fa
Feedback
✧синобия✧

✧синобия✧

رفتن به کانال در Telegram

РИСУЮ АРТЫ ПО ТАКИМ ФАНДОМАМ КАК: 💗все ради игры 💗злодейский путь 💗благословение небожителей 💗мдк 💗эрха 💗янтарь рассеивает тьму Спасибо за внимание, вот анон: http://t.me/anonaskbot?start=xveLCb8c6VIFblX

نمایش بیشتر
1 680
مشترکین
-224 ساعت
-27 روز
-3030 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+16
در 2 کانال‌ها
مه '26
+22
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+13
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+19
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+69
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+88
در 16 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+25
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+26
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+33
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+54
در 18 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+170
در 39 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+104
در 51 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+132
در 53 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+54
در 7 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+75
در 20 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+122
در 32 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+228
در 42 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+54
در 22 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+182
در 49 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+295
در 68 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+135
در 37 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+265
در 49 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+163
در 33 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+502
در 32 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 40 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+79
در 27 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 4 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+66
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن+2
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+9
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن+2
07 ژوئن+2
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Любимый Жан 🥰 Чуть позже нарисую Джереми, который наблюдает за этим зайкой 🙌
Любимый Жан 🥰 Чуть позже нарисую Джереми, который наблюдает за этим зайкой 🙌

2
Это очень редкий случай когда в канале я показываю своё лицо, но мне очень хотелось поделиться с вами этими впечатлениями с к+5
Это очень редкий случай когда в канале я показываю своё лицо, но мне очень хотелось поделиться с вами этими впечатлениями с крутого мероприятия 🥰 Кто знает, может вы тоже там были) ну или узнаете любимых косплееров
446
3
Не теряем ;)
394
4
Почему ты так прекрасно рисуешь? Спасибо большое! Вы прям меня смутили... очень приятно это слышать ☺ А так, рисую я чисто в своё удовольствие. Когда дело нравиться ты волей неволей хочешь отдаться ему с головой ;) Сложна ли учеба? На твой взгляд, какой самый сложный предмет из тех, которые сдаешь сейчас? (Удачи с сессией 😭💥) Сама по себе учеба несложная. А вот долги закрывать по ней уже сложно. Поэтому не прогуливайте дети, здоровее будите 😏 Сейчас самый сложный предмет для меня, это история искусств. Там бабка злая нас учит 😅 сто процентов будет валить. Спасибо 🙏💕 Обязательно постараюсь все сдать Какой курс? На кого учитесь? Какие экзамены? Курс 2. Учусь на графического дизайнера. Экзамены как и у всех, сложные) В основном сейчас готовлюсь к обходу 😘 какие предметы самые тяжелые во время сессии? Обход и история искусства 🥲🥲🥲🥲 Просто я тот человек, который откладывает все на последний момент. И мне проще написать какую-нибудь крутую статью про шрифты ссср для практики, чем нарисовать 60+ работ за две недели 😅 Как учеба? Уже есть планы на каникулы? Учёба хорошо, не жалуюсь. А вот планы на лето конечно есть! ) буду праздновать своё др, гулять по возможности и очень много рисовать 💝💪 Может наконец-то закрою свой гештальт и займусь мерчом
438
5
Пока у меня проходит сессия и времени рисовать мало, давайте немного разбавим канал анонимкой? ;) http://t.me/anonaskbot?start=xvelcb8c6vifblx Буду рада ответить на все ваши вопросы💗
411
6
Ещё, за время отсутствия прочитала чернила и кровь 🤌 Мне зашло, Николас краш 💅 #чернилаикровь
Ещё, за время отсутствия прочитала чернила и кровь 🤌 Мне зашло, Николас краш 💅 #чернилаикровь
1 773
7
Хочу поделиться работами, которые я не планировала никуда выкладывать. Изначально это делалось чисто для души. По большей час+1
Хочу поделиться работами, которые я не планировала никуда выкладывать. Изначально это делалось чисто для души. По большей части в стол. Но в последствии я решила, что хотела бы показать и такую сторону своего творчества для вас 💗 #завтрашнийджо
699
8
Я жива, просто в стол рисую )
1
9
Самолёт летит — колёса терлися, вы не ждали нас, а мы припёрлися 😉 #песньсорокопута
Самолёт летит — колёса терлися, вы не ждали нас, а мы припёрлися 😉 #песньсорокопута
796
10
👍☺️☺️ вот бы кто-нибудь пинка дал, чтобы я наконец-то пошла рисовать
0