Яндекс Пэй
Рассказываем новости Яндекс Пэй 👀 https://bank.yandex.ru/ Про Пэй и Сплит для тех, кто на бизнесе: @YANfintech Номер заявления на регистрацию в РКН: 5625142264
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام Яндекс Пэй
کانال Яндекс Пэй (@yandexfintech) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 180 565 مشترک است و جایگاه 361 را در دسته اقتصاد و امور مالی و رتبه 2 544 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 180 565 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 25 اوت, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -1 067 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -33 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید شده (به صورت رسمی توسط تلگرام)
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 30.46% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 15.77% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 55 026 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 28 482 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 394 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند пэй, касса, автопополнение, кешбэком, nfc تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Рассказываем новости Яндекс Пэй
👀 https://bank.yandex.ru/
Про Пэй и Сплит для тех, кто на бизнесе: @YANfintech
Номер заявления на регистрацию в РКН: 5625142264”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 26 اوت, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته اقتصاد و امور مالی تبدیل کردهاند.
در حال بارگیری داده...
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 26 اوت | +2 | |||
| 25 اوت | +4 | |||
| 24 اوت | +3 | |||
| 23 اوت | 0 | |||
| 22 اوت | +11 | |||
| 21 اوت | +3 | |||
| 20 اوت | +2 | |||
| 19 اوت | +3 | |||
| 18 اوت | +4 | |||
| 17 اوت | +8 | |||
| 16 اوت | 0 | |||
| 15 اوت | +10 | |||
| 14 اوت | +19 | |||
| 13 اوت | +27 | |||
| 12 اوت | +154 | |||
| 11 اوت | +21 | |||
| 10 اوت | +2 | |||
| 09 اوت | +1 | |||
| 08 اوت | +5 | |||
| 07 اوت | +22 | |||
| 06 اوت | +1 | |||
| 05 اوت | +1 | |||
| 04 اوت | +23 | |||
| 03 اوت | +4 | |||
| 02 اوت | +4 | |||
| 01 اوت | +22 |
| 2 | Что делать, если вы попали в аномалию Лэтуалию?
Если вы находитесь в ЛЭТУАЛЬ и вас просят показать QR-код для оплаты, сохраняйте спокойствие. Перед вами аномалия 10/5, также известная как «двойная выгода»
Как её распознать:
— вокруг подозрительно много оттенков одного цвета
— вы пришли с фотокарточкой нужного средства, но на полке всё выглядит подозрительно похоже
— на кассе вас пытаются отсканировать
— после оплаты по QR-коду возвращается сразу 10% кешбэка баллами Плюса и 5% бонусами ЛЭТУАЛЬ
Уровень выгоды: 10/10
Уровень воздействия: высокий – есть риск вернуться в зону аномалии снова
Протокол действий:
▫️Откройте QR-код Яндекс Пэй в приложении ЛЭТУАЛЬ
▫️Покажите его консультанту на кассе
▫️Оплатите покупку
▫️Получите двойную выгоду
Покидать зону аномалии необязательно. К двойной выгоде быстро привыкаешь — как и к оплате по QR-коду Яндекс Пэй
Подробнее | 23 703 |
| 3 | Яндекс Пэй больше недоступен в App Store. Не волнуйтесь, ваши деньги в безопасности, вы можете и дальше спокойно пользоваться нашими сервисами.
Собрали в посте всё самое важное — следуйте подсказкам:
⚡️Главное — не удаляйте приложение
Оно работает как раньше, но заново установить или обновить пока не получится
Пользователи iOS:
1. Отключите автозагрузку обновлений в Настройках
Вот где найти эту функцию:
Настройки — Приложения — App Store — Автоматические загрузки — Обновления ПО
2. Добавьте веб-версию Яндекс Пэй на домашний экран
Подробный гайд доступен по этой ссылке
Пользователи Android:
Приложение Яндекс Пэй доступно в Google Play.
Напоминаем, что вы также можете скачивать и обновлять наше приложение через другие магазины, например, RuStore
Также вы можете пользоваться финтех сервисами на сайте pay.yandex.ru в любом браузере
В iOS иконку можно вынести на экран «Домой»:
Откройте сервис в Safari → Поделиться → На экран «Домой»
Мы с вами
Нам тоже грустно, что так произошло. Но мы продолжим развивать наши сервисы и делать их ещё лучше и выгоднее для вас. А с приложением что-нибудь придумаем 😉 | 58 703 |
| 4 | Ой, случайно вместо комментов к посту спели прямо в наш канал. Не будьте как мы — записывайте свои войсы под постом наших друзей из NUW, чтобы выиграть одну из 10 мощнейших футболок РУКИ ВВЕРХ!
Псс: если ждать не хочется, то NUW подогнали нам и вам промокод NUWPAY10, который даст скидку 10%. Пользуйтесь! | 50 496 |
| 5 | پیام صوتی | 51 619 |
| 6 | 6 + 7 = 13%
Катя рассказала, как легко повысить ставку по накопительным счетам в Сейвах с картой Пэй
Спойлер: купить кофе или корм для кота – точно подойдет! | 57 547 |
| 7 | Такс такс... А вот и последний день фарма подъехал
Если ещё не добрали 20 000 рублей по карте Пэй вне сервисов Яндекса, самое время прожать кнопку участия и отметить Международный день персика. Мы произвели математические вычисления и для нужной суммы понадобится примерно 52 килограмма🍑
Встречаемся вечером 31 июля на стриме у Олега Stray, чтобы узнать, кто именно полетит на The International с Team Yandex на родину персика — в Китай | 43 335 |
| 8 | На календаре уже 27 число: пора заглянуть в приложение Пэй и выбрать категории кешбэка на следующий месяц
А чтобы определиться было чуть проще, мы собрали несколько примеров выгодных покупок для категорий «Аптеки», «Товары для питомцев» и «Спортивные товары» — листайте карточки и выбирайте, за что вам будет приятнее получить мгновенный повышенный кешбэк: новое кимоно для джиу-джитсу, полкило гематогена или ботинки для пушистого друга
Уверены, что и у вас найдутся нестандартные выгодные идеи для стандартных категорий — закидывайте в комментарии👇🏻 | 47 538 |
| 9 | Продолжаем фестивалить!
Леточелла в самом разгаре. Часть ивентов уже позади, но впереди еще много громких событий — и мы вместе с Яндекс Музыкой разыгрываем сертификаты на фестивали для ярких эмоций с картой Пэй!
Участие – проще простого:
– быть подписанным на наш канал
– поделиться в комментариях скриншотом, на какой фестиваль Леточеллы вы бы 100% влетели
– не удалять комментарий до объявления результатов
и ВСЕ!
Всего будет 30 призов:
🎟 5 победителей получат сертификат на выбранный фестиваль на двоих – берите своего +1
🪄 25 победителям доставим лимитированный платежный набор этого лета (пластиковую карту Пэй в новом дизайне и трендовый картхолдер в виде волшебной палочки для выгодных покупок)
Итоги — 31 июля в комментариях прямо под этим постом. Победителям напишем сами с аккаунта @YaPay_support, обо всём договоримся 🤝
PS. А если лето уже не ждет — билеты на фесты можно купить прямо сейчас с кешбэком 10% баллами Плюса при оплате картой Пэй в разделе Леточелла
Подробнее об акции | 39 715 |
| 10 | پیام صوتی | 36 284 |
| 11 | ✉️Вам пришло приглашение на день рождения Яндекс ID
Повод: 26 лет Яндекс ID
Место: Яндексленд
Попасть получится только с золотым цифровым паспортом
Выполняйте задания, собирайте штампы на нашем сайте — и цифровой паспорт станет золотым! Наш друг Йэп Скедняй уже всё провернул и улетел в отпуск по сервисам Яндекса
Вот что он сделал, чтобы получить некоторые из них — и, возможно, вы уже тоже:
• установил приложение Яндекс Пэй
• открыл карту Пэй
• оформил мультиподписку Яндекс Плюс
Загляните в свой паспорт и проверьте. Вдруг вы уже почти как Йэп Скедняй — готовы к путешествию по Яндексленду без границ | 37 033 |
| 12 | Несём для вас лучшие события этого сезона (и не только), а ещё – классные цены на них
Хороший план: нууу, сходить хотя бы на один фестиваль летом
Очень хороший план: фестиваль с друзьями в пятницу, джазовый вечер с семьей в субботу, а в воскресенье – балет или стендап?
Какого плана вы бы ни придерживались – Яндекс Афиша уже собрала всё и для всех: сейчас можно купить билеты со скидками до 30%
🎁И ещё бонус от нас, конечно: при оплате картой Пэй скидка + кешбэк 5% баллами Плюса
Осталось только выбрать свой путь до 29 июля тут | 46 223 |
| 13 | Этот Ослепительный плейлист (как и новый дизайн пластиковой карты Пэй) вдохновил нас написать данный пост
Лето, деньги, карта Пэй 💯
Коллеги из Музыки, мы в полном восторге, но где Блестящие? | 39 245 |
| 14 | Помните наш подарок с Ови? Кажется, самое время увидеть легенду не только в приложении 👀
12 июля на финале Яндекс Пэй Кубка Улиц будет настоящая футбольная заруба. И нам нашептали, что туда заглянет Александр Овечкин: проведёт автограф-сессию и, возможно, сделает что-то ещё — только тссс 🤫
Встречаемся в это воскресенье на Три вокзала. Депо в 18:25! А за подробностями заглядывайте в канал Уличного футбола — там же можно и выиграть джерси с автографом легенды
Вход бесплатный, так что приходите, болейте и спрашивайте Ови, какой следующий рекорд он побьёт за Вашингтон Кэпиталз
Но помните, что всё это по секрету! Мы вам ничего не говорили | 53 882 |
| 15 | Нихао (в пер. с китайского) — привет
Фармим на Шанхай (в пер. с дотерского) — платим картой Пэй и получаем шанс улететь в Китай
Наши ребята из Team Yandex так круто играют в Dota 2, что получили приглашение на The International — чемпионат мира по этой игре, который пройдёт в Шанхае. А мы приглашаем вас поехать в Китай вместе с ними. Спойлер: играть и разбираться в Доте для этого не нужно
А вот что нужно:
😏 Активировать участие на нашем сайте или в приложении
😏 Потратить в сумме от 20 000 ₽ по карте Пэй вне сервисов Яндекса до 29 июля
😏 Чуть-чуть удачи
Главный приз — поездка на финал The International в Шанхай с 20 по 23 августа: билеты, отель и встреча с Team Yandex. А ещё можно взять с собой +1 друга — пусть подтвердит, что всё было по-настоящему!
Результаты объявим 31 июля в прямом эфире на Twitch
GL HF Всем удачи и веселой катки! | 43 812 |
| 16 | Яндекс Пэй
1 уведомление: ой-ой-ой
На календаре июль, поэтому самое время для ярких событий с близкими и друзьями. Делимся идеями совместных активностей:
☑️ Устроить вело-тур: весело и с ветерком
☑️ Зачиллиться на даче: ну это база!
☑️ Пойти на завтрак пикник в парке: захватить сезонные фрукты и букет полевых цветов
☑️ Съездить на рыбалку с палаткой: ну вообще песня!
✨ Сиять каждый день ✨: это обязательно 🤝
Важно: хорошее настроение — с собой, лишние заботы — дома, друга без пластиковой карты Пэй — в Яндекс Пэй. Вам — 500 баллов Плюса, ему — карта в новом ослепительном дизайне и кешбэк 5%
Все просто: откройте Яндекс Пэй → нажмите «Зовите друзей в Яндекс Пэй» → выберите «Карта Пэй» → поделитесь ссылкой | 44 582 |
| 17 | 96168275.ogg | 37 599 |
| 18 | Наше приложение никто не удалял, качайте на здоровье. Споки | 48 624 |
| 19 | Вот такое дружеское напоминание от Ирины о компенсации покупок рублями, благодаря баллам Плюса. Подробнее рассказывали об этом тут.
Все так же работает и доступно на Золотом уровне Своих Плюсов | 59 068 |
| 20 | Месси, Роналду, Мбаппе, Холанд, Возинья…
Если эти фамилии вам что-то говорят, значит, вы уже в курсе — Чемпионат мира по футболу в самом разгаре
И у нас как раз есть классное предложение: с ним можно смотреть матчи на Кинопоиске — в прямом эфире или в записи. Очень удобно, если игра была ночью, а вы всё-таки выбрали сон… взрослое решение, уважаем
Для этого оформляйте пакет Матч Максимум за 499 ₽ в месяц. И обязательно платите нашей картой Пэй — по ней вы получите до 40% кешбэка баллами Плюса
И всё! Теперь можно смотреть футбол как удобно: с друзьями и снеками в прямом эфире или утром в записи с кофе и круассаном по пути на работу | 941 473 |
