fa
Feedback
Аня, которую вы заслужили 🖤

Аня, которую вы заслужили 🖤

رفتن به کانال در Telegram

Это мой единственный канал, чат @anmysn_chat и бот @anmysn_bot. Личный акк @anechkammm. Все остальные фейки. 10 лет работаю в маркетинге. Сейчас Senior Account в digital-агентстве. Еще учусь на психолога. P.S. Мне не тяжело и спина не болит 👌

نمایش بیشتر
9 093
مشترکین
-924 ساعت
+5097 روز
+1 93630 روز
آرشیو پست ها
Добрый день, дорогие друзья! 😊 Сегодня прекрасный день — день рождения @xena_pt 🎉 и так как последние 4 месяца мы работаем
+5
Добрый день, дорогие друзья! 😊 Сегодня прекрасный день — день рождения @xena_pt 🎉 и так как последние 4 месяца мы работаем вместе (не просто в одной кампании, а даже в одной территории), то коллеги меня спрашивали факты про Ксюшу, чтобы поздравить ее. Ну и я решила, что вы тоже должны из знать. Ну а так же постаралась найти новую порцию совместных фото, которые никто не видел. Прошлые тут. Итак:
Что я знаю про Ксюшу: • Хочет дом на средиземном море, добермана по имени Зевс, безлимитный абонемент в санаторий и деда с яхтой • Она любит читать фанфики, смотреть сериалы и играть 3 в ряд. • Занималась танцами, участвовала в соревнованиях, и даже занимала 1 место, но потом пришла работать в АГМ и все забросила(( • Она любит астрологию. У нее есть кот, которого она завела потому что рак по гороскору. • Не любит домашнюю хуйню и готовить • Нарцисс и у нее на заставке собственное фото. • Любит изучать иностранные языки, говорит на английском, изучала немецкий и новвежский • Первая завела тикток и начала снимать видео, потом я за ней подтянулась. • Есть канал в телеграм, от которого коллеги могут охуеть. Ну и еще факт: Она умеет снимать вирусный контент, лично мне она сняла 1 рилс на 5 млн и фото на 7,5 млн, которые сумарно мне принесли 50+ тыс подписчиков. Она из СММ и чувство прекрасного у нее хорошо развито, чувствует тренды и видит кадр.
Переходим дружно к ней 👉 @xena_pt и поздравляем!

Добралась до фото из Йошкар-Олы 🌚
+1
Добралась до фото из Йошкар-Олы 🌚

Фоточки из вчерашнего дня ❤️
+2
Фоточки из вчерашнего дня ❤️

Ксения @xena_pt случайно сделала для вас фоточки 🤡
+1
Ксения @xena_pt случайно сделала для вас фоточки 🤡

Котики, приветики! 😊 Я снова в Казани. Погода супер, мы с Ксенечкой @xena_pt хотим гулять, но пока нет такой возможности, по
+1
Котики, приветики! 😊 Я снова в Казани. Погода супер, мы с Ксенечкой @xena_pt хотим гулять, но пока нет такой возможности, поэтому приходится работать 🤡 У вас как дела? Чем занимаетесь?

❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️👁
+2
❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️👁

Котики приветики! 🖤 Мы с @elizbykova собрались на пляж смотреть закат. 🌅 А вы чем занимаетесь? А еще у меня осталась всего
+1
Котики приветики! 🖤 Мы с @elizbykova собрались на пляж смотреть закат. 🌅 А вы чем занимаетесь? А еще у меня осталась всего одна сторис сегодня 😎 накидайте голосов, пожалуйста https://t.me/boost/anmysn Всем, кто голосует спасибо 😊

Котики приветики! ❤️ Я в НН и у меня отпуск (безумно рада этому событию), у вас как дела и чем занимаетесь? Пишите ⬇️ На след
+1
Котики приветики! ❤️ Я в НН и у меня отпуск (безумно рада этому событию), у вас как дела и чем занимаетесь? Пишите ⬇️ На следующей неделе у мня ДР и я лечу к Ксенечке @xena_pt в Казань. Ждите совместных фото и видео ❤️

Котики, приветики! ❤️ Выбрались с @elizbykova погулять. Погода сегодня шикарная 😍 а вы чем занимаетесь?
+2
Котики, приветики! ❤️ Выбрались с @elizbykova погулять. Погода сегодня шикарная 😍 а вы чем занимаетесь?

Всем привет! 🖤 В январе я наконец-то решила заняться собой (но не сразу 🤡) Я почти месяц уже хожу на тренировки и 2 недели
+1
Всем привет! 🖤 В январе я наконец-то решила заняться собой (но не сразу 🤡) Я почти месяц уже хожу на тренировки и 2 недели на дефиците калорий, у меня это 1800. За это время -2 кг. Такими темпами может и до регулярного ведения соцсетей доберусь. Кстати, еще из хороших новостей: нашла сервис из 3 букв, который белые списки обходит. В Ярославле 2 дня глушат мобильный интернет и еще в четверг лечу в Ульяновск, там тоже в половине города нет, поэтому пришлось заняться этим вопросом. У вас чего нового и интересного? Пишите 👇

Всем привет! 🖤 Фото из вчерашнего дня. Из новостей я покрасилась в свой любимый в последнее время темный цвет и сделала мега
+1
Всем привет! 🖤 Фото из вчерашнего дня. Из новостей я покрасилась в свой любимый в последнее время темный цвет и сделала мега-длинные ногти. На этом интересное и то, что не касается работы фсё 🤡 У вас чего интересного?

Мальчики, с праздником вас! 😊 У меня тоже сегодня праздник — сходила на силовую впервые за 10 лет 💪🤡
+1
Мальчики, с праздником вас! 😊 У меня тоже сегодня праздник — сходила на силовую впервые за 10 лет 💪🤡

🔠 🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠
+1
🔠 🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠

Телеграм замедляют сейчас: ровно в тот момент когда я решила вернуться 🤡👍 Интересно насколько упадет актив? Пока из моих зн
+1
Телеграм замедляют сейчас: ровно в тот момент когда я решила вернуться 🤡👍 Интересно насколько упадет актив? Пока из моих знакомых только 1 человек добровольно перевел личные чаты в государственноодобряемый мессенджер. Скачали уже его? Активно им пользуйтесь? Надеюсь мне не придется там канал создавать? 🤡

Пережила 🤡 У вас как дела? Я сейчас на ноготочках 💅
+1
Пережила 🤡 У вас как дела? Я сейчас на ноготочках 💅

Спокойной ночи, котики! ❤️ Мне завтра на работу и по моему лицу видно как я счастлива. Первый раз такое, надеюсь, что и после
+3
Спокойной ночи, котики! ❤️ Мне завтра на работу и по моему лицу видно как я счастлива. Первый раз такое, надеюсь, что и последний. Надеюсь не пропаду опять 🤡🤞 главное — январь пережить!

Какая?
Anonymous voting

Котики, привет! ❤️ Выберите фото, плиз 👇
+2
Котики, привет! ❤️ Выберите фото, плиз 👇