Пердедус.
رفتن به کانال در Telegram
Доброго времени суток! Тик ток: edithstransformers_0 Коротко о главном. В данном тгк будут выходить опросы, хэдканонны, арты и контент, который еще не вышел на аккаунте в тт.🤫
نمایش بیشتر301
مشترکین
+124 ساعت
+17 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
301
+4
Modern AU по звёздным войнам. Если вам будет интересно, может, мне написать более подробный разбор на каждого из них?🤩
#starwars
301
+9
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ▫️
▫️ 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Пожалуй, один из самых желанных косплеев, которые я когда-либо реализовывала. Первым из такого разряда был Даби(моя геройская академия), теперь Энакин(star wars).
Осталось доснять видео. И могу спокойно релаксировать дальше.🥩
#starwars #anakinskywalker #cosplay
301
Дорогие мои, поздравляю вас с наступающим новым годом! Надеюсь, что все ваши желания обязательно сбудутся в Новом году! Всех люблю, обнимаю, приподнимаю.💗
301
+2
Что ж, я выпала на несколько недель, даже месяцев. Оправдываю себя тем, что у меня школа, грядущее поступление. И времени на тгк совсем нет. В любом случае, буду постепенно возвращаться. Пока сделаю мини-вкид на косплей, который у меня полностью собран..🥳
Думаю, даже тыкать пальцем не нужно, кто будет моей жертвой на образ..
301
Я когда-то уже проворачивала интерактив с анонимным чатом, но это было около двух лет назад. Много воды утекло, многие ответы могли измениться. Поэтому можете задавать абсолютно любые вопросы, а я пойду монтировать новый дроп.🤩
Ссылка для вопросов: http://t.me/anonaskbot?start=jnsjw
301
Большинство не знало, почему Смоук так сильно убивается по Оптимусу. Нет, понятно, он лидер, все его любили и дорожили им, но новобранец, который знал его меньше года? Странно. Только Магнус, знающий паттерны поведения Прайма, понимал, что они ближе, чем могут показаться. Но не решался выдвигать теории. И уж, тем более, задавать какие-то вопросы.
Такими походами в комнату Магнус промышлял на протяжении месяца, пока Смоук наконец-то не согласился сходить на совместную тренировку. Ничего такого. Пробежать несколько кругов, да и поотжиматься на время. Совершенно лайтово и вполне безопасно для того, кто не вылезал на тренировки. Он, конечно, потерял свою накачанную форму. Стал более худым. Но всё было не так плохо. Бицепсы не совсем сдулись, был шанс привести себя в форму. Особенно, если учитывать, что в порывы непонятной маниакальной фазы, Смоук, дабы умучить себя, все же мог тренироваться несколько часов подряд, падая от изнеможения. Но это не регулярно.
Постепенно у Ультра Магнуса получилось вернуть мальчишку в форму, относительное нормальное состояние. Он стал снова улыбаться, даже иногда натурально смеялся. Но это на первый взгляд. По возвращению в отсек, глядя на себя, на появившиеся фотографии с Магнусом на полке, рекрут чувствовал себя отвратительно. Будто предаёт то, что они столько времени строили с Оптимусом. Здесь всё ещё играет реактивная депрессия. У такого расстройства есть один побочный эффект, который трудно вытравить – угрызения совести за счастье. Люди с таким диагнозам не могут долгое время находиться счастливыми, поскольку считают себя недостоиными таких привилегий. Они же виноваты в N-ой ситуации. В нашем случае это смерть Оптимуса. Здесь появляются звоночки не только реактивной депрессии, но и признаки ПТСР. Вообще, чаще всего все привыкли видеть эту аббревиатуру на чем-то более страшном. Но есть разные формы этого состояния. У Смоука первая стадия – навязчивые воспоминания и регулярные кошмары, чаще всего флэшбеки в повседневной жизни. Я не думаю, что ПТСР пошло бы дальше и стало настолько раздутым, хотя бы учитывая наличие Магнуса рядом. Он своим присутствием сможет развить только гей-панику...✋🏻
Отдельный пост я посвящу Магнусу и Смоуку. Если этот пост наберёт двадцать реакций, я постепенно буду рисовать своё представление о хумках персонажей. И если наберётся больше двадцати, то фигану Смоука и Винса в КПЗ.🫦
301
3) Самая важная черта для Смоука — Прайм всегда рядом. Даже в моменты, когда это практически, да и теоретически, невозможно. Он найдёт на любую проблему слова поддержки, даст дельный совет и даже поможет совсем разобраться. Оптимус, зная, что сам имеет полный багаж личных обязанностей, готов пожертвовать своим временем, сном и силами, чтобы помочь близкому человеку. Он по своей натуре ISFJ (защитник). Будет жертвовать собственными потребностями во благо другого. Причём по отношению к Смоуку это проявляется больше всего, особенно учитывая то, как этот мальчишка любит попадать в различного характера неприятности. Если Оптимусу не звонят из Джасперского КПЗ, то знайте, Смоука забрали десы. Обычно он сидит за гонки без правил, а под шконкой лежит Винс, осуждённый за это же(они успели подружиться. Я это нарисую).
🎀🎀🎀
4) Пунктик с общими чертами Магнуса и Оптимуса(по мнению Смоука). Третий пунктик тоже входит сюда.👀
💙4.1. Умение разрешить абсолютно любой конфликт. Схожие взгляды. Фразы. Идеи.
💙4.2. Про внешность стоит говорить? Они идентичны. Почти. Отличий немного. Например, небольшая разница в росте, разница в разрезе глаз, форме губ, цвете волос(у Магнуса они чуть светлее). Чисто мой хэд, но у Оптимуса есть лёгкая щетина, в то время, как у Магнуса гладкое лицо. Самое забавное (да, оборжаться. Смоуку особенно смешно) – у них даже шрамы на похожих местах. Под глазом, в области губ и на шее. На самом деле, их больше, но эти особенно заметны и на схожих местах. Вышеуказанные шрамы это лично мои хэды, которые могут отличаться от вашего взгляда на хуманизации.
💙Есть ещё некоторые пункты, но их уже расписывать не буду. Там по мелочи. Какие-то схожие черты в отношениях(похожая забота, язык любви – действия).
🪦🪦🪦
А теперь дроп на Смоука после потери своего партнёра. +Магнус, который пытается быть рядом и оказывает поддержку. Здесь лишь подводка к возможным отношениям, поскольку у Смоука дикая апатия, а у Магнуса единственная цель – помочь.
У рекрута развилась реактивная депрессия. Он стал менее активным, заторможенным, перестал радоваться вещам, которые раньше вызывали у него дикую истерику(смех). Полное отсутствие сил и энергии. Одни мысли про долг, чувство вины и полное безразличие к жизни. Мысли о самоубийстве обошли его стороной, исключительно из-за того, что, во-первых, в армии такое считалось слабостью. Во-вторых, Оптимус бы этого не хотел. Переодически, в силу депрессии, юнглинг мог уходить в истерики, связанные с тем, что Прайм просто взял и, не поговорив нормально с другими, решил отдать свою жизнь. Ведь наверняка был другой способ. Был же, да?
Изначально его постарались вытащить Арси и Балкхэд, но они сами были очень разбиты смертью близкого человека. Несмотря на их попытки, Смоук ещё больше закрылся в себе и вскоре перестал приходить на ежедневные брифинги на Немезиде. Ему слишком тяжело давались долгие разговоры. Особенно зрительный контакт. Он перестал следить за своими тренировками, перестал питаться правильно, да и, в принципе, хоть как-то. Даже гонки перестали его привлекать, хотя по разрешению Магнуса(первый звоночек) он мог спокойно покидать Кибертрон, возвращаясь на землю. Его даже пытались подружить со спасательной командой, обитающей на земле, мол, там тоже есть свой гонщик, вы чем-то похожи. Но Смоук даже ухом не повёл, недовольно буркнул что-то про себя и снова заперся в своём отсеке.
Когда команда опустила руки, Магнус был возмущён таким отношением к члену команды. Особенно к тому, кто был младше всех присутствующих(можно сказать, его ментальный возраст после стазиса остался абсолютно таким же, как и в день заморозки. Это что-то вроде Стива Роджерса или Баки Барнса, которым более шестидесяти лет, но ментально каждому от двадцати пяти и до тридцати). Новый лидер занялся реабилитацией рекрута. Стал чаще заходить, пытался разговаривать. Во многом игнорировал острые слова юнглинга, списывая это на дурное настроение и депрессию. В попытке накормить его, стал ещё чаще бывать в отсеке юноши. Был готов выполнить любую прихоть, только бы ему стало легче, и он снова вернулся в строй.
301
Вы ждали, вы ждули. Хэдканонны на Смоука и его одинаковых мужиков. (Здесь больше мои рассуждения, чем что-то полноценное. Мне очень хотелось подумать насчёт Смоука и его припадков...✋🏻).
Важная пометка. Хум.версии.🎀🎀🎀 Начнём с Прайма и Смоука. Их отношения до "гибели" Оптимуса, а также самые запоминающиеся черты для рекрута, которые после станут триггером и привязкой к Магнусу. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 1) Оптимус всегда был скуп на эмоции. Не потому, что не хочет, он просто не умеет. Привык постоянно держать лицо, не показывать свои страхи и чувства. Смоукскрин его полная противоположность. Чересчур активный, очень громкий, самый эмоциональный из команды. Такой юношеский максимализм показался холодному и взрослому Оптимусу весьма интересным. Изначально он видел в юнглинге свою Орионовскую версию. Похожие мечты, даже идеалы. Чуть позднее стал осознавать более глубокие чувства, не скрываемые под псевдо наставничеством или опекунством. Ими, впрочем, никогда и не пахло. По большому счету, по отношению к Смоуку, родительской или просто старшей фигурой выступали Балкхэд и Арси, чьи взгляды и мысли явно не сосредоточивались на его красивом лице. На голубых глазах, способных затмить даже самую яркую звезду. Улыбке, стоящей искры. Медленно, но Оптимус склеивал по крупицам осознание собственных чувств. Сложнее, как бы странно это не звучало, было с самим Смоукскрином. У него изначально была фанатская любовь, а это очень отличается от душевной. Одно дело вешаться на своего кумира, а другое любить его не за какую-то особенность, а за всё. Но частые разговоры с Праймом, нескрываемая забота со стороны Смоука – сделали своё дело в осознании чувств. Рекрут восхищается всей командой, но от Прайма, право слово, готов свалиться в небытие, лишь бы ещё раз увидеть промелькнувшую улыбку на его лице. 🎀🎀🎀 2) Оптимус человек, который умеет сохранять отношения, параллельно продолжая подчиняться кодексу "начальник и подчиненный". Разумеется, в команде царит гармония и идиллия настоящей семьи, но на войне такого придерживаться сложно. Если все хотят выжить и встретиться на базе, приходится жертвовать некоторыми тёплыми моментами, дабы спастись. Нужно исполнять поручения, команды, какими бы, возможно, грубыми и резкими они не были. Но Смоуку, если по секрету всему свету, иногда даже нравится такая модель поведения. Но это военная тайна.
301
+2
SORRY NOT SORRY. Дроп, который никто не просил, но он есть.🤩
Я давно прокручиваю один троп на пейринги Смоук/Магнус и Смоук/Прайм.
Начну с последнего.
🤩 Смоук максимально идеализирует Прайма, фанатично восхищается и, если идти по пейрингу, безумно влюблён. Всё, безусловно, в пределах разумного(будь это даркАУ, я бы сталкерство плюсанула, но сегодня у нас стекло, а не моральное изнасилование. Хотя, в принципе, одно и тоже..).
В общем, суть моей мысли. Прайм и Смоук вступают в отношения. Как мы знаем из фильма по ТФП, Прайм отдаёт свою жизнь во благо Кибертрона. А как вы смотрите на то, что во время переживаний из-за утраты Оптимуса, Смоука мог поддерживать именно Магнус?
🤩Если всматриваться в основную линию сериала, обратить внимание на фильм, становится очевидно – Магнус относится к рекруту лучше, чем к остальным членам команды. Он якобы младше. С ним нужно иначе. Тем более, Магнус неоднократно ласково называл его: "малыш." Или просто смягчался, не повышал тон и особо не отчитывал.
В общем, отношения у них явно хорошие. И сравнивательно с другими членами команды, Магнус явно бы взял эмоциональный баланс Смоука в свои руки. Арси, например, привыкла закрываться в себе. Уилджек и Балкхэд проживают стресс на работе, тренировках, чтобы заглушить мысли и боль. И так почти со всеми членами команды, каждый проживает по своему. И не каждый хочет себе лишнюю компанию. А Магнус искренне переживает и заботится о Смоуке, а после смерти Оптимуса, вероятно, вбил себе в голову, что он ОБЯЗАН позаботиться о чепухе. И юнглинг принимает поддержку. А дальше, в силу крепкой привязанности и любви к Отимусу, начинает накладывать его личность на Магнуса. Сравнивает, анализирует. Понимает, что они практически идентичны. Только Магнуса можно немного подстроить под себя, а Прайма нет.
🤩Вот представьте, проходит какое-то время. Годы. И Смоук переключается на Магнуса, потому что он похож на погибшего возлюбленного. Только вместо комфортных отношений, Смоук постоянно паранойит, ловит странные галлюцинации и переодически забывается, полностью отрицая смерть Оптимуса, накладывая его физиономию и характер на Магнуса. А второй терпит, понимает, даже оправдывает. Старается игнорировать некоторые выпады. Раз ему(рекруту) так проще и лучше, то пускай. Насколько я помню, Магнус, если судить по другим вселенным, например, lost light, многое хавает. Поэтому и эта вселенная не исключение. Схавал такой плевок по своей личности и делает вид, что всё чудесно.
Может, написать хэды по такому тропу? Что скажете?👀
301
Пришло время возвращаться в прайм. А то фандом Невского, я смотрю, совсем распустился без моего отборного кринжа.🤩
301
Школьная библиотека удивляет. Там, кстати, есть плакат с Фоулером. Как вы понимаете, теперь этот журнал у меня дома. Навсегда(мне его отдали).☺️
301
Repost from N/a
+5
🐪 Ну что, фандом, не ждали? 🐪
Специально для всех заинтересованных наша команда художников собралась и сделала для вас мерч :3
В течении месяца с момента публикации (до 12 ОКТЯБРЯ) вы сможете оформить предзаказ, заполнив гугл-форму:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdKHeZDDImDR7_Mxb83KVaCpaBPwoKP3_LN4KYOWgJaVxW_Wg/viewform?usp=preview
! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !
🐪 Заранее предупреждаем, что доставка будет оплачиваться вами отдельно.
🐪 Если на какую-то позицию не наберётся достаточное количество предзаказов (в основном такие вещи касаются акрила и брелков), то организатор сообщит вам при оформлении заказа
🐪 После закрытия предзаказов организатор свяжется с вами лично для подтверждения состава заказа и оплаты
🐪 Рассылка заказов будет осуществляться по мере печати заказанных вами позиций мерча!
Прежде чем ваш заказ отправится к вам, мы снова заглянем к вам за уточнением адреса, способом получения и оплатой доставки
🐪 Из Москвы будет доступен самовывоз!
#Египтус #Egyxos
301
Постов нет, но мы не расстраиваемся. Почти не хватает времени, чтобы писать хэды, но постараюсь в скором времени дропнуть что-нибудь интересное. А пока полюбуйтесь мини Кунг Лао(мяо).👀
301
Товарищи, я лоханулась и случайно удалила пост. Но мы не отчаиваемся.🙏
Ждите, кстати, дроп по трансформерам. У меня звуки накопились.
301
Я: нет у меня никакой фиксации. С чего вы взяли?😻
Так же мои покупки:
#mortalkombat #liukang #scorpion
301
Мне не нравится страдать одной над пейрингом, который я сама придумала. Давайте страдать вместе. Так веселее.🤔
#fujin #liukang #windfire #mortalkombat
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
