fa
Feedback
СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

رفتن به کانال در Telegram

‼️По выступлению поздравлению (ватсап телега +7 904 646-99-06 Сюзанна) сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy

نمایش بیشتر
956
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
+330 روز
آرشیو پست ها
Встречаем весну с Дюжевым в г Братске Снимаемся в кино боевик называется «Однажды в Сибири» режисер Андрей Паюков 🎬 https://
+9
Встречаем весну с Дюжевым в г Братске Снимаемся в кино боевик называется «Однажды в Сибири» режисер Андрей Паюков 🎬 https://t.me/kinobratsk

Барецкий в фильме «Король и шут. Навсегда» сыграл пахана! 🎬 https://www.kinopoisk.ru/media/article/4012394/ #корольишутнавсе
Барецкий в фильме «Король и шут. Навсегда» сыграл пахана! 🎬 https://www.kinopoisk.ru/media/article/4012394/ #корольишутнавсегда

Барецкий в фильме «Король и шут. Навсегда» сыграть пахана! 🎬 https://www.kinopoisk.ru/media/article/4012394/ #корольишутнавс
Барецкий в фильме «Король и шут. Навсегда» сыграть пахана! 🎬 https://www.kinopoisk.ru/media/article/4012394/ #корольишутнавсегда

ОНА: -Дорогой, как ты думаешь, на чем земля держится?🌎 Я: -На трёх китах! ОНА: -И как их зовут? Я: -Смерть, война, голод! ☠️
ОНА: -Дорогой, как ты думаешь, на чем земля держится?🌎 Я: -На трёх китах! ОНА: -И как их зовут? Я: -Смерть, война, голод! ☠️🔥

Фотограф: -Скажите сиськи!! Я: ….. .. 🍼 ОНА: -Мужчина вы ошиблись девушкой …..
Фотограф: -Скажите сиськи!! Я: ….. .. 🍼 ОНА: -Мужчина вы ошиблись девушкой …..

Самая жаркая смена февраля в минус тридцать 🎬🔥❄️ Снимаемся в кино в Братске! Боевик «Однажды в Сибири» режисер Андрей Паюков 🎬 https://t.me/kinobratsk #братск #однаждывсибири

Барецкий Стас в фильме «Король и шут. Навсегда», сыграл пахана ОПГ , кино уже в кино! 🎬🎥 https://www.kinopoisk.ru/film/5613
Барецкий Стас в фильме «Король и шут. Навсегда», сыграл пахана ОПГ , кино уже в кино! 🎬🎥 https://www.kinopoisk.ru/film/5613471/?ysclid=mjkj8iav1u786827298 #корольишутнавсегда

Барецкий Стас в фильме «Король и шут. Навсегда», сыграл пахана ОПГ , кино уже в кино! 🎬🎥 https://www.kinopoisk.ru/film/5613
Барецкий Стас в фильме «Король и шут. Навсегда», сыграл пахана ОПГ , кино уже в кино! 🎬🎥 https://www.kinopoisk.ru/film/5613471/?ysclid=mjkj8iav1u786827298 #корольишутнавсегда

Барецкий Стас в фильме «Король и шут. Навсегда», сыграл пахана ОПГ , кино уже в кино! 🎥 https://www.kinopoisk.ru/film/561347
Барецкий Стас в фильме «Король и шут. Навсегда», сыграл пахана ОПГ , кино уже в кино! 🎥 https://www.kinopoisk.ru/film/5613471/?ysclid=mjkj8iav1u786827298 #барецкийкорольишут #корольишутнавсегда

ОНА: -Дорогой, одень шубу на улице холодно, и возьми автомат на улице опасно! Я: .. … Снимаемся в кино в Братске! Боевик «Однажды в Сибири» режисер Андрей Паюков 🎬 https://t.me/kinobratsk #gansters

Два Гения! 👑Репетируем с Дюжевым сцену!📑Снимаемся в боевике в г Братске, кино называется «Однажды в Сибири» Режисер Андрей Паюков! 🎬 https://t.me/kinobratsk

☠️Премьера нового клипа☠️ DETACHED , СТАС БАРЕЦКИЙ — СЛЁЗЫ https://t.me/detacheddead/142 #detached #барецкий

ОБЬЯВЛЕНИЕ: Продам или отдам в добрые руки, «пуховый комок счастья», который писает везде 💦, бросается на ноги, грызет тапки
ОБЬЯВЛЕНИЕ: Продам или отдам в добрые руки, «пуховый комок счастья», который писает везде 💦, бросается на ноги, грызет тапки, портит мебель, царапает и кусает ноги и руки! Я: -Дорогоя, ты что отдаешь нашего котика? 🐈 ОНА: -Нет, тебя!! 🙅‍♀️💔

ОБЬЯВЛЕНИЕ: Продам или отдам в добрые руки, пуховый комок «счастья», который писает везде 💦, бросается на ноги, грызет тапки
ОБЬЯВЛЕНИЕ: Продам или отдам в добрые руки, пуховый комок «счастья», который писает везде 💦, бросается на ноги, грызет тапки, портит мебель, царапает и кусает ноги и руки! Я: -Дорогоя, ты что отдаешь нашего котика? 🐈 ОНА: -Нет, тебя!! 🙅‍♀️💔

Снимаемся в кино в Братске! 🎬 боевик «Однажды в Сибири» режисер Андрей Паюков, температура на улице 39 минус 🌡️❄️ https://t.me/kinobratsk

Я: -Космос, где деньги которые ты мне с 90х торчишь? Дюжев: -Это вы о чем, коллега? Снимаемся в кино «Однажды в Сибири» в г Б
Я: -Космос, где деньги которые ты мне с 90х торчишь? Дюжев: -Это вы о чем, коллега? Снимаемся в кино «Однажды в Сибири» в г Братске! 🎬 @dyuzhev_d #дюжев #братск

БРАТСКИЕ 👑 https://t.me/kinobratsk #братск #однаждывсибири