fa
Feedback
Армия Путина

Армия Путина

رفتن به کانال در Telegram

Хочешь не только читать публикации, но и участвовать в жизни России ??? ВСТУПАЙ в интернет "Армию Путина" → вместе с Путиным мы сила. Поддерживаем наших бойцов на Украине!

نمایش بیشتر
6 381
مشترکین
-124 ساعت
-127 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
Мы подвели итог. Фактически выложили нашу позицию в европейские массы. Главное из заявлений Сергея Лаврова в статье "Украина,
Мы подвели итог. Фактически выложили нашу позицию в европейские массы. Главное из заявлений Сергея Лаврова в статье "Украина, Европа и глобальная безопасность", публикация которой была отменена в последний момент изданием Politico Europe:

Благодаря посредникам были отменены пошлины на экспорт иранской нефти, снята блокада, разморожены активы и запущен план восст
Благодаря посредникам были отменены пошлины на экспорт иранской нефти, снята блокада, разморожены активы и запущен план восстановления Ирана, сообщил Арагчи:

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху признаёт, что не будет соблюдать никакие мирные соглашения. Он продвигает программу «Великого Израиля», хочет контролировать всю Газу и продолжит войну в Ливане. «Мы не уйдём, пока не будут приняты меры безопасности Израиля», – заявил Нетаньяху

+1
Если этих женщин оттуда не забрать, они сгниют там заживо. А они не побоялись остаться русскими. Таких политических осужденных обязательно нужно менять, они свои.

❗️Крым в ближайшее время превратится в остров. Для россиян начинается ад, с которым сложно справиться, — министр обороны УГИЛ Фёдоров

😃 😃 😃

"Вы не могли подумать, что конец Американской империи наступит по итогам конфликта с мелким государством-изгоем... Штаты с лучшей, наибольшей и самой финансируемой армией показали, что у них нет военной мощи, чтобы навязать волю 34-й экономике мира" Такер Карлсон заметил, что "Американская империя" всё... 🫢

photo content

🔴 «Нас превратили в военную колонию Запада», – украинский историк. Украина превратилась в колонию Запада, который решает, какие законы принимать, и каким украинцам умирать на антирорссийской войне. Об этом на канале «The Burning Archive» заявила украинский историк Марта Гавришко. «Украина сейчас, по сути, является колониальным и зависимым государством Запада. Она фактически превратилась в военную колонию. Запад решает, какие деньги куда пойдут, какие законы будут приняты, какие штрафы будут введены, какие налоги будут введены. Теперь они решают, когда и куда поедут украинские мужчины, потому что они хотят вернуть наших мужчин на Украину. Знаете, они должны сражаться и умирать, потому что мы за это платим», – жаловалась Гавришко. «Мы – независимое государство. Так что мы становимся колонией западного государства. То есть в нашей борьбе против российского имперского государства мы становимся колонией западного империализма. И никто об этом не говорит, потому что это "хорошая империя", это хороший колон

Сегодня День медицинского работника! От души поздравляем все причастных с праздником! Куда мы без вас? Спасибо вам за выбор э
Сегодня День медицинского работника! От души поздравляем все причастных с праздником! Куда мы без вас? Спасибо вам за выбор этой нужной для всех нас профессии!

«Россия сплотилась, чтобы о нем позаботиться», — американская журналистка рассказала, как российские врачи спасли ветерана ВМС США, которому годами отказывали в помощи на родине «После такого опыта никто не сможет меня заставить ненавидеть Россию», — Кэндис Оуэнс.

Израильские силы будут на юге Ливана столько, сколько потребуется для защиты Израиля, заявил Нетаньяху.
Израильские силы будут на юге Ливана столько, сколько потребуется для защиты Израиля, заявил Нетаньяху.

«Вышлите их!»: незапланированный митинг против нелегальных мигрантов случился в Европарламенте Так депутаты отметили принятие закона о принудительном выдворении нелегалов.

Зеленский снова попал в объективы камер в странном состоянии. Бегающие глаза, одышка и заплетающийся язык вызвали вопросы у тех, кто следил за встречей G7. Кто-то попытался списать всё на стресс, но большинство уверено, что глава киевского режима продолжает употреблять наркотики, несмотря на всю критику в его адрес.

🇮🇱🇺🇸🇮🇷 Главный итог американо-израильской войны с Ираном
🇮🇱🇺🇸🇮🇷 Главный итог американо-израильской войны с Ираном

🇮🇱🇺🇸🇮🇷 Главный итог американо-израильской войны с Ираном Если рассматривать ситуацию в целом, то выглядит что по очкам вроде победил Тегеран. Но, как обычно бывает на Ближнем Востоке, победа такая, что радоваться особо некому. Иранский режим выжил. Власть удержал. Управление страной сохранил. А значит, получил главное - время. Теперь иранцы могут отдышаться и перегруппироваться. Чтобы эту паузу закрепить, Ирану нужно подписать мирный договор, отказаться от ядерного оружия, пустить МАГАТЭ на объекты, демонтировать центрифуги и отдать обогащенный уран из Фордо. Звучит не особо реально. Военная часть американской операции при этом все равно сработала. Ракетный потенциал Ирана ослаблен. Флот фактически выбили из игры, за исключением "москитного", который по факту и заблокировал Ормузский пролив. На уровне тактики США и Израиль сделали свою работу эффективно. Но политическая ситуация в США подпортила им планы и сыграла на руку Тегерану. Ситуация на Ближнем востоке зависла. Быстрого решения не видно. У Трампона с республиканцами на носу выборы, а неугомонный Израиль продолжает бомбить Ливан. Все идет к тому, что удары придется продолжать, а дальше уже встанет вопрос ограниченной наземной операции, заведомо провальной. Для Ирана сам факт переговоров после такого удара - уже успех. Режим не рухнул, страну не потерял, управление сохранил. Для Израиля это выглядит почти как издевательство. Ему предлагают заменить безопасность, добытую оружием, на инспекции МАГАТЭ и обещания Тегерана. На что они никогда добровольно не пойдут. В стратегическом плане США и Израиль скорее проиграли. Потому что если весь план сводится к схеме "разбомбить Иран, а потом дать ему деньги на восстановление", поверив, что он станет послушным, то это наивность высшего уровня. Новая серия ударов почти неизбежна. Вопрос только с участием США и Израиля, или только силами Израиля. Но пауза не равна миру. Особенно когда стороны используют паузы для подготовки следующего раунда 🤨

Великобритания проводит испытания новых дальнобойных ракет для ударов ВСУ по Москве, пишет The Telegraph. Они несут боеголовк
Великобритания проводит испытания новых дальнобойных ракет для ударов ВСУ по Москве, пишет The Telegraph. Они несут боеголовку массой 250 кг и способны преодолеть расстояние 482 км. Как отмечает FT, ракеты будут производить без американских компонентов, чтобы предотвратить вмешательство Вашингтона в экспорт и применение

🇷🇺Уворот бензовоза и гражданской машины от дрона укротеррористов

❗️ США должны срочно принять меры в отношении Израиля, иначе меморандум о взаимопонимании между Тегераном и Вашингтоном окажется под угрозой. Об этом заявил официальный представитель МИД Ирана Исмаил Багаи агентству Fars. Главное: 🟥Начало переговоров по окончательному соглашению зависит от выполнения пяти пунктов меморандума; 🟥Иран выполнил свои обязательства, а другая сторона должна обеспечить прекращение атак Израиля против Ливана; 🟥В МИД подчеркнули, что если часть обязательств другой стороны не будет выполнена, весь меморандум окажется под угрозой; 🟥Также заявлено, что подход Ирана основан на принципе «обязательство в обмен на обязательство»; 🟥В Тегеране предупредили, что в случае невыполнения обязательств другой стороной Иран примет необходимые ответные меры; 🟥Иранская делегация направится в Швейцарию для контроля выполнения обязательств другой стороной и требования их соблюдения.

"Не отрицаю. Но и не подтверждаю, что говорила", — так евродурочка Каллас прокомментировала свои слова о сравнении Израиля с
"Не отрицаю. Но и не подтверждаю, что говорила", — так евродурочка Каллас прокомментировала свои слова о сравнении Израиля с бывшим расистским режимом апартеида в ЮАР. Ранее глава МИД Израиля заявил, что прекращает контакты с главой евродипломатии после её слов. "У меня десятки, если не сотни интервью и позиций, которые я озвучивала перед камерами. Если мы начнем бороться с тем, что было или не было сказано за закрытыми дверями, то я бы каждый день опровергала или подтверждала эти вещи", – сказала она эстонским СМИ.