fa
Feedback
СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

رفتن به کانال در Telegram

‼️По выступлению поздравлению (ватсап телега +7 904 646-99-06 Сюзанна) сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy

نمایش بیشتر
953
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
+430 روز
آرشیو پست ها
Встретил вчера композитора Олега Попкова который написал дохрена попсовых песен для всяких попсовых артистов, таких как #киркоров #басков #орбакайте #пугачева #валерия и тд и тп! Обещал написать мне тоже так что стану скоро Царём эстрады!👑Полюбому! 🫦

Бэки с предпоказа боевика «БАРЕЦКИЙ.ПОСЛЕДНЯЯ КРОВЬ»🩸🔞#барецкийпоследняякровь

Бэки с предпоказа фильма «БАРЕЦКИЙ.ПОСЛЕДНЯЯ КРОВЬ»🩸🔞

⚡️Самую дорогую картину в мире под названием «Стас Барецкий забивает на своего сына» работы художника Никоса Сафронова, была
⚡️Самую дорогую картину в мире под названием «Стас Барецкий забивает на своего сына» работы художника Никоса Сафронова, была продана на аукционе Sotheby’s за баснословные один триллион евро! Покупателем оказался давний подписчик Барецкого! СМИ

Запашные тигра подарили! Думаю сварить из наго суп 🍜пока маленький! Кстати,а вы пробовали тигровый суп, это не вопрос это ут
Запашные тигра подарили! Думаю сварить из наго суп 🍜пока маленький! Кстати,а вы пробовали тигровый суп, это не вопрос это утверждение!🐅

Доброе утро! ☕️Я психиатр доктор Курпатов! Вы хорошо спали сегодня? Надеюсь вам снились кошмары?🩺🧑‍⚕️
Доброе утро! ☕️Я психиатр доктор Курпатов! Вы хорошо спали сегодня? Надеюсь вам снились кошмары?🩺🧑‍⚕️

ОНА: - Дорогой спой какую-нибуть красивую песню! 🙏🏾 Я: ……. ..

Турбошансонье Барецкий 🎸

ОНА: -Дорогой я поняла я тебя люблю и буду во всем поддерживать! Я:-Но голову то зачем побрила? 🧑‍🦲👨‍🦲

ПОКОЙНИК: - Мужики гроб можете поокуратнее везти не картошку везёте! ☠️⚰️ The undertaker Baretsky!

ЖЕНА:-Дорогой моя мама заболела привези ей что-нибудь! Я: ….. ..

Точку в споре о человеческих характерах поставил гробовщик Барецкий, заявив, что невыносимых людей не бывает, бывают узкие дв
Точку в споре о человеческих характерах поставил гробовщик Барецкий, заявив, что невыносимых людей не бывает, бывают узкие двери! ⚰️ The undertaker Baretsky! #кладбище