fa
Feedback
ola, te amo

ola, te amo

رفتن به کانال در Telegram

канал сашули ермиловой о жизни, учёбе на юрфаке мгимо, изучении и преподавании испанского языка записаться на занятие 🇪🇸 //сотрудничество [прошу сразу прикреплять ссылки] —> @ermiilovva

نمایش بیشتر
1 082
مشترکین
+224 ساعت
-67 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
🥯🍂slow morning в лицее на ордынке, после которого мы тщетно пытались попасть хоть в какой-нибудь музей [из-за праздников би
+3
🥯🍂slow morning в лицее на ордынке, после которого мы тщетно пытались попасть хоть в какой-нибудь музей [из-за праздников билетов просто не было нигде]

from 🪫 to 🔋 — или как ощущается отдых от соцсетей и ежедневного общения с людьми а вообще, могу сказать, что за эти ноябрьс
+4
from 🪫 to 🔋 — или как ощущается отдых от соцсетей и ежедневного общения с людьми а вообще, могу сказать, что за эти ноябрьские я реально отдохнула! сходила к психологу, посидела с дружочками в баре, провела время с папой, димой и честерихой и пересмотрела миллион серий отчаянных домохозяек

сегодня был такой хороший и спокойный день🫀🏹🍂 1. наконец-то сходила в masa madre, куда всё никак не могла доехать! очень у
+1
сегодня был такой хороший и спокойный день🫀🏹🍂 1. наконец-то сходила в masa madre, куда всё никак не могла доехать! очень уютно, но людей, конечно, утром оочень много. мы были на китай-городе, поэтому даже не представляю, что творится в новой кофейне на вднх 2. после завтрака я чуть-чуть прогулялась по китай-городу, а затем пошла удовлетворять свою обсессию ароматом ладана! сначала по рекомендации моей чудесной подружки зашла в predubezhdai за духами, а потом в золотое яблоко за нашумевшим мистом для волос от the act! наконец-то теперь от меня будет пахнуть церковью хахахах😭

Она учится в мгимо, третий курс! Уже третий курс - а это значит, ей есть, что рассказать первокурсникам и тем, кто только соб
+5
Она учится в мгимо, третий курс! Уже третий курс - а это значит, ей есть, что рассказать первокурсникам и тем, кто только собирается поступать 📚 Амина поступила на бюджет МГИМО, учится на факультете международных экономических отношений, рассказывает про свою учебу, изучение языков, экономику! А еще является амбассадором Альфа-Банка ❤️ Амина также занимается верховой ездой, и делится своими «конными» заметками 🏇 В университете является главой конного клуба МГИМО 🐎 Она проводит классные мероприятия и ездит с командой на соревнования Но при этом загруженном графике учебы и спорта успевает наслаждаться жизнью, посещать новые локации, смотреть разные выставки, читать, слушать подкасты, ходить в театры! Ну и просто размышлять о своем девичьем 🥊⭐️

— вот такой получился мини-вложик типичного учебно/рабочего дня🍂🥯

друзья, представляете, я сегодня впервые была на примерке свадебных платьев для моей подружки🥹🪽✨ так необычно было видеть моего дружечка в новом для неё статусе и осознавать, что мы уже такие взрослые!

— показываем наши comfy ootd перед пятой парой по земельному праву🦢🍂

— показываем наши comfy ootd перед пятой парой по земельному праву🦢🍂

پیام ویدیو00:07

🫐🤩 небольшой неэстетичный дампик сегодняшнего дня — приехала на единственную пару по юридическому испанскому — дима подарил
+3
🫐🤩 небольшой неэстетичный дампик сегодняшнего дня — приехала на единственную пару по юридическому испанскому — дима подарил цветочки — провели с честером 3 занятия — моя умняшка ученица и её результаты по мгимошной контрольной по испанскому <3

— осенний день рождения нашей самой любимой любимочки полинки🍂🦢✨🥯
+8
— осенний день рождения нашей самой любимой любимочки полинки🍂🦢✨🥯

— осенний photo dump’ик🍂🗞️
+8
— осенний photo dump’ик🍂🗞️

my kind of meditation🍎🍂👀 — сегодня вместо пар в обнимку с честером составляю уроки ученикам, проверяю дз и пересматриваю о
+1
my kind of meditation🍎🍂👀 — сегодня вместо пар в обнимку с честером составляю уроки ученикам, проверяю дз и пересматриваю отчаянных домохозяек

— осенняя хандра и кризис двадцати лет решили объединиться и немного меня подкосить, так что последние две недели хожу немного в прострации без желания что-то транслировать здесь очень волнует сейчас вопрос, что делать дальше, кем я хочу работать, куда идти в магистратуру и так далее. как будто бы сейчас я потеряла тот огонек, который был у меня перед бакалавриатом, а вместе с тем пропала и цель, которая меня бы мотивировала и давала хоть какую-то определенность конечно, есть более мелкие цели, но даже они не кажутся столь важными и это, если честно, пугает не знаю, что сейчас можно со всем этим сделать, но очень надеюсь, что после весенней практики хоть что-то станет более понятным, а пока что просто стараюсь абстрагироваться и плыть по течению если вдруг кто-то сталкивался с таким — делитесь. мне будет очень интересно почитать, что вы думаете🫂🍂

autumn is autumning🍂🏛️🥐 — ощущаю сейчас себя рори из гилмор герлс, хорошо это или плохо пока не определилась…
+1
autumn is autumning🍂🏛️🥐 — ощущаю сейчас себя рори из гилмор герлс, хорошо это или плохо пока не определилась…

— решили, что неприятную неделю нужно хотя бы заканчивать положительными эмоциями🎟️✨ ходили вчера на фильм «дракула», очень
+4
— решили, что неприятную неделю нужно хотя бы заканчивать положительными эмоциями🎟️✨ ходили вчера на фильм «дракула», очень трогательный и снят невероятно красиво! советую посмотреть именно на большом экране на языке оригинала, очень атмосферно 📍любимый ‘художественный’

делюсь своими будничными буднями🍂🥯 — сегодняшний день скрасил семинар по гражданскому процессу зарубежных стран, который ве
+1
делюсь своими будничными буднями🍂🥯 — сегодняшний день скрасил семинар по гражданскому процессу зарубежных стран, который вел наш хорошка-преподаватель по гражданскому процессу рф [он вел у нас ровно год назад и до сих пор помнит всех по имени🥹] а из минусов было наличие 5 пары, так ещё и по земельному праву… тем временем впереди ещё два занятия с учениками и жесткая подготовка к завтрашнему учебному дню ;((

привет, я лада я учусь на журфаке МГУ и романтизирую жизнь в мелочах. читаю книги, люблю фотографировать и учу французский🎞️
+8
привет, я лада я учусь на журфаке МГУ и романтизирую жизнь в мелочах. читаю книги, люблю фотографировать и учу французский🎞️🕯️🍪 Чем заняться осенью Почему я люблю учебу на журфаке Мои любимые книги за 5 лет Итоги первого курса Подборка осенних книг Заходи ко мне атмосферой осени и вдохновением на учебу📍

vida cotidiana в мгимошке👀🍂 — пьем кофе и настраиваемся на семинары по специализации в новых группах

vida cotidiana в мгимошке👀🍂 — пьем кофе и настраиваемся на семинары по специализации в новых группах