fa
Feedback
СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

СТАС БАРЕЦКИЙ 🔞

رفتن به کانال در Telegram

‼️По выступлению поздравлению (ватсап телега +7 904 646-99-06 Сюзанна) сайт: https://videogram.ru/stas_bareckiy

نمایش بیشتر
954
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
ОНА: Дорогой, сними ты уже наконец костюм деда Мороза, праздник закончился! Я: …. .. 🎅
ОНА: Дорогой, сними ты уже наконец костюм деда Мороза, праздник закончился! Я: …. .. 🎅

Суета с поздравлениями продолжается❗️ 🌲 (Звони пиши только ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна)

ОНА: -Дорогой ты не представляешь, я тоже родилась в год зелёной деревянной змеи! Я:- Кто бы сомневался! 🐍
ОНА: -Дорогой ты не представляешь, я тоже родилась в год зелёной деревянной змеи! Я:- Кто бы сомневался! 🐍

Барецкий Стас поздравит вас порвёт банку пиво!💥🌲🍻🫦Baretsky will say hello! (Звони пиши только ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна)

Барецкий Стас поздравит вас порвёт банку пиво!💥🌲🍻🫦Baretsky will say hello! (Звони пиши только ватсап телега:+7 904 646-99
Барецкий Стас поздравит вас порвёт банку пиво!💥🌲🍻🫦Baretsky will say hello! (Звони пиши только ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна)

Поздравим с НГ🌲 (Звони пиши только ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна) #@asdbnxd

Хоп хоп Новый год! 🌲Накопил рублей урод! А куда их деть не знаешь! Дай Барецкому он поздравит порвет банку пиво! 🍻🫦Baretsky will say hello! (Звони пиши только ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна) #жестьбанок #лучшиепоздравления #оригинальныйподарок #барецкий #борецкий #baretskyi #нг #сми

ОНА: Дорогой, почему когда видишь меня утром без макияжа, делаешь такое лицо?! Я: ….. .. 🙈
ОНА: Дорогой, почему когда видишь меня утром без макияжа, делаешь такое лицо?! Я: ….. .. 🙈

Стас Барецкий- Happy New Year 2025 Премьера песни! 🐍 https://vk.com/audio95753073_456239127 Кстати❗️ Барецкий поздравит порвет банку пиво! Baretsky will say hello! (Звони пиши только ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна) #жестьбанок #лучшиепоздравления #оригинальныйподарок #барецкий #борецкий #baretskyi #нг #сми

ОНА: -Дорогой я дарю тебе эту картину на Новый год! Я за неё заплатила миллион рублей! Я: -Овца, лучше бы мне отдала эти день
ОНА: -Дорогой я дарю тебе эту картину на Новый год! Я за неё заплатила миллион рублей! Я: -Овца, лучше бы мне отдала эти деньги! 🐑

ОНА : -Дорогой передай привет моей маме! Я: …… 🤦‍♀️

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ‼️Барецкий и Седакова записали совместную песню! Песня называется «НУЛЕВЫЕ» и посвящается скоропостижно почившей группе «ВИАГРА» Премьера❗️ https://vk.com/audio95753073_351764294

Барецкий утешил Анну Седакову, и подарил ей замок Пугачевой в деревне Грязь, который не так давно приобрёл у Аллы Пугачёвой а
+3
Барецкий утешил Анну Седакову, и подарил ей замок Пугачевой в деревне Грязь, который не так давно приобрёл у Аллы Пугачёвой а заадно отдал ей колье Насти Ивлеевой которое он Ивлеевой подарил, а та взяла и одела его на задницу на «голой вечеринке» 🤦‍♀️ Чего Барецкий как истинный патриот конечно же простить Ивлеевой не смог, и забрал колье обратно! 💎

⚡️Дед Мороз Барецкий Стас! Вам подарки передаст! Банку он для вас порвёт! И станцует и споёт!🌲🫦🥂💥(Звони пиши только ватса
⚡️Дед Мороз Барецкий Стас! Вам подарки передаст! Банку он для вас порвёт! И станцует и споёт!🌲🫦🥂💥(Звони пиши только ватсап телега:+7 904 646-99-06 Сюзанна) #нг #жестьбанок #банкирбарецкий #лучшиепоздравления #оригинальныйподарок #барецкий #борецкий #baretskyi #сми

👽 🐈
👽 🐈

ОНА: Я же говорила тебе сходить в туалет, прежде чем выходить из дома! Я::....... 🚽🧻
ОНА: Я же говорила тебе сходить в туалет, прежде чем выходить из дома! Я::....... 🚽🧻

2025 год в России заблокировали интернет окончательно! Я: …… .. 🧸🎈
2025 год в России заблокировали интернет окончательно! Я: …… .. 🧸🎈