fa
Feedback
ola, te amo

ola, te amo

رفتن به کانال در Telegram

канал сашули ермиловой о жизни, учёбе на юрфаке мгимо, изучении и преподавании испанского языка записаться на занятие 🇪🇸 //сотрудничество [прошу сразу прикреплять ссылки] —> @ermiilovva

نمایش بیشتر
1 082
مشترکین
+224 ساعت
-67 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
—> внезапные ночные фанфакты 💍🌟 1) представляете, цветы от бабушки возле метро до сих пор ещё живее всех живых [им уже 10 дней я в шоке] 2) сегодня я впервые за два года по-настоящему пожалела, что не продолжила учить французский и не задумывалась о немецком… пс. я просто не сразу смогла найти ‘бесславных ублюдков’ в нормальной озвучке и с нормальными субтитрами [а точнее с их наличием], а там буквально треть или половина фильма французский/немецкий!! потом я все нашла, к счастью, и мыслей таких больше нет ;))

🍁🥐🍯как говорится, home sweet home — дни проходят очень размеренно в попытках не заболеть второй раз // а ещё приезжал папа
+4
🍁🥐🍯как говорится, home sweet home — дни проходят очень размеренно в попытках не заболеть второй раз // а ещё приезжал папа и привез из ростова мёд и мамино малиновое варенье, что определенно способствует намеченному плану

— на учебных движениях🏛️🍂☁️ // наслаждаемся пока жизнью без семинаров по специализации, которые начнутся уже со следующей н
+1
— на учебных движениях🏛️🍂☁️ // наслаждаемся пока жизнью без семинаров по специализации, которые начнутся уже со следующей недели [4 и 5 пары, конечно, не радуют!!]

🌟🌟вчера в добавок к прогулке на патриарших наконец-то дошли до quidi чтобы попробовать их знаменитый острый сэндвич с тунцо
+4
🌟🌟вчера в добавок к прогулке на патриарших наконец-то дошли до quidi чтобы попробовать их знаменитый острый сэндвич с тунцом! **вкусный, но особого ажиотажа от него и от места в целом не поняли..

друзья, если вы в данный момент в поиске вакансий или стажировок, то этот пост для вас 💻🖇️🔖 — по количеству вопросов в ано
+1
друзья, если вы в данный момент в поиске вакансий или стажировок, то этот пост для вас 💻🖇️🔖
— по количеству вопросов в анонимном чатике поняла, что тема поиска работы для большинства сейчас максимально актуальна! год назад я тоже пыталась по крупицам собирать информацию о стажировках и разных вакансиях в попытках найти что-то хорошее ;)) поэтому всем, кто сейчас находится в поисках работы мечты, рекомендую подписаться на канал Jobby 👩🏽‍💻 среди их партнёров - компании из сфер маркетинга, юриспруденции, IT и других популярных направлений. например, можно найти подходящую вакансию на удаленке, подобрать классную стажировку или устроиться в международную компанию Mars ребята из jobby также делятся лайфхаками про поиск работы и прохождение собеседований, отвечают на вопросы подписчиков и поднимают настроение мемами. и это далеко не все! в общем, смотрите, листайте, ищите свою работу🫶🏼

вопрос-ответ {часть 2} —> работа & право 📰🌟
Саша, расскажи, как ты нашла себе учеников?
90% моих учеников - мои чудесные подписчицы! остальные со мной с профи.ру [прям с самого начала моего преподского пути]
Привет!! Расскажи после какого курса можно начинать работать в сфере юриспруденции (на юрфаке)? И как искать вакансии/возможности?
всё зависит от ваших знаний, но в основном все начинают работать на 3 курсе и позже, когда уже основные предметы пройдены и появляется уверенность в своих силах + почти все юрфирмы берут старшие курсы // но вообще, вас никто не ограничивает, так что, если вы крутой/ая, можно и раньше пробовать вакансии можно найти 1) через знакомых [так я и все мои друзья нашли свою первую работу] 2) напрямую отправлять резюме в компании 3) через каналы в телеграмме, завтра как раз поделюсь одним таким 4) через hh [но редко]
Кем планируешь работать после выпуска? И насколько МГИМО помогает с трудоустройством?
юристом или преподавателем испанского ;)) в итоге, кем именно буду, покажет этот год, так как мне интересно и то, и то. выбирать буду в пользу более подходящего мне лайфстайла и представленных на тот момент возможностей в мгимо есть центр карьеры + к нам часто приходят топовые юрфирмы с различными предложениями стажировок, работы и тд, но насколько сильно универ помогает конкретно с трудоустройством не знаю, мне кажется, что это все равно вопрос, который в основном решается студентами самостоятельно
Как развиваешься в сфере юриспруденции? Планируешь ли работать по профессии? Примерно понимаешь в какой сфере будешь? Какое направление/ отрасль тебя привлекает?
по профессии я уже работала и точно планирую поработать ещё [также в сфере ip&it, так как в данной отрасли я пока что разбираюсь лучше всего] честно, после увольнения поставила все, что связано с правом помимо универа, на паузу и до практики не собираюсь этим заниматься // пока что мне хватает пар в мгимо ;)

такой вот вчера был вечер с любимочками🥯🦢🍂✨ — до этого мы с сашей ходили в кино на «вниз» с егором кридом {ожидали, что бу
+7
такой вот вчера был вечер с любимочками🥯🦢🍂✨ — до этого мы с сашей ходили в кино на «вниз» с егором кридом {ожидали, что будет кринж, но не думали, что прям настолько хахахха}

вопрос & ответ {1 часть}
Здравствуй!! На каком факультете ты учишься? что сдавала и насколько ?
здравствуй) учусь на факультете международного права, сдавала русский/английский/общество + дви по английскому [в сумме 382 балла]
Пожалуйста, дай советы первокурсникам юрфака 🥹 самое главное
как правило, первый курс в основном самый скучный и наполненный множеством непрофильных предметов типа философии, логики и тд. постарайтесь найти среди этого что-то хорошее и интересное, читайте дополнительно учебники, если есть желание! мне, например, нравилось римское право, так что все силы я вкладывала именно туда [плюс не сравнивайте себя с олимпиадниками, которые уже все знают, потому что это дорога в никуда]
почему не решила брать 3 язык в мгимо?
я брала французский!🇫🇷🥐 после семестра занятий отказалась, так как не особо понравился язык + мне не очень подходила структура занятий
Испанский реально легкий или это стереотип?
по моим ощущениям испанский точно легче, чем английский или французский, но я бы не сказала, что он прям очень прост в изучении —> чего только стоят использование времен, императив и субхунтив ;))
Мечтала ли когда-нибудь стать следователем? И нравится ли тебе уголовно-правовая отрасль? Хотела бы связать жизнь в этой сфере?
ну в этом определенно есть свой вайб аххаха! я обожаю все, что связано с тру краймом, поэтому иногда реально думаю, какого это работать в уголовке. но, если честно, понимаю, что это абсолютно не моя сфера, и моя психика бы не выдержала такого постоянного напряжения

друзья, за последнюю неделю здесь появилось много новеньких, так что, чтобы получше познакомиться, задавайте тут анонимные вопросы по ссылочке!! 🌙 можете спрашивать все, что угодно, я с радостью отвечу подробнее в постах ниже ;) личная жизнь, друзья, честер, юрфак, мгимо, испанский и тд

— цветы без повода, купленные у бабушки возле метро, 100% скрасят любые 4 пары в мгиме! я проверяла 💒🪽
— цветы без повода, купленные у бабушки возле метро, 100% скрасят любые 4 пары в мгиме! я проверяла 💒🪽

— сегодня я решила, что пропускать три пары по юр. испанскому как-то грустно, поэтому пришлось топать в университет 💻🖇️🔖 *
+1
— сегодня я решила, что пропускать три пары по юр. испанскому как-то грустно, поэтому пришлось топать в университет 💻🖇️🔖 *в качестве бонуса послушали с девочками про бухучет и субсидиарную ответственность генерального директора и главного бухгалтера общества 🌸

—> кружок специально для тех, кто летом вместе со мной переживал, что у честеришки нет друзей!!🥹🕊️

پیام ویدیو00:16

вот правильно говорят, что нужно бояться своих желаний!🍯🥛🍂 — в конце прошлой недели думала о том, как бы хотелось остаться
+1
вот правильно говорят, что нужно бояться своих желаний!🍯🥛🍂 — в конце прошлой недели думала о том, как бы хотелось остаться дома и не идти в универ ;) как итог: я заболела и уже четвертый день из дома выхожу только, чтобы погулять с честером из позитивного: купила себе новую кружку и начала пересматривать любимые осенние сериалы, больше ничего позитивного ахахха

+1
uni dayss 🥐🎧☕️📓 —> пережили еще одну неделю в нашем заведении, словив напоследок антивайб от международного частного права

👥: университет лучшие годы вашей жизни тем временем университет: —> миниатюра называется ‘первокурсники заняли все места во
👥: университет лучшие годы вашей жизни тем временем университет:
—> миниатюра называется ‘первокурсники заняли все места во всех столовых’ #пикникнаопушке #скатертьсамобранка #безысходность #дмитриянебыло #дмитрийнедобылнамстол

slow morning sponsored by дневные пары в мгимо🎀🛌 —> собираюсь на испанский, смотрю интервью стрелец с олесей иванченко и всё ещё нахожусь в поисках формулы идеальной укладки на свою новую стрижку

slow morning sponsored by дневные пары в мгимо🎀🛌 —> собираюсь на испанский, смотрю интервью стрелец с олесей иванченко и всё ещё нахожусь в поисках формулы идеальной укладки на свою новую стрижку

پیام ویدیو00:12

это мы с честеришкой на осенних настроениях🍂✨🥐 — спустя год вот узнали, что, оказывается, у нас рядом с домом есть парк! та
+1
это мы с честеришкой на осенних настроениях🍂✨🥐 — спустя год вот узнали, что, оказывается, у нас рядом с домом есть парк! таксеныш был рад больше всех