майора грома, я вон, активна в формуле 1 Фламер и базовые ребята там:
Да больше никакого фд майора грома, я вон, активна в формуле 1 Фламер и базовые ребята там:

всем спасибо, друзья! Общими усилиями ДЕВУШКУ НАШЛИ помните, что мы можем изменить мир к лучшему, вместе🥹❤️

Repost from BSN
Внимание! Помогите найти человека! Пропала #Павлова Екатерина Леонидовна, 21 год, г. Москва С 22 апреля 2026 года ее местонах
Внимание! Помогите найти человека! Пропала #Павлова Екатерина Леонидовна, 21 год, г. Москва С 22 апреля 2026 года ее местонахождение неизвестно. Координатор: Ромео (Александр) Инфорги: Бусинка (Катерина) 89045231666, Добрая фея (Анастасия) 89107019743 Тема на форуме: https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?t=367852

Repost from фася вайн
друзья наконец могу дать огласку ситуации катя пропала я не буду говорить обстоятельства полные но мошенники завербовали по и
+1
друзья наконец могу дать огласку ситуации катя пропала я не буду говорить обстоятельства полные но мошенники завербовали по интернету вплоть до увоза её в ростов на дону я ищу её уже 24 часа подняла на уши всех вплоть до вертолетов разрешили и сказали дать огласку прошу распространите по остальным вопросам кроме работы занятий прошу мне щас не писать проекты и остальное-потом я на нервном срыве с сегодняшнего дня. РАСПРОСТРОНЕНИЕ МАКИМАЛЬНОЕ вопросов не задавать только касаемо поиска любопытство щас не к чему @vasyafine