Burrkova
رفتن به کانال در Telegram
Жизнь той самой которая делает честные обзоры 🫂 Мои готовки #бурр_готовка 🥩 Inst: burrkova Vk: burrkova
نمایش بیشتر1 989
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-730 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 0 کانالها
مه '26
+32
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+29
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+28
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+32
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+40
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+99
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+31
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+29
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+42
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+46
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+495
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+236
در 1 کانالها
Get PRO
مه '25
+56
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+70
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+21
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+36
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+73
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+49
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+40
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+39
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+75
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+133
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+94
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+177
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+54
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+111
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+4
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+28
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+163
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+1 387
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | +1 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
+1
Сегодня красный день 🤣
Позвонила мне вчера Саня в 22:05 с словами:
Я завтра приду к тебе красить волосы, мама разрешилаЯ говорю,
бери розовый цветОна взяла красный, но еще не понимает что красное теперь будет дома все
| 2 | Вчера вспомнила про свои легендарные чебуреки 🫓
Позвала на помощь младшую сестру и вот лепили с ней сегодня
Она сказала «они обалденные»
И начала запоминать рецепт, чтобы дома самой сделать 😅
Короче, если у меня будет многа деняк я открою чебуречную и там будет лепить их Саня 😂 | 1 287 |
| 3 | Вы вообще помните про меня?
Я хочу вернуться к вам, честно честно - но я не знаю что вам рассказать или показать 🥲
Ну точнее есть что показать, в июле/августе думаю я расскажу про то - что скрываю год 🧐
Но а пока что может поддержите чтоль меня, я правда не знаю на что поставить акцент - но безумно зову вернуться в блог 🥲 | 1 196 |
| 4 | С Саней 🤌🏼 | 1 564 |
| 5 | Срочный сбор!!!!
Я уже не могу смотреть как вы все кушаете арбуз 🍉😂
Давлюсь слюнями, но рано же сейчас для арбуза?
Или уже вкусно и можно брать?
Дайте мне обратную связь!!!!!!!!
Пожалуйста 🙂 | 2 113 |
| 6 | Мини Хатуна? | 2 392 |
| 7 | Сейчас захожу в ТТ редко - но метко
Большая часть аудитории должна понимать и знать, помогайте
Это Липецкий парень?
Он мне часто попадался в рекомендациях с треком
[ VALID - Капкан ] - добавила. Зашло. Даже видосики хотела поснимать
Сейчас попадается новый трек его, он на вышел еще - но я понимаю что тоже добавлю его
Этот мальчик Липецкий? У него есть музыкальное будущее.
Хочется помочь ему, чтобы больше человек узнало | 2 067 |
| 8 | Как мало ей нужно для счастья 🌸 | 1 570 |
| 9 | Мои нежные 🤍
Устала от ярких - возвращаюсь к френчу 🫧
Ноготочки делаю в Bocha Home 🎀 | 1 498 |
| 10 | Я без нее жила 14 лет
Она без меня ни дня 🥹
С днем рождения, Санек
Сегодня тебе 9.
Смейся, наслаждайся, делай ошибки, учись и помни
Самое ценное - оставаться собой, будь доброй к людям и никогда не переставать мечтать. Тогда в жизни обязательно будет много чудес 🎀 | 1 557 |
| 11 | پیام ویدیو | 1 437 |
| 12 | پیام ویدیو | 1 377 |
| 13 | Потому что вчера мы пошли в «Луну»…
И там нам попалась та самая официантка с завтрака, пупупу
Она сразу подошла к нам, извинилась и сказала, что все эти дни думала о той ситуации
Что ей было очень неловко и правда жаль, что мы ушли разочарованными в завтраке
И вот честно - уже на этом моменте я моментально закрыла глаза вообще на всё. Потому что человек не сделал вид, что ничего не было, а реально переживал
Она спокойно объяснила ситуацию и предложила угостить нас десертом или напитком в качестве извинения
Ну а десерт вообще окончательно стер историю того завтрака из памяти 😄
Хотя даже просто после её слов у меня уже не осталось никакого негатива. Да, в «Почему хлеб» на завтрак я бы наверное больше не пошла - просто мне было невкусно.
Но вот человеческое отношение решает очень многое.
Короче девочка огромная молодец. Очень порадовала своим отношением.
(Не то что некоторые сотрудники ХД, которые сразу полезли спорить в комментариях, даже не зная всей ситуации 😁)
Теперь коротко про «Луну».
Мне понравилось. Приду туда ещё 100%.
Я брала борщ и карбонару, ещё пиццу взяли с собой. Муж заказал тоже борщ и равиоли с креветками.
Вообще сначала хотела уху, но девочки с работы сказали, что она жирновата - и я резко переобулась
Борщ был нормальный, но ела и вкуснее. Ставлю ему 7/10
А вот карбонара - прям хороша. Макароны вкусные, соуса много, всё как надо.
Пицца тоже отпад
Десерт вчера в меня уже не влез, поэтому очень надеюсь, что он всё ещё ждёт меня дома в холодильнике 😀
Вот такая история получилась
девочка - молодец,
«Почему хлеб» - просто не мой вкус,
«Луна» - вкусно,
Володин - молодец | 2 214 |
| 14 | Суббота. К нам приехали друзья из Москвы, а значит — нужен завтрак 💅
На «Хочу другого» я пока обижена, поэтому начали думать куда идти.
И тут я вспоминаю про «Почему хлеб».
Часто вижу их в сторис, да и советовали мне это место не раз. Решили - идем.
Приходим на веранде всё занято, в зале тоже есть
посадка.
Сразу понимаю, что быстро не будет тут позавтракать, но настроение хорошее и мы остаёмся
Сделали заказ, спросили про ожидание.
Нам говорят - около 25 минут. Ну ок.
Приносят напитки - два немного перепутали, но быстро всё заменили, без проблем.
Потом подходит официант, извиняется и предупреждает, что ожидание будет минут 40. Ну что ж и тут ок
И вот приносят еду
У друга в завтраке - нитка. Ну такая кухонная. Он посмеялся, мол
«Ну зато тарелки чистые»
Девочкам принесли сырники и это было главное разочарование. Ведь я представляла как мои вкусовые сослчки будут ликовать.
Снаружи уже подгоревшие, внутри будто сырые. В итоге просто отдали их мужьям 😁
Шакшука кстати была вкусная
Я долго думала - рассказывать это или нет. Потому что ничего критичного не произошло. Нам не хамили, всё исправляли, а вкус - дело субъективное.
Но решила рассказать, потому что вчера…
ПС, пишите тут в коментах ходили вы в ПХ - как вам? | 1 507 |
| 15 | Просыпаемся, сейчас будут рассказы про «почему хлеб»
И про «Луна» | 1 320 |
| 16 | Сначала мы представляли - что с нами будет через 5 лет.
Сегодня нашей паре 5 лет.
Треш.
Бесконечно люблю. | 1 383 |
| 17 | Но завтрак в «почему хлеб» сегодня был первый и последний раз, рассказывать? Или сегодня не душнить? 😁 | 0 |
| 18 | Вчера ко мне приехала подруга из Москвы, и мы решили нужен день полного расслабления
Записались в «Территорию SPA» на программу «Секреты льна» и это был настоящий восторг!
Уход для лица с массажем, массаж рук и стоп… а еще какое-то невероятное волшебство для головы, шеи и волос.
Настолько расслабляюще и приятно, что время просто исчезло - хотя провели мы там около 2,5 часов наверное
Я давно хотела попасть в эту студию, и наконец всё сошлось. Лежала с мурашками от удовольствия, подруга тоже в полном восторге 🫶
Теперь хочется вернуться снова! Искренне советую каждой подобрать там свою процедуру и подарить себе такой отдых!
[ укладка входит в процедуру, разговоры с девочками тоже, чаепитие было и поооооный релакс! ] | 1 422 |
| 19 | پیام ویدیو | 1 307 |
| 20 | Девочки, у меня сегодня прекрасное утро! | 1 309 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
