Армия Путина
رفتن به کانال در Telegram
Хочешь не только читать публикации, но и участвовать в жизни России ??? ВСТУПАЙ в интернет "Армию Путина" → вместе с Путиным мы сила. Поддерживаем наших бойцов на Украине!
نمایش بیشتر6 381
مشترکین
-124 ساعت
-127 روز
+930 روز
آرشیو پست ها
6 381
«На Кубе нет нефти, но есть хорошая недвижимость и красивая береговая линия.»
Когда с Ираном ничего не получилось.
6 381
Польша не признает мирное соглашение России и Украины, если сама не будет сидеть за столом переговоров, заявил Туск.
«Я ничего не имею против встреч лидеров государств в различных форматах. Если собирается "евротройка", пусть собирается. Если к Франции, Германии и Великобритании присоединятся Польша и Италия и получится "европейская пятёрка" — хорошо, давайте встретимся и обсудим, что мы можем сделать вместе.
Однако ни один из этих форматов не вправе присваивать себе право представлять весь Евросоюз. Для этого существуют институты ЕС, и договоры ясно это определяют. Польша не признает — и я повторю это ещё раз — никаких соглашений, достигнутых без её участия. Любое соглашение о возможном прекращении огня и будущем мире между Украиной и Россией неизбежно и напрямую затронет Польшу.
Поэтому либо решения принимает весь Евросоюз с помощью предусмотренного договорами механизма, либо Польша должна непосредственно участвовать в их принятии. В противном случае мы не признаем ни одно из этих соглашений».
6 381
Сдетонировал дом, полный операторов ВСУ и их беспилотников.
Результат прилёта Герани.
6 381
Глава МИД Германии призвал Польшу и Германию объединиться для борьбы с Россией🤡
Министр иностранных дел ФРГ Вадефуль заявил, что Польша и Германия должны работать вместе против России, назвав её самой большой угрозой для НАТО и Европы.
По его словам, в документах после саммита НАТО закреплены союзнические обязательства: в случае нападения на одного союзника другой обязан оказать помощь. Это требует ещё более тесного военного сотрудничества между странами.
Детали он комментировать не стал, отметив, что это задача оборонных ведомств, но подчеркнул, что угроза со стороны России не вызывает сомнений.
6 381
«За время обучения в Соединенных Штатах Америки я поняла, как я люблю Россию»
Главный редактор RT Маргарита Симоньян рассказала о своем опыте пребывания в Америке, где она провела год по программе студенческого обмена:
«Я приезжаю, и выясняется, что это соверешенно полицейское государство, где свободы значительно меньше… где возможностей нет никаких совершенно, тем более если ты иммигрант».
По окончании программы предлагалось написать эссе о том, что студенты поняли за время обучения в США. Маргарита написала одно очень короткое предложение, в котором просто призналась в любви к своей стране.
6 381
Евродепутат от Польши Эва Зайончковская-Херник спросила, «вернут ли украинские политики, возвращающие польские ордена, которых они никогда не должны были получать, также и помощь, которую они получили от Польши?».
Затем она перечислила украинских политиков, которые вернули польские государственные награды.
«И очень хорошо! Но я предлагаю им не останавливаться на полпути и взбунтоваться ещё сильнее - раз уж они так разошлись в возвращении орденов, пусть в придачу к ним вернут и наши деньги, и военную технику. Пусть возьмут на себя многомиллиардный кредит Евросоюза, который мы выплачиваем вместе с процентами по этому долгу. А может, ещё начнут платить за Старлинки своими деньгами?», - указала она 🍿
6 381
НАТО реально готовится к войне с Россией на рубеже 2030 года, заявил замглавы МИД РФ Грушко "Известиям":
"Если посмотреть на суть политики, действия на международной арене, приоритеты, которые формулируют страны НАТО и ЕС, а между ними с военной точки зрения разница уже небольшая, <...> их главная задача добиться стратегического поражения России":
6 381
Мерц заявил, что с тех пор, как стал канцлером, больше не подает жалобы на оскорбления в соцсетях.
Он пояснил, что во многих случаях прокуратура сама отслеживает заявления в адрес политиков. В то же время Мерц выразил сожаление по поводу того, что тон в соцсетях становится радикальнее:
6 381
«Имел я дело с этим мелким ублюдком. Скользкий. Для европейцев он как ребёнок с отклонениями. А ведёт себя как мистер Бин под крэком» -- так о Зеленском отзывался министр финансов США Скотт Бессент.
Как отмечается в книге репортёров The New York Times о втором сроке Трампа, Бессент не только высказывался подобным образом, но и настоятельно уговаривал Трампа не применять Зеленского в Овальном кабинете. Наверно, был прав, потому что все хорошо помнят, какая порка Зели тогда там произошла)
6 381
⚡️ Россия ждёт не выполнения Анкориджа, а Победы.
⚡️ Одна из сторон оказалась не в состоянии выполнить эти договорённости
🐘 Помощник президента РФ Ушаков дипломатично базанул.
6 381
🇺🇦🇵🇱 "В Польше растут антиукраинские настроения: на украинцев нападают, унижают их, издеваются над детьми в школах. По дипломатическим каналам уже поднят этот вопрос перед польской стороной, поскольку такие проявления ксенофобии представляют реальную угрозу безопасности украинцев", - заявляет чепуха глава МИД украины Сига Сибига
"Польша уже два месяца блокирует автомобили "Укрпочты" на таможне, из-за чего компании пришлось перестроить логистику и направить транзитные потоки в обход страны через Венгрию и Словакию", сообщает другая чепуха гендиректор "Укрпочты" Смилянский.
Весело у них там, требуется продолжение 🤨
6 381
Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев ответил на вопрос ТАСС
[Что можно сказать о кампании отказов экс-президентов Украины от польского ордена «Белого орла»?]
«После того как ублюдка с остекленевшими глазками лишили польского ордена «Белого орла», сервильные подданные несуществующей Украины тоже отказались от аналогичных наград.
Вывод прост: четверо из живых бывших руководителей так называемой Украины – кучма, ющенко, порошенко и, конечно, обдолбанный уродец (ведь он тоже бывший) – возвратом своих орденов признали, что они реальные стопроцентные нацисты.
Тут всё очевидно: или ты считаешь, что Мельник фашист, или ты считаешь, что он герой. И тогда ты сам фашист. Tertium non datur*».
*Tertium non datur — латинское выражение, которое переводится как «третьего не дано»
6 381
Посол США в Израиле Майк Хакаби:
Одна из причин, по которой наши нации связаны друг с другом, заключается в том, что христианство было сформировано на еврейской основе, а западная цивилизация была сформирована на еврейской и иудео-христианской основе.
И без этого не было бы Америки. Это так просто.
Вы не знаете, что наши основатели хотели изобразить на печати Америки разделение Красного моря?
Что в Палате представителей США есть мраморный памятник Моисею. Не Цицерону, не Аристотелю или Платону — Моисею.
Потому что наша история больше связана с горой Синай, чем с Афинами или Римом.
Она не связана ни с одним из них; она связана с Израилем.
Американцы, понимают они это или нет, должны быть благодарны Богу за еврейский народ.
Это многое объясняет 🍿
Почему бы не переименовать США в СШЕ или в СШИ ? 🤷♂️😄
Всем было бы проще.
6 381
Все страны — участницы Великой Отечественной войны должны принять законы, признающие геноцид советского народа, заявил Володин.
«Наша с вами задача — чтобы такие законы были приняты во всех странах. В войне участвовал многонациональный народ. Но, как мы с вами видим, не все государства сегодня суверенные, защищают свою память. Отберут память. А завтра отберут суверенитет», — сказал он.
6 381
Британский премьер Стармер объявил, что уйдет в отставку
с поста лидера Лейбористской партии.
Выборы преемника начнутся 9 июля.
6 381
Иранская делегация покинула переговоры с США после угроз Трампа, передает Tasnim.
Они не продолжатся до прекращения военных действий в Ливане, сказал агентству один из членов делегации.
6 381
«Говорит Москва»
Ровно 85 лет назад, 22 июня 1941 года, в 4 часа утра нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз.
Эти слова из архивной записи открыли страшную главу в нашей истории — 1418 дней войны, боли и мужества.
Никто не забыт, ничто не забыто...
6 381
«Что бы они ни говорили, действовать будем мы».
Глава иранской делегации Галибаф предупредил, что вооруженные силы Ирана готовы дать ответ на высказывания США.
6 381
РЭКЕТ ЧИСТОЙ ВОДЫ
Трамп допустил, что США смогут забирать 20% нефти, перевозимой по Ормузскому проливу. Об этом сообщил журналист телеканала Fox News Трей Ингст на основании интервью с Трампом:
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
