ola, te amo
رفتن به کانال در Telegram
канал сашули ермиловой о жизни, учёбе на юрфаке мгимо, изучении и преподавании испанского языка записаться на занятие 🇪🇸 //сотрудничество [прошу сразу прикреплять ссылки] —> @ermiilovva
نمایش بیشتر1 082
مشترکین
+224 ساعت
-67 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
1 082
+3
🥯🍂slow morning в лицее на ордынке, после которого мы тщетно пытались попасть хоть в какой-нибудь музей [из-за праздников билетов просто не было нигде]
1 082
+4
from 🪫 to 🔋
— или как ощущается отдых от соцсетей и ежедневного общения с людьми
а вообще, могу сказать, что за эти ноябрьские я реально отдохнула! сходила к психологу, посидела с дружочками в баре, провела время с папой, димой и честерихой и пересмотрела миллион серий отчаянных домохозяек
1 082
+1
сегодня был такой хороший и спокойный день🫀🏹🍂
1. наконец-то сходила в masa madre, куда всё никак не могла доехать! очень уютно, но людей, конечно, утром оочень много. мы были на китай-городе, поэтому даже не представляю, что творится в новой кофейне на вднх
2. после завтрака я чуть-чуть прогулялась по китай-городу, а затем пошла удовлетворять свою обсессию ароматом ладана!
сначала по рекомендации моей чудесной подружки зашла в predubezhdai за духами, а потом в золотое яблоко за нашумевшим мистом для волос от the act! наконец-то теперь от меня будет пахнуть церковью хахахах😭
1 082
+5
Она учится в мгимо, третий курс!
Уже третий курс - а это значит, ей есть, что рассказать первокурсникам и тем, кто только собирается поступать 📚
Амина поступила на бюджет МГИМО, учится на факультете международных экономических отношений, рассказывает про свою учебу, изучение языков, экономику! А еще является амбассадором Альфа-Банка ❤️
Амина также занимается верховой ездой, и делится своими «конными» заметками 🏇
В университете является главой конного клуба МГИМО 🐎
Она проводит классные мероприятия и ездит с командой на соревнования
Но при этом загруженном графике учебы и спорта успевает наслаждаться жизнью, посещать новые локации, смотреть разные выставки, читать, слушать подкасты, ходить в театры! Ну и просто размышлять о своем девичьем 🥊⭐️
1 082
друзья, представляете, я сегодня впервые была на примерке свадебных платьев для моей подружки🥹🪽✨
так необычно было видеть моего дружечка в новом для неё статусе и осознавать, что мы уже такие взрослые!
1 082
+3
🫐🤩 небольшой неэстетичный дампик сегодняшнего дня
— приехала на единственную пару по юридическому испанскому
— дима подарил цветочки
— провели с честером 3 занятия
— моя умняшка ученица и её результаты по мгимошной контрольной по испанскому <3
1 082
+1
my kind of meditation🍎🍂👀
— сегодня вместо пар в обнимку с честером составляю уроки ученикам, проверяю дз и пересматриваю отчаянных домохозяек
1 082
— осенняя хандра и кризис двадцати лет решили объединиться и немного меня подкосить, так что последние две недели хожу немного в прострации без желания что-то транслировать здесь
очень волнует сейчас вопрос, что делать дальше, кем я хочу работать, куда идти в магистратуру и так далее. как будто бы сейчас я потеряла тот огонек, который был у меня перед бакалавриатом, а вместе с тем пропала и цель, которая меня бы мотивировала и давала хоть какую-то определенность
конечно, есть более мелкие цели, но даже они не кажутся столь важными и это, если честно, пугает
не знаю, что сейчас можно со всем этим сделать, но очень надеюсь, что после весенней практики хоть что-то станет более понятным, а пока что просто стараюсь абстрагироваться и плыть по течению
если вдруг кто-то сталкивался с таким — делитесь. мне будет очень интересно почитать, что вы думаете🫂🍂
1 082
+1
autumn is autumning🍂🏛️🥐
— ощущаю сейчас себя рори из гилмор герлс, хорошо это или плохо пока не определилась…
1 082
+4
— решили, что неприятную неделю нужно хотя бы заканчивать положительными эмоциями🎟️✨
ходили вчера на фильм «дракула», очень трогательный и снят невероятно красиво! советую посмотреть именно на большом экране на языке оригинала, очень атмосферно
📍любимый ‘художественный’
1 082
+1
делюсь своими будничными буднями🍂🥯
— сегодняшний день скрасил семинар по гражданскому процессу зарубежных стран, который вел наш хорошка-преподаватель по гражданскому процессу рф [он вел у нас ровно год назад и до сих пор помнит всех по имени🥹]
а из минусов было наличие 5 пары, так ещё и по земельному праву…
тем временем впереди ещё два занятия с учениками и жесткая подготовка к завтрашнему учебному дню ;((
1 082
+8
привет, я лада
я учусь на журфаке МГУ и романтизирую жизнь в мелочах. читаю книги, люблю фотографировать и учу французский🎞️🕯️🍪
Чем заняться осенью
Почему я люблю учебу на журфаке
Мои любимые книги за 5 лет
Итоги первого курса
Подборка осенних книг
Заходи ко мне атмосферой осени и вдохновением на учебу📍
1 082
vida cotidiana в мгимошке👀🍂
— пьем кофе и настраиваемся на семинары по специализации в новых группах
1 082
vida cotidiana в мгимошке👀🍂
— пьем кофе и настраиваемся на семинары по специализации в новых группах
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
