✧синобия✧
رفتن به کانال در Telegram
РИСУЮ АРТЫ ПО ТАКИМ ФАНДОМАМ КАК: 💗все ради игры 💗злодейский путь 💗благословение небожителей 💗мдк 💗эрха 💗янтарь рассеивает тьму Спасибо за внимание, вот анон: http://t.me/anonaskbot?start=xveLCb8c6VIFblX
نمایش بیشتر1 680
مشترکین
-224 ساعت
-27 روز
-3030 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+16
در 2 کانالها
مه '26
+22
در 2 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+13
در 4 کانالها
Get PRO
مارس '26
+19
در 5 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+69
در 13 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+88
در 16 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+25
در 5 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+26
در 1 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+33
در 6 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+14
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+54
در 18 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+170
در 39 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+104
در 51 کانالها
Get PRO
مه '25
+132
در 53 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+54
در 7 کانالها
Get PRO
مارس '25
+75
در 20 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+122
در 32 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+228
در 42 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+54
در 22 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+182
در 49 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+295
در 68 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+135
در 37 کانالها
Get PRO
اوت '24
+265
در 49 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+163
در 33 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+502
در 32 کانالها
Get PRO
مه '240
در 40 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+79
در 27 کانالها
Get PRO
مارس '240
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+66
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | +2 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +9 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +2 | |||
| 07 ژوئن | +2 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
| 2 | Это очень редкий случай когда в канале я показываю своё лицо, но мне очень хотелось поделиться с вами этими впечатлениями с крутого мероприятия 🥰
Кто знает, может вы тоже там были) ну или узнаете любимых косплееров | 446 |
| 3 | Не теряем ;) | 394 |
| 4 | Почему ты так прекрасно рисуешь?
Спасибо большое! Вы прям меня смутили...
очень приятно это слышать ☺
А так, рисую я чисто в своё удовольствие. Когда дело нравиться ты волей неволей хочешь отдаться ему с головой ;)
Сложна ли учеба? На твой взгляд, какой самый сложный предмет из тех, которые сдаешь сейчас?
(Удачи с сессией 😭💥)
Сама по себе учеба несложная. А вот долги закрывать по ней уже сложно. Поэтому не прогуливайте дети, здоровее будите 😏
Сейчас самый сложный предмет для меня, это история искусств. Там бабка злая нас учит 😅 сто процентов будет валить.
Спасибо 🙏💕
Обязательно постараюсь все сдать
Какой курс? На кого учитесь? Какие экзамены?
Курс 2. Учусь на графического дизайнера. Экзамены как и у всех, сложные)
В основном сейчас готовлюсь к обходу 😘
какие предметы самые тяжелые во время сессии?
Обход и история искусства 🥲🥲🥲🥲
Просто я тот человек, который откладывает все на последний момент. И мне проще написать какую-нибудь крутую статью про шрифты ссср для практики, чем нарисовать 60+ работ за две недели 😅
Как учеба? Уже есть планы на каникулы?
Учёба хорошо, не жалуюсь. А вот планы на лето конечно есть! ) буду праздновать своё др, гулять по возможности и очень много рисовать 💝💪
Может наконец-то закрою свой гештальт и займусь мерчом | 438 |
| 5 | Пока у меня проходит сессия и времени рисовать мало, давайте немного разбавим канал анонимкой? ;)
http://t.me/anonaskbot?start=xvelcb8c6vifblx
Буду рада ответить на все ваши вопросы💗 | 411 |
| 6 | Ещё, за время отсутствия прочитала чернила и кровь 🤌
Мне зашло, Николас краш 💅
#чернилаикровь | 1 773 |
| 7 | Хочу поделиться работами, которые я не планировала никуда выкладывать. Изначально это делалось чисто для души. По большей части в стол.
Но в последствии я решила, что хотела бы показать и такую сторону своего творчества для вас 💗
#завтрашнийджо | 699 |
| 8 | Я жива, просто в стол рисую ) | 1 |
| 9 | Самолёт летит — колёса терлися, вы не ждали нас, а мы припёрлися 😉
#песньсорокопута | 796 |
| 10 | 👍☺️☺️ вот бы кто-нибудь пинка дал, чтобы я наконец-то пошла рисовать | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
